Кокосиха• Изменено 08 октября 2025
Ничего не пойму. Что с заказами/продажами? Косметика
Выставлен крем, который куплен в оригинальном магазе, в стране производства, чек есть, цена такая же. Люди не берут. Я , вообще, не понимаю, они не берут, в принципе, или же барыги, которые паль продают, перебивают предложения и они у них берут? Я очень много вижу косметики, дешевле, чем у производителя, такое возможно только при условии продажи подделочного товара. Неужели людей все устраивает?..
Никак в Украине что-то , произведенное западнее, не может стоить дешевле, чем в соседних более западных странах, а у нас вот такой мэджик) прикольно.
Снежнакомка• 08 октября 2025
Ответ дляМама фіфті цента
+ для різних країн може бути різний рівень скидок.
так, це також
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
При этом люди даже не думают где произвести такое количество пали, это же тонны. И если бы действительно продавалось такое количество подделок, производители оригиналов уже по миру пошли бы. Хотя знаю, они на отдельной линии, специально для нас, сами же паль и производят.)
Та кому нужна та техническая сторона вопроса? Шрифтик на наклейке слегка отличается - всё, паль!
Б´ю байдики• 08 октября 2025
Ответ дляКокосиха
Он запаян в упаковке, с кодами, чеками, ну теоретически, все может быть. Понимаю, но нотино ничем не лучше)
В жизни не куплю с рук. В наших магазинах тоже не беру. Только за границей
АБВГДейка• 08 октября 2025
Ответ дляКокосиха
Нащо ви його взагалі купували? Что би что?
В тепер всі винні що не продається.
Бюст Березуцкого• 08 октября 2025
Ответ дляТут как тут
Никто на советчице не бросается так сильно на авторов тем , в которых обсуждают оригинальность в Украине , как продавцы говна , шмурдяка и прочих подделок.
Вот если сейчас снять со всех анонимность , то самые агрессивные окажутся местными продавалками.
100% 😆👍
Бюст Березуцкого• 08 октября 2025
Ответ дляКузякин
Боже, девушки, чего вы грызетесь? на ровном месте
100% Токсики невозможные просто 🫥
Бюст Березуцкого• 08 октября 2025
Ответ дляСито для думок
Так почему вы сама не пользуетесь?
Я не автор, но что за вопрос? Если человек их продаёт. Деньги на этом зарабатывает, че непонятного? Тут как почитаешь, охреневаешь. Вещи продаёшь - а че сама не носишь, никому не нужны. Косметика - че сама морду этим не мажешь, никому они не нужны. Техника - никому не нужно. Все никому прям не нужно.
Роздратована шкіра• 08 октября 2025
Ответ дляКузякин
тоже удивляюсь реакции публики
ГонУрова дівка• 08 октября 2025
Ответ дляКокосиха
Почему вы думаете, что там не паль или что там хранение ок? Первое, я с ними имела ни один раз дело и доказывала, что они палью торгуют, особенно, парфюмерия, они стирали под чистую все доказательства) да даже не надо быть экспертом, вы что, никогда не сверяли оригинал и продукт с их сайта? Вы чего?))
Про последнее-конечно имеет место твит. Почему вы яростно защищаете мейк, если дело не в нем, дело в старпосте, почитайте внимательнее. Продукция, официалов которой нет у нас в стране не может на мейкапе уже априори появится, официально и оригинальная. Вопрос в другом-почему люди, зная, что крем стоит у производителя 100 евро, берут его у флага в Украине или блоггера стар/ вонючем систерс за 70-80 и думают, что это ок, и у них никак х подозрений?
а где хранили вы?)) летом. и чем докажете.
а по теме- на 80евро люди еды нагребут, а те, кто покупает такую косметику- купят ее у официалов или лично в Европе, не шарятся они по олх и кидду.
можно у метро попробовать стать продать
паль, пыль.. тлен..
можно у метро попробовать стать продать
паль, пыль.. тлен..
Лгин• 08 октября 2025
Я покупаю только у официальных продавцов. Причин несколько
1.Гарантия
2.Налоги
1.Гарантия
2.Налоги
пу_пугренчик• 08 октября 2025
Ответ дляКокосиха
Понимаю о чем вы, но это массмаркет, ничего необычного, знают 🤷🏻♀️ да, эффект лабубу показал, что такое стадо)
ви така розумна
а такі банальні речі питаєте
Патика-мотика• 08 октября 2025
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Какой-то мейкап і ви 🤡
Ппц
Ну, взагалі-то автор з чеком з офіц магазина надійніше:) Майкап у фопів бере на реалізацію товар, а де ті фопи його взяли, то вже справа десята…
Патика-мотика• 08 октября 2025
Ответ дляДева Мария
Не покупают косметику с рук . Я кушон продавала минус 40 проц от цены
На шафе покупают, если что-то трендовое
Доктор Варвар• 08 октября 2025
Зачем мне покупать с рук, за ту же цену, что и в магазине?
Дешевле продают пролеты, подарки и деребаны бьютибоксов
Тихомандражная• 08 октября 2025
Ответ дляТут как тут
Думаете тут топменеджеры брокарда и мейкап с конкурентами воюют? Автор, Вам или прислушиваться к потенциальным клиентам, или подумать о другой сфере деятельности.
Тут как тут• 08 октября 2025
Ответ дляТихомандражная
Я не автор , но отвечу. Тут сидит ооочень много продавалок с кремчика и не только, которые в каждой соответствующей теме советуют покупать розлив у себя же , и если написать , что на кремчике шмурдяк , то начинается то , что началось в этой теме - высмеивание на грани унижения и оскорблений.
Я один раз в парфюмерной теме посоветовала парфюм по очень хорошей цене на американском сайте , на меня тут же слетелись эти особи и начали писать в уничтожительном тоне , что только дуры заказывают где-то и напрягаются с доставкой , у нас все и везде супер , а на кремчик вообще от производителя прямые поставки. И все бы ничего , но одна дама так пыхтела , что забыла включить аноним и открылась. Я естественно к ней зашла , просмотрела все ее темы , и нашла , что годом ранее она создавала тут тему , что купила шмурдяк , выложила фото откровенно паленого флакона и просила у девочек совета , как ей вернуть свои деньги.
Повторюсь : дама покупает флакон шмурдяка , очень переживает , хочет вернуть , ничего не получается , а через год+ она доказывает на этом же форуме , что в Украине пали нет. Странно правда ?
Все стало понятно , когда я взяла ее ник и пошла на кремчик. И опа , все стало на свои места , она под этим же ником , с такой же аватаркой как здесь , торгует там парфюмерией на розлив ).
Вот так и рождаются идеи для заработка.
Упаси боже тут посоветовать что-то по хорошей цене где-то на Ин.сайте , подчеркнув что там еще и оригинал , вас тут же уничтожат и размажут.
Писать можно только - посоветуйте продавца на кремчике и они радостно будут советовать сами себя.
Вот так и рождаются идеи для заработка.
Викликаю на дебати• 08 октября 2025
Ответ дляКокосиха
Вы шутите? Вы сейчас реально теневых бомбил с палью назвали крупной фирмой и доверились только потому что они возят в Европу ?) и у них оборот большой. Я выше писала, почему. У меня знакомая работала у них в Днепре на складе, ну как, бомж затычка, без обогрева зимой и летом без кондеров, паллет тоже не было, ну ок-берите, вам ок) конечно, улов я хранения-огонь
Удалено администрацией...
Кокосиха
• 09 октября 2025
Ответ дляГонУрова дівка
можно у метро попробовать стать продать
паль, пыль.. тлен..
можно у метро попробовать стать продать
паль, пыль.. тлен..
У вас все в порядке? Вы сейчас сравниваете меня и ‘масштабную организацию’?🤦♀️ почему все отошли от темы, я вас что, заспваляю покупать ? Нет. Почему вы защищаете контору, которая вас наё? Почему не берете у официалов, почему качество не проверяете?
Кокосиха
• 09 октября 2025
Ответ длявре_Динка
Я подружилася з косметологом, тому купую по її ціні у оф.представників брендів
Отличная схема👍
Кокосиха
• 09 октября 2025
Ответ дляПідмітайло
Потому что все на еду потратили
Вот это ближе к реальности.
Кокосиха
• 09 октября 2025
Ответ дляпу_пугренчик
ви така розумна
а такі банальні речі питаєте
Ну интересоваться не запрещено. Тем более, среди 100% ответов бывает, что 10% приходят адекватных людей с интересными тз 🤷🏻♀️
Кокосиха
• 09 октября 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Господи, тут первые 2 страницы засраны женщинами, которые яро защищают паль, тема уже в нетуда пошла. Вопрос :почему покупают паль , зная, что там паль. Магазин это же не 100% гарантия, любая Люся может в гараже открыть точку и назвать магазином. Почему, понимая, что у официалов продукт не может стоит меньше, его упорно покупают у нас за сильно дешевле? А тетки на первых 2х стр тупо накинулись защищать мейкап, мейкап, Карл, да это же днище. То ли они в жизни оригиналы не покупали, хз
Кокосиха
• 09 октября 2025
Ответ дляТут как тут
Вот так и рождаются идеи для заработка.
Спасибо, адекватный человек. Я в шоке с этих коммов, я понимаю, почему людей продолжают дурить, они ведь рады, они не делают ничего, чтоб не попасть в просак, не купить паль. Но это такой эффект есть в психологии. Я на форуме насмотрелась. Любая тема о мейкапе и интертопе и о том, что они паль продают, при чем, с фактами и тут начинается ад😄 как же они защищают конторы, которые им ничего не дают. Просто человеку сложно признаться, что он тупанул и облажался. Вот и имеем…
Кокосиха
• 09 октября 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Удалено администрацией...
Кокосиха
• 09 октября 2025
Ответ дляПочекуха
Плюс доставка)))
Ну оторван от реальности человек, вон как огразается от отчаяния
Удалено администрацией...
Кокосиха
• 09 октября 2025
Ответ дляMs. Искренность
Автор, так как будете доказывать, что оставив себе оригинал не отправите покупателю подделку, потому что в чеке батч код не указан?
Я писала выше, может это был в комме, на который настучали: фото из магазина с ним и чеком, например. Где дата. Суть не в этом. Речь не обо мне. Старпост прочтите.
Кокосиха
• 09 октября 2025
Ответ дляПьяная вишня
Тю, мне бы даже в голову не пришло купить косметику у кого-то с рук. Максимум могу выкупить у подружки, если ей что-то не подошло, а мне подходит.
Всегда покупаю в проверенных магазинах.
Ок. А как вы их проверяете? Вы у них сертификаты хоть раз спрашивали?
ГонУрова дівка• 09 октября 2025
Ответ дляКокосиха
У меня все в порядке.
А у вас похоже траблы не только с кремушком. Выздоравливайте!