аромат Жука• 07 октября в 14:07
Выбираем с мужем жилье за границей и как-то грустно
Варианты довольно печальные. Собирать дальше, тде наверное нет смысла. Брать кредит больше... Тоже не знаю
АгатаХристя• 09 октября в 16:00
Ответ дляаромат Жука
Вы точно про Португалию?
А вы думаете почему там цены на недвигу взвинчены? Спрос) Про режим для цифровых кочевников слышали? До конца 2023 действовал
аромат Жука
• 09 октября в 19:45
Ответ дляАгатаХристя
Нет, это явно не причина))
Корсет_на_шурупах• 20 октября в 09:37
Ответ дляБоВжеВільна
Є, але якщо брати загалом, то це бідна країна з малими зарплатами. Португальці всюди по світу на заробітках і готові працювати порівняно за копійки
То у них просто денег на съем на родине нет...