А поговорить?• 08 октября в 12:08

Зарплата 12 700 грн в місяць - це дуже маленька?

В мене така зарплата.
Муууумие• 08 октября в 12:39
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Шо можно купить из жратвы на 1000? Красную икру на ужин?
ікра дорожча. Купила філе індика - 400 грн, масло 130грн, овочі 300грн, йогурт і молоко.
Муууумие• 08 октября в 12:40
Ответ дляНога на ногу
Существуют разные парикмахерские, я стригусь за 120 грн. короткая стрижка, не понимаю зачем платить больше ?
ви так, я інакше. Я вас теж не розумію)
Муууумие• 08 октября в 12:41
Ответ дляМию вікна у мороз
Меня в Киеве на зачуханной окраине стригут за 800. А на даче в селе Киевская область за 500.
я навіть не хочу уявляти стрижку за 120грн)
размахер• 08 октября в 12:42
Ви на УЗ працюєте? Там якраз такі зп
Там-тарарам• 08 октября в 12:43
Ответ дляЧекаю завтра
Вас кто-то содержит?
Снимаю скромную однушку. 3 тыс в месяц + коммуналка около 2ух. Остатка на еду и бытовуху с головой хватает.
автор А поговорить? • 08 октября в 12:49
Ответ дляОбласті пітьми
не понятен смысл поста
для кого-то норм, для кого-то мало
автор, вам какое дело до того, кому как?
вам как?
Мне очень мало
Замрійлива• 08 октября в 12:52
Ответ дляА поговорить?
Хотите состроумить? 168 часов в месяц
Це невелика кількість годин. У мене мінімум 200 виходить за місяць
Муууумие• 08 октября в 13:42
Ответ дляЗамрійлива
чому невелика? 40 годин в тиждень - це звичайних 5 робочих днів по 8 годин.
Альдебаран• 08 октября в 14:39
Ответ дляА поговорить?
Хотите состроумить? 168 часов в месяц
не хочу, просто за такие деньги как вам платят, 0,25 ставки в самый раз. Но вы видно нервная очень, так что пашите и дальше полную ставку за такие копейки и не очень умная, раз задаете такие глупые вопросы по поводу маленькая или нет такая зарплата.
сказочное_Бали• 08 октября в 15:44
У меня оклад 9500.

На данный момент устраивает. Благодаря данной работе решаю вопросы время-деньги. То есть вопросов на 7-8 тыс.
сказочное_Бали• 08 октября в 15:45
Ответ дляМуууумие
дуже дуже мало. Я от щойно з перукарні (недорогої) - 2000, за продуктами зайшла - ще мінус 1000. Як на 12 тис вижити не знаю(((
Перукарня 2000 грн. Меня и 300 грн жаба давит и да у меня менее 12000
сказочное_Бали• 08 октября в 15:45
Ответ дляНога на ногу
У нас 300 самое дешевое женское. Моделью можно 50, но там неудобное время и опыта у людей совсем нет.
сказочное_Бали• 08 октября в 15:46
Ответ дляА поговорить?
Хотите состроумить? 168 часов в месяц
Какой город у вас? Соц пакет есть?
сказочное_Бали• 08 октября в 15:47
Ответ дляМию вікна у мороз
Блин. Все отрашиваю
сказочное_Бали• 08 октября в 15:48
Ответ дляТам-тарарам
Автор, я думаю тут вопрос большеиа другом. Что входит в ваши обязанности? Тяжёлая ли работа?
У меня зарплата 12 тыс. Продавец сувениров в магазине, который находится в ТЦ. Вообще не напряжно. Покупателей мало. Можно пить чай, читать книги в тепле и мне такой вариант очень подходит. Я не напрягаюсь.
У вас ставка? В отпуск оплачиваемый есть?
сказочное_Бали• 08 октября в 15:49
Ответ дляЗамрійлива
У вас переработка. Вдвойне оплачивается?
Замрійлива• 08 октября в 15:55
Ответ длясказочное_Бали
Я маю фіксовану ставку, додаткова оплата трохи інакше нараховується. Але не скаржуся, бо компанія іноземна, а в українських фірмах я не знаходила вакансій за таку роботу з з/п вище 20 тисяч 🙈
автор А поговорить? • 08 октября в 16:37
Ответ длясказочное_Бали
У меня оклад 9500.

Жесть. А сколько рабочих часов в месяц?
автор А поговорить? • 08 октября в 16:38
Ответ длясказочное_Бали
Какой город у вас? Соц пакет есть?
Днепр. Из соц пакета только 3,14дюли и обесценивание сотрудников
сказочное_Бали• 08 октября в 17:02
Ответ дляЗамрійлива
А який це графік 200 годин. Англійська якого рівня потрібна?
сказочное_Бали• 08 октября в 17:02
Ответ дляА поговорить?
Жесть. А сколько рабочих часов в месяц?
Как у вас
сказочное_Бали• 08 октября в 17:02
Ответ дляА поговорить?
Ну у меня полный соц пакет. Страховка отпуск больничный скидка на бассейн

За 3.14 не густо. Хотя бы 15-18
Этожзвяздаяегообожаю• 08 октября в 17:42
Для днепра мало.
-ві только начали работать и єто первая работа

-у вас совсем нет образования и нет хваткости найти работу без образования хорошооплачиваему
-ві не верите что существуют зарплаті больше
-очень неуверені в себе, синдром жертві (пизд...и)

начните общаться с теми, кто хорошо зарабатівает (однокласники, соседи, мамочки по детской площадке из соседнего новостроя) чтобі увидеть что таких людей много в вашем городе и єто норма

и да , хорошая работа без образования существует .

продавцом в магазине, где нежадній хозяин и ходовой товар
няня в хорошей семье (не прям богатой, но обеспеченной). подруга платила няне 800 долларов. обічная женщина, но много лет с ними 3-х детей воспитала)
автор А поговорить? • 08 октября в 18:24
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Для днепра мало.

У меня есть высшее образование, но пока вот так
сказочное_Бали• 08 октября в 19:57
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Для днепра мало.

У меня реально нет знакомых женщин кто хорошо зарабатывает.

Есть зарабатывают немного больше меня, но там по блату, а обычных и нет.
сказочное_Бали• 08 октября в 20:00
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Для днепра мало.

Интересно где сейчас ходовой товар? Пирожки?
Няня - это не цацки пецки
Моя знакомая работала в 2021 году 8 тыс грн в месяц. У людей были деньги, но они немного ей платили, хотя люди очень хорошие. Плюс гладила пока ребенок спит.
Нога на ногу• 09 октября в 12:10
Ответ длясказочное_Бали

У меня тоже нет знакомых с хорошей зарплатой, но наверное они существуют
сказочное_Бали• 09 октября в 12:31
Ответ дляНога на ногу
Наверно не в моем районе по жизни а в более элитных или там в местах где шубы продают или губы колят. У меня вокруг такой же контингент как и я))
Этожзвяздаяегообожаю• 09 октября в 17:49
Ответ длясказочное_Бали
Няня - это не цацки пецки
уверена, что женщина с другим подходом могла бы получать в этой же семье бОльшие деньги.

дело в личных установках и подходе

Ходовой товар - я имела ввиду на проме , розетке пауербанки, все для блекаутов и т.п.

не магазины типа Евы атб
сказочное_Бали• 09 октября в 23:16
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю

дело в личных установках и подходе

не магазины типа Евы атб
Нет в этой же месте не платили больше. Чтоб платить хоть это, а не меньше хозяйка давала по дому дополнительную работу гладить и т.д.

У нас не тот район чтобы платили много. Не устроит найдут следующую няню на свой бюджет и все

Была ещё одна семья там не знаю сколько платили но там состоятельные были. Камеры постоянно контролировали, мама ребенка дома. Несколько детей несколько нянь. Женщина не выдержала после двух дней этот весь надзор.