Скокмоно - стокнуно• 07 октября 2025

Свекр пообнимался со мной и выздоровел

Тема не трольная . Просто такое совпадение . С родителями мужа я практически не общаюсь,муж в ссоре с отцом давно,он общается с мамой только,но я к ней тоже редко приезжаю. Тут нужно было приехать, забрать кое какие вещи. Про свекра предистория ,он уже старый и стал болеть,не говорит практически, какие то слова иногда только, то есть с головой реальные проблемы ( хотя раньше был влиятельным)Когда я приехала( он меня видел всего раз в жизни) - он на меня уставился что мне аж неудобно стало и полез ко мне обниматься, я ради приличия позволила себя обнять « я тоже очень рада вас видеть». А он ничего толком сказать не может .. только « Доця ,це неімовірно»Вообщем прошло 2 месяца и свекр пошел на поправку, он уже сам на маршрутке передвигается . И я думаю может это связано,с тем что он меня обнял?Может у меня какая то энергия лечащая?
Невгамовна сила• 07 октября 2025
Может вы его вернули в молодость, и похожи на его первую любовь!Вот он и омолодился
Луноходик_Ик• 07 октября 2025
не ну вы, конечно, вправе думать о себе, как о волшебнице
120-120-120 (не худею)• 07 октября 2025
фантастика
Божа кульбабка• 07 октября 2025
Просто почитать комменты интересно))
Тролю як можу• 07 октября 2025
Девки, вы совсем что ли🤪
Не будь КакСвета• 07 октября 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Просто почитать комменты интересно))
Я с Вами
Мастер Пис• 07 октября 2025
У меня была такая энергетика и я сама ее чувствовала, обнимала и заряжала людей теплом. Но с войной, большим количеством горя, боли, лишений, страданий это ушло. Я выгорела и мой источник исчерпался. Все раздала людям что могла. А они только выжимали как могли.
Області пітьми• 07 октября 2025
Скорее всего у него был инсульт, распад речи, а со временем речь восстанавливается обычно после инсульта и двигательная активность тоже.
Вы диагноз не написали, какой у него был?
Мастер Пис• 07 октября 2025
Теперь шарахаюсь от людей, не хочу разговоров, отношений, посиделок, переглядок, прикосновений и обниматься не хочу больше. Они тянут с меня энергию, это изматывает.
автор Скокмоно - стокнуно • 07 октября 2025
Ответ дляТролю як можу
Девки, вы совсем что ли🤪
Ну а как если старик который в Айцгемере пошел на поправку после объятий со мной ? Кстати я такая что обниматься вообще не люблю , даже с мужем , с родными . Я дикая в этом плане
Ответ дляМастер Пис
Может я это чувствую поэтому не люблю обниматься . Хотя если бы знала что у меня такая энергия /чаще бы родных обнимала
Мастер Пис• 07 октября 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не все родные это близкие.
Часто наоборот.
Ответ дляОбласті пітьми
Не было инсульта у него . Нет никакого диагноза .За ним присматривает младший сын, если бы что то было отвез бы в больницу, там проблемы денег нет. Просто он резко стал сдавать и в итоге практически полное онемение и он мне показался даже безумным ,когда мне открыл объятия, неадекватно это было,учитывая что я практически для него чужой человек, видел один раз в жизни . В таком возрасте так резко на поправку не идут ( ему 80)
Ответ дляМастер Пис
Не все родные это близкие.
Часто наоборот.
У меня близкие .Просто я немного диковата в этом плане
Мастер Пис• 07 октября 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это ваша эмпатия.
Мужик этим не страдают. Женщина или ребенок заболели, травмировались? Бросают без капли сочувствия.
Мастер Пис• 07 октября 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я тоже. Но это следствие поведения и поступков этих людей.
Ответ дляМастер Пис
Это ваша эмпатия.
Да нет у меня к нему никакой эмпатии.Чужой старик
Ответ дляМастер Пис
Мои близкие мне ничего плохого никогда не сделали, они меня любят
Мастер Пис• 07 октября 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
повезло
Мастер Пис• 07 октября 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Меня всегда бросали одну в беде, в случае проблем, предавали, обесценивали.
И я наконец стала сама по себе, свободной.
Ответ дляМастер Пис
повезло
Но тоже не все так гладко. К одному из родственников близких отношусь прохладно - не люблю,но при этом исполняю дочерний долг . У него инсульт был,врачи говорили что так раньше уже не будет и готовили к худшему. В итоге он стал как раньше и работает ещё. Правда я его не обнимала))
Ответ дляМастер Пис
Сочувствую .Хуже всего если мама так поступает
Мастер Пис• 07 октября 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Хуже всего если все родственники так поступают. И ты всю жизнь живешь как бродяжка. Но зато у тебя нет комплексов, жажды лайков и популярности, жажды отношений. Ты одинаково радуешься и латте в кофейне и сорванному яблоку на яблоне дичке или кем-то выброшенной просроченной консерве, найденной в мусорке, которая помогла тебе прожить еще неделю во время войны.
Ответ дляМастер Пис
Эти испытания которые вы проходите - не просто так . Так захотела ваша душа, когда пришла на эту землю в человеческом теле . Я верю в такую трактовку. У каждого из нас свои испытания. У меня тоже были испытания, но я их с легкостью проходила, как будто меня кто то вел
Свідок Перемоги• 07 октября 2025
Ответ дляНевгамовна сила
И теперь на маршрутке автора преследует
Угги_в_горошек• 08 октября 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Це тимчасове просвітлення. Нажаль.
Подтяжка• 08 октября 2025
Ви йому настільки сподобались,що в старого включились відновлюючі функції