Самохвалова• 07 октября 2025
А вы бы хотели вернуться в детство?
Очень часто слышу, что многие хотели бы. Беззаботные времена и все такое. Я - нет. У меня детство не очень то и счастливое было. А вы?
Результат:
вже голосів:
30 (46.88%)
Хотела бы вернуться
22 (34.38%)
Нет
8 (12.5%)
Только на один день если
4 (6.25%)
Результаты
БезникаяЯ• 07 октября 2025
Ні
Щоденні скандали. Батько тиран. Бідність.
Хіба що в юність років з 16.
Кудрі кручу сама• 07 октября 2025
Сейчас стать снова ребенком или вернуться во времени в 90-ые?
Например, моих родителей уже нет. И если я вдруг стану ребенком сейчас, то скорее всего окажусь в интернате и мое детство пройдет хуже, чем было в реальности.
Мои родители меня очень любили.
Хотелось бы увидеть их снова молодыми и здоровыми.
Поговорить о том, что уже никогда от них не узнаю.
Мои родители меня очень любили.