Добрый день. Ищу логопеда левый берег Киева. Идеально Днепровский район, но то уже как пойдет. Нужно для ребенка 5 лет, поставить звуки р, л... Может у кого-то есть опыт в этом вопросе.
Халли Галли• 07 октября в 18:18
В Днепровском есть Ольга Скорик, рядом с ТЦ ’Квадрат’. Она довольно известный логопед (автор пособий для логопедов и родителей). 500 грн/30 мин.
В Деснянском есть Ольга Невмержицкая (ул.Закревского, 103), она отличный логомассажист и логопед, преподаватель кафедры логопедии в Гринченко
Ответ дляХалли Галли
Спасибо. А может есть их контакты?
Халли Галли• 07 октября в 22:07
Ответ дляLaxy11
Спасибо. А может есть их контакты?
Они гуглятся простым нажатием кнопки