Борець за гаманець• 07 октября в 21:52
Візуалізація, чи працює це?
Я ось задумалась, що до війни я дуже багато мріяла,і конкретно малювала собі картинки як відбудеться щось. Наприклад дуже хотіла переїхати ,а для цього треба було продати будинок,який був ну просто не продаваємий. Я щодня про це думала 2 роки, щоночі,як збираю речі і виїзджаю. І це на диво сталось.
Чи вірите ви в візуалізацію?
Усатая полосатая• 07 октября в 21:54
так, вірю! в студенські роки я мріяли бути у Парижі, навіть на ринку картину велику кипила з видом на ейфелеву вежу))) побула там . мріяла про авто і квартиру, візуалізувала мов іду сама за кермом . все що хочу чбувається
Бабульція• 07 октября в 22:10
У меня много совпало с древней картой мечты. Правда с домом на берегу океана и пальмами я накосячила. Хотела жить в Италии или Израиле, а живу в Мексике. Наверное, Чичен- Ицу не надо было туда лепить🤣
Борець за гаманець
• 07 октября в 22:28
Ответ дляБабульція
Ого, а зараз робите карту?
Бабульція• 07 октября в 22:29
Ответ дляБорець за гаманець
Ого, а зараз робите карту?
Неее, 2 раза только делала, в 20 лет и в 30. Хотя, чувствую, что нужно новую слепить
Борець за гаманець
• 07 октября в 22:38
Ответ дляБабульція
Вже і газет нема, чи журналів як раніше(
Бабульція• 07 октября в 22:39
Ответ дляБорець за гаманець
Я только пераую из журналов лепила, вторую в фотошопе рисовала
неДоЖиру• 07 октября в 22:46
Ответ дляБабульція
А потом их куда? *когда уже неактуально и новая нужна?
неДоЖиру• 07 октября в 22:48
Читала здесь на форуме историю, как нарисовали карту с домом и всем, все исполнилось, но на обратной стороне ватмана был рисунок непонятный, похожий на огонь и все сгорело потом
Борець за гаманець
• 07 октября в 22:57
Ответ длянеДоЖиру
Моя одненька лежить далеко в шафі, один раз я її дістала і здивувалась що все абсолютно все там здійснилось. Вона стара їй вже 13 років. Нову не можу ,не лягає рука і душа
Борець за гаманець
• 07 октября в 22:57
Ответ длянеДоЖиру
Нічого не має бути, ватман треба купити новий
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 октября в 23:09
Нічого не збулося. Як тут полюбляють писати: ’от слова совсем’. І карта вже не одна була....десь валяються
Бабульція• 07 октября в 23:13
Ответ длянеДоЖиру
Не помню
Злюка-закусюка• 07 октября в 23:44
Карта нет.
По мелочи, (к сожалению), то что хотела и как бы это сказать захоиела и отпустила, с одной стороны, те я это хотела, но не ходила и не акцентировала внимание.
Например, хотела сеье подарок на ДР картину именно, не фото, моря, в инсте попадается, как рисует чувак маленькие картины и море тоже. Ну думаю закажу и уюцена норм. Рассказываю родственнице, она: тю , у меня в сарае есть картины с морем иди выбирай и Та дам, там почти такая же, как я хотела заказать.
2. нужна была подработка ,край. Понятно,что с неба не упала, я мониторила вакансии, но. .. Появилась. Рядом с домом, с подходящим графиком..
Ну и так по мелочи еще.
По крупному не получается или я не умею, но думаю там в другом дело..
Не знаю...
Кажется если тебе нужно и оно твое, то придет,а если нет или ты где то в глубине души боишься это получить - то ниче и не получишь..
Как то так
Ну и так по мелочи еще.
Не знаю...
Как то так
Борець за гаманець
• 07 октября в 23:59
Ответ дляЗлюка-закусюка
Карта нет.
Ну и так по мелочи еще.
Не знаю...
Как то так
Ну и так по мелочи еще.
Не знаю...
Как то так
Шось у цьому є
У меня сработала.
Был психотренинг больше года назад. Делали по быстряку карту желаний.
Я повырезала с журналов картинки которые + - нрачиоись и типс как положено .
Недавно нашла ее в тумбочке , достаю и на верю глазам , там влеена морла собаки похожа на ту что мы пожалели и подобрали
Хотя мы не план ровали брать собаку на сьеме , в чужой стране и такого формата .)))
Показала мужу, он посмотрел , а потрм говорит. Я тебя прошу, убери слона
неДоЖиру• 08 октября в 00:02
Ответ дляБорець за гаманець
Я альбом делала 13 лет назад, практически ничего не сбылось