Я Головна• 07 октября в 01:17
Дила, какой максимально короткий срок выполнения исследования?
Общий анализ мочи? Киев, но отделение, отдаленное от лаборатории.
Звоночек• 07 октября в 01:20
Утром сдала - после обеда результат. Но я делала через клинику, а не напрямую
Я Головна
• 07 октября в 01:20
Ответ дляЗвоночек
Спасибо, но официально типа за час -нет такого, да?
Vita_Nikolaeva• 07 октября в 01:32
Ответ дляЯ Головна
может быть
но вероятно для этого вам надо на конкретном отделении сдавать - на подвысоцкого как вариант(
я не уверена на 100 но как вариант это может быть
Позвоните им на горячую линию завтра утром
КрестьянинДиор• 07 октября в 08:05
Быстрее 12 часов не присылали анализ.
Если хотите срочно, то лучше ехать в одно из главных. Через 3 часа получала результат. Максимально 5, если срочный заказывать (в 2 раза дороже).
КрестьянинДиор• 07 октября в 08:06
Ответ дляЯ Головна
Есть за 5, но только на 2х отделениях. В остальных срочного нет.