Околовита• 02 октября в 07:55

Лаборатория Дила или Николаб?

Подскажите пожалуйста, нужно сдать много анализов и разница в цене выходит приличная. Обычно сдавала в Диле, а сейчас думаю сдать в Николаб. Кто задавал в этой лаборатории? Нормально ли там проверяют анализы, не с потолка пишут?
Меряю от 0• 02 октября в 07:56
В любой лаборатории бывают зашквары.
Секретница• 02 октября в 07:59
Здавала в різних. Ніколаб поки для мене кращий з усіх, особливо, якщо здавати в центральному офісі. ЗАК готовий за 3 години і результати уже у вас на пошті)
Этожзвяздаяегообожаю• 02 октября в 07:59
Я нигде кроме дилы не сдаю. У нас в городе там все очень качественно и на уровне, персонал отзывчивый и цены не сказать что сильно кусючие. Хотя все зависит от отделения.
С Николаб думаю такая же история. Смотря куда попадёте
автор Околовита • 02 октября в 07:59
Ответ дляМеряю от 0
В любой лаборатории бывают зашквары.
Понимаю, сталкивалась с этим моментом. Поэтому и не хочется попасть в ситуацию «скупой платит дважды». Думала послушать мнения.
Иванка Бур• 02 октября в 08:01
Яка різниця в ціні виходить?
СережкинаЯ• 02 октября в 08:02
Мне срочно нужно было сдать анализ на коклюш. В других лабораториях делали за 5 дней, а в Нико за три. И цена примерно на треть дешевле. Диагноз подтвердился.
автор Околовита • 02 октября в 08:04
Ответ дляИванка Бур
Яка різниця в ціні виходить?
Десь близько півтори тисячі.
ЦібаФу• 02 октября в 08:04
Сдаю и там и там, смотрю где дешевле + в диле промокод. + Николаб некоторые анализы не делает.
автор Околовита • 02 октября в 08:06
Ответ дляЦібаФу
Да, раньше дила постоянно присылала промокод и не выходила такая разница. А сейчас нет промокодов. Поэтому и задумалась. В Нико есть все анализы что мне нужно.
Ух яка ж Я• 02 октября в 08:22
Делаю последнее время только в Николаб. Разница в цене существенная. По качеству всё норм, претензий не было.
автор Околовита • 02 октября в 08:26
Спасибо всем за ответы!)
Користувач_а• 15 октября в 13:24
пошукайте в телеграмі канал vylka - там адміністратор оформлює замовлення зі знижкою 20% на будь-які аналізи