Кокосиха• Изменено 08 октября в 16:52

Ничего не пойму. Что с заказами/продажами? Косметика

Выставлен крем, который куплен в оригинальном магазе, в стране производства, чек есть, цена такая же. Люди не берут. Я , вообще, не понимаю, они не берут, в принципе, или же барыги, которые паль продают, перебивают предложения и они у них берут? Я очень много вижу косметики, дешевле, чем у производителя, такое возможно только при условии продажи подделочного товара. Неужели людей все устраивает?..
Никак в Украине что-то , произведенное западнее, не может стоить дешевле, чем в соседних более западных странах, а у нас вот такой мэджик) прикольно.
Кузякин• 08 октября в 17:27
Как дебилы со своей ’паль’. Слово ’подделка’ почему-то не идет.
автор Кокосиха • 08 октября в 17:27
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...
Просто красавица• 08 октября в 17:28
Ответ дляКузякин
Одна вы тут умная. Значит купите у автора крем 😁
Солоденька цукОрка• 08 октября в 17:28
Ответ дляКокосиха
Удалено администрацией...
а вас для чего с своей палью?)
Prervana• 08 октября в 17:28
Ответ дляСтрекозей
Тут уже не в цене дело. Тут раскрыли заговор, что только у автора оригинал
Потому что, он привезен! Со страны бренда. А мы такие несчастные, оригинального крема в глаза не видели
Да я каждый раз читаю эти срачи про ’оригиналы-подделки’ и прям настроение улучшается. В какую только хрень люди не верят. Кругом одни подделки, в магазинах подделки, на сайтах подделки, в дьютиках тоже подделки, а оригиналы где-то там, за горизонтом и доступны избранным
ГЛЮкоза• 08 октября в 17:32
Удалено администрацией...
Тут как тут• 08 октября в 17:34
Ответ дляСито для думок
Я даже вспомнила выражение своего бывшего-пре бывшего, тупое выражение, но тут подходит: «такой крем только у Автора и у Майкла Джексона»🥹😅
Это фраза из бригады , и речь шла про автомобиль )
Мати драконів• 08 октября в 17:35
Ответ дляКокосиха
Логично. Все в цену упирается, судя, как тут паль защищают, то никого не волнует происхождение.
Автор, это только для вас этот крем бесценный и вы на него наверное долго собирали или купили в кредит и теперь цены ему не сложите. Люди обычно покупают, открывают, не подошло-подарить подруге, мусорка, мазать руки или перепродать за полцены авось кто и купит. Это логика нормальных людей с деньгами. А такие как вы выставляют этот крем, потом никто не берёт, появляется возле объявления примечание годен до 09/25 и все та же цена. Такие как вы оторваны от реальности
Сито для думок• 08 октября в 17:35
Ответ дляТут как тут
Ну понятно что не про крем🫠
Украиночка• 08 октября в 17:36
Ответ дляКокосиха
Удалено администрацией...
Снежнакомка• 08 октября в 17:37
Ответ дляКокосиха
Это да, но, конечно, кто будет брать с рук, если в каком-то мейкапе с палью цена ниже. Например, крем стоит во Франции 100 евро, в Польше он будет 102 евро, а у нас..))) 80. Хоба))) меня удивляет, почему люди не задумываются, что у кого они берут, в смысле, это же откровенная паль будет. Никакой опт и скидки не сделают цену такой, когда у производителя минимальный порог по опту 100.
Це те факт, що паль, у нас нижча ставка податків, особливо якщо це аптечна косметика
Мати драконів• 08 октября в 17:38
Ответ дляСнежнакомка
Та просто ценообразование у нас заложено под наши доходы. Производитель элементарно может продавать по цене ниже, если ему порог прибыльности позволяет, потому что иначе не продаст. И никакого волшебства в этом нет
Невидимка• 08 октября в 17:47
меджик буллит щит)))
Така бойова Я• 08 октября в 17:47
Ответ дляКокосиха
Например, фото с датой, чеком и продуктом. Мне доказывать ничего не нужно. Как вам нотино докажет, что к них оригинал или мейкап? Вы хоть раз у них просили документы? Вы хоть знаете, какие надо просить? Да и изначально, те, кто уходит под фопами от уплаты налогов и те, кто вещают растаможку на покупателя, опять же , уходят от уплаты налогов, как они могут у вас вызывать доверие?😄
Вы под этот чек 10 таких банок продадите - чем докажете, что нет?
Скользкая• 08 октября в 17:48
Ответ дляКокосиха
Смешно) региональная наценка? Ну-ка, что вы имеете в виду, покажите мне экономические термины и законодателькую базу в Украину, логику, по которой процент наценки мы сейчас вычислим. Особенно, когда стоимость товара одна. Как минимум, не ниже, чем рекомендованная)) а у нас страна благодетелей?) в убыток себе, да? Вам цены ниже поставят. Еще раз, не на 5%, на на 20%+
Смешно? Ну смейтесь и продавайте свой крэм дальше))
Пы.сы. я например, лучше перплачу, чем буду покупать косметику неизвестно у кого. Без гарантии и обязательств.
Вічний двигун• 08 октября в 17:49
1) можно купить дешевле на оф сайте, например, на мой любимый бренд бывает и -25% и -30% и потом продавать на условной шафе чуточку дешевле, чем в Украине продают официалы. 2) вы преувеличиваете про подделки, ну может какие-то бренды и подделывают, но явно не все 3) если у вас крем стоит столько же, сколько и в магазине, то зачем покупать у вас, можно заказать в магазине, магазин может еще и плюшек отсыпет и доставка бесплатная и не надо ни с кем переписываться и общаться
БершкомангоЗар• 08 октября в 17:57
Автор
Вы не расскрыли историю крема. Зачем покупали Почему продаете? Для чего хранили чек.
И... есть такое правило: товар вышедший из магазина стоит на 20% меньше
Мама фіфті цента• 08 октября в 17:59
Великі магазини, дистрибютори можуть мати скидку від виробника.
З рук купувати косметику як і ліки, можна купвати якщо ніде більше нема варіантів.
+ за магазин якщо купувати кілька позицій, все в 1 місці.
Така бойова Я• 08 октября в 18:01
Ответ дляКокосиха
Я уже с этим не раз столкнулась, как ни тема с обсуждением доказанным фальсификата, так все в слюне защищают эту паль, потому что там покупают. Людям тяжело признаваться в том, что они ошибаются))
Может потому что доказательств нет? Одни слова?
ЖаннаНеАгузарова• 08 октября в 18:08
Ответ дляКокосиха
В магазинах акции бывают, есть личные скидки. Я когда то занималась косметикой. На оф сайте цена 100, на сефоре, дагласе тоже 100, но дают акцию -20% и у меня бонусы от прошлых покупок или голдкарта и цена еще ниже. Я покупала, здесь продавала по 100, мой заработок был эта бонусная разница. Если что то с малым спросом, я его продавала как купила, чтоб свое вернуть.
Я б такое не носила, но продаю• 08 октября в 18:13
Ответ дляКокосиха
В каком? Ну вот какой? Если у нас нет почти никаких официалов. Розетка? Мейкап? Ева? Крем чик? Паль, паль, паль, палище.
Ну да, а с рук у не понятно кого а интернете по любому оригинал. Может вы и оригиналами торгуете, но кто в это будет вникать. С Евой хоть поругаться можно. Поэтому причин почему не покупают у вас много, потому что покупают в магазине, может крем не популярный, может слишком дорогой.
Кундалина• 08 октября в 18:14
Ответ дляКокосиха
Ага, именно) на 🍑 падают, защищая конторы без доков даже, просто потому что…’они большие’😄 и в Европу возят. Даже от темы отошли.
А какая тема была? Покупка массмаркетовского крема с рук, который никому не усрался?
Мама фіфті цента• 08 октября в 18:14
Ответ дляСнежнакомка
+ для різних країн може бути різний рівень скидок.
Горня капучіно• 08 октября в 18:16
Автор, а почему вы за своим кремом пошли в оригинальный магаз с чеками? Почему не поискали его в сети, на маркетплейсах, подешевле?
Нафаня Маня• 08 октября в 18:21
Ответ дляОноВамнадо
Вуса-лапи-хвіст!
А вуса точно не паль у вас?)))
Нафаня Маня• 08 октября в 18:25
Ответ дляPrervana
І вони точно не такі тама, як тута. Тама все-все не так, тама як купив кремчик - і усьо, і пластики не треба, а які запахи... роками не змивається))) особливо якщо не прати)))
Дева Мария• 08 октября в 18:29
Не покупают косметику с рук . Я кушон продавала минус 40 проц от цены
Чорт і Шо• 08 октября в 18:34
Ответ дляКокосиха
Ви щось про імпорт експорт чули і податки?))
Я б такое не носила, но продаю• 08 октября в 18:35
Ответ дляКокосиха
Автор, угомонитесь. Ну хорошо, люди покупают на Нотино, Мейкапе, Еве и т.д. паль. А вам то что? Их деньги, что хотят, то и покупают. У вас бизнес не пошёл, сочувствую, придумайте что то другое.
Я б такое не носила, но продаю• 08 октября в 18:47
Ответ дляPrervana
При этом люди даже не думают где произвести такое количество пали, это же тонны. И если бы действительно продавалось такое количество подделок, производители оригиналов уже по миру пошли бы. Хотя знаю, они на отдельной линии, специально для нас, сами же паль и производят.)