Жерица ночи• сегодня в 01:25
Киев, поволнуемся? Какая ночь ждет? Как думаете
ПультОт_БМВ• сегодня в 02:53
Пригород киева, тоже гупает нехило, и много раз, хз что такое, одесское направление, звуки какие-то глухие, как кабы падают.
Квітка Миру• сегодня в 02:53
Ответ дляЗлива інформації
Підкажіть, може хтось стикався. У мене в програмі тривога перестали приходити сповіщення - і звукові, в текстові. С настройках нічого не міняла, все як було раніше. І гучність виставлена, і звук сигналу. Але нічого не приходить. Що можна зробити?
Установите киев цифровой, он более надёжный
Деловитая• сегодня в 02:54
Ответ дляПультОт_БМВ
Детонация?
Злива інформації• сегодня в 02:55
Ответ дляMs. Скромность
Обновить
А як? Не бачу такої кнопки. Чи видалити і знов встановити?
Великий сатирик• сегодня в 02:55
Ответ дляКвітка Миру
Если посчитать сколько они по Киеву запустили только в июле, то это просто катастрофа, сколько ракет.
То есть у них огромные возможности и темпы, раз они ее изготавливают так быстро и много((
Заводи в три зміни роблять. А скільки там тих заводів...
Злива інформації• сегодня в 02:56
Ответ дляКвітка Миру
Є у мене, але до тої якось звикла більше
ПультОт_БМВ• сегодня в 02:56
Ответ дляКвітка Миру
Не знаю кто клепает, но , какая-то безысходность ((
До чёртиков это надоело, сегодня пронесло, а завтра незнаеш чем закончится, игра в рулетку, и заканчивать никто не собирается этот беспредел
Квітка Миру• сегодня в 02:57
Ответ дляЗлива інформації
Просто у меня Киев цифровой, а у мамы тревога, так у нее всегда позже срабатывает и иногда вообще глючит
Ms. Скромность• сегодня в 02:58
Ответ дляЗлива інформації
В настройках посмотрите, обычно оно само говорит нажать кнопку обновить
Злива інформації• сегодня в 02:58
Ответ дляMs. Скромность
Нема
Ms. Скромность• сегодня в 03:00
Ответ дляЗлива інформації
Нема
Зайти в приложения гугл откуда вы его скачивали и там нажать обновить
З вишневого садка• сегодня в 03:01
Ответ дляПолБатона
По моему это рекорд
На какой ещё город летело ,50 ракет за час
ни на какой. хотя ежели посчитать прилеты за неделю итого?
То особо нечем хвастать, и эта ситуация вообще и в частности - печальна(
Моль Моллівна• сегодня в 03:01
Ответ дляИнфотуфелька
Я на Лукʼянівці. Нарахувала 8 влучань. Може з цього щось і збили.
Я на Соломе, относительно нас очень близко. Как будто где-то рядом. Но нам слышно одинаково громко и Лукьяновку, и Жуляны и центр. Потому трудно определить куда именно. Трудно понять что там им на той Лукьяновке надо. Там такой плотно населенный район. В основном жилой сектор. Такое впечатление, что просто так кошмарят.
МаксХмара• сегодня в 03:03
Ответ дляАнгел-предохранитель
Лечитесь. Это ненормально
А вы откуда пишите такая умная?
Не знаете что реакции бывают разные
Соня-сонятко• сегодня в 03:03
Ответ дляПолБатона
По моему это рекорд
Це в рамках програми Зелі: 40 днів примусу раші до миру. І щоб ми ще більше оцінили підписані ним коаліції
ПолБатона• сегодня в 03:03
Ответ дляМоль Моллівна
Ну что нужно на Лукьяновке, это понятно
Все это в жилых массивах, к сожалению
Ответ дляМоль Моллівна
Им завод Артем жить спокойно не дает, он на Лукьяновке
ПолБатона• сегодня в 03:05
Ответ дляТрапикана
Поэтому и пускают цирконы, которые под землёй пробивают
Я матуся, мені можно• сегодня в 03:12
Жить в Киеве это капец. В старых домах. В новых где-то внутри за стенами - можно. Но разу ракета не разваляла новый дом, но разу не было завалов. Это в старых домах.. так что кто не живет в новых домах - тут страшно жить.
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Последний прилет по Познякам прилетело в новый дом, в первые этажи и погибли даже те, кто прятался в укрытии(паркинге)
Краля-Галя• сегодня в 03:16
Ответ дляДеловитая
Просто разносят Киев.
Вот яркий пример, как могут за ночь уничтожить город, не надо и ядерного оружия или ковровых бомбардировок. Достаточно много баллистики
Или придурка , Типа в Вишневом ., когла улицы выносят
Инфотуфелька• сегодня в 03:17
Ответ дляМоль Моллівна
Так і є, звичайний терор місцевого населення. Завод Артем вже давно розбомблений ззовні, ніяких цехів на поверхні немає там з 2023 року.
Я матуся, мені можно• сегодня в 03:18
Ответ дляТрапикана
Да, попало в первые этаже, но дом не развалился и не было десятки погибших. А вот если в панельку попадет.. сами понимаете. Мне в новострое было бы полностью безопасно, если спать где-то в коридоре. Ракета не пробьет.. Там обычно только несколько квартир на весь дом пострадает, почти все или все живы. Только вот часто у новостроев эти дурацие стены из окон.. ну а в нормальных - хорошо. Я живу в старом доме и мне это очень не нравится все
Инфотуфелька• сегодня в 03:18
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Там загинуло 11 людей, всі жертви це люди, які були в сховищі…
Хропочка з гривкою• сегодня в 03:19
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Панельные дома это очень страшно :( они сами по себе сыпятся, о чем тут говорить. Сама в таком живу, иду в коридор но понимаю что это мало чем поможет если вдруг что.
Додекаэдр• сегодня в 03:19
Ответ дляСоображалочка
Вони вже змінили тактику. Просто балістикою луплять
Да, потому как знают, суки, шо нет щас ракет которые могут баллистику приземлить.
Падлы такие