Dudkatanya• 18 марта 2014

Неужели я такая плохая?

Доброго вечера, девочки!
Вот не могла сдержаться и не поделиться с вами! Сейчас гуляю на улице с коляской и плачу, как дурочка! Просто у меня сегодня день рожденья и никто кроме мужа не поздравил! Почему?! Я же не самая говняная дочь, сестра, подруга! Стараюсь ко всем с открытой душой и чистым сердцем... Мне честное слово не нужны подарки и т.д.! Но ведь пару слов разве не заслужила?!
Простите, если глупость пишу... Накатило!
Спасибо, что выслушали!
raksha79• 18 марта 2014
С днем рождения

Рябинка• 18 марта 2014
С днем рождения!
Ночка• 18 марта 2014
С Днем Рождения!!!!

Конечно, не оправдание, но ситуация в стране сейчас такая, что о многом забываешь ((( Мне вот на ДР все как один желали мирного неба над головой и сразу начинали обсуждать новости, а мне хотелось праздника!
tamila70• 18 марта 2014
Примите мои поздравления!!!
Tram ta ra ram• 18 марта 2014
просто сейчас такая ситуация в стране, у людей нервы на пределе
автор Dudkatanya • 18 марта 2014
Спасибо!!!!!
Сковородка• 18 марта 2014
тю... С днем рождения Вас!!! И не плакать!!!

Tram ta ra ram• 18 марта 2014
а вообще с днем рождения
I R E N• 18 марта 2014
Танюшка, с днем рождения!!!
Желаю тебе много-много счастья!!!!
Ты чего к нам не заходишь? ;-) Мы бы тебя поздравили))))
innneska• 18 марта 2014
С днем рождения, вы самая , самая
moonkitty• 18 марта 2014
С Днем рождения! Желаю хорошего настроения и настроя! Уверена, что Вы - самая лучшая мама и жена на свете для своих близких людей! А все остальные пусть живут со своим тараканами и никому ничего не докажете.
-АННУШКА-• 18 марта 2014
С днем рождения вас!!!!
alabashta• 18 марта 2014
с Днем Рождения!!!
AlenaBoyko• 18 марта 2014
Так,никаких соплей!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Yelenashiyan 1971• 18 марта 2014
С Днём Рождения Вас!!!
angelKa-fashiony• 18 марта 2014
Жалею Вас по женски...Знаете, а меня уже вот третий год подряд муж даже словами не поздравил, ни на один из праздников...даже тюльпанчика на 8 марта и ДР не дождалась...вот тоже ревела и сейчас даже слезы на глаза наворачиваются от обиды...
автор Dudkatanya • 18 марта 2014
Ответ дляI R E N
Танюшка, с днем рождения!!!
Желаю тебе много-много счастья!!!!
Я думала, меня там забыли! Спасибо! Сегодня зайду:)))
Alina35• 18 марта 2014
С днем рождения, Вас!
Пусть это будет самое большое огорчение в Вашей жизни!
Счастья, добра, любви и мира Вам и Вашей семье!
автор Dudkatanya • 18 марта 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Так,никаких соплей!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Всё! Уже сопли собрала:)! Спасибо, за то, что вы все есть!!!!

Марыsя• 18 марта 2014
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Veresna• 18 марта 2014
Автор, с Днем рождения! А поставьте вопрос иначе: неужели вокруг вас такие плохие, равнодушные люди (кроме мужа), что и с Днем рождения не поздравили? Сделайте выводы... И не вините вы себя во всем, чувство вины - разрушающее чувство... С другой стороны может они все вам сюрприз готовят и к вечеру все как поздравят...
Alina35• 18 марта 2014
Ответ дляI R E N
Танюшка, с днем рождения!!!
Желаю тебе много-много счастья!!!!
А куда это к вам? Я тоже хочу )
I R E N• 18 марта 2014
Ответ дляDudkatanya
Чего бы вдруг забыли?))) Помним помним))
shoplord• 18 марта 2014
Хэппи Бёздей ту ююююю!!!)))
AlenaBoyko• 18 марта 2014
Ответ дляDudkatanya
Вот и молодец!Муж поздравил и это уже плюс!!!Лучший ваш подарочек-это ваша маленькая семья!)
автор Dudkatanya • 18 марта 2014
Ответ дляangelKa-fashiony
Не, муж у меня золото!
А вот родители, брат, сестра... Как так?!
Alina35• 18 марта 2014
А по себе скажу. Я когда работала, была в ритме жизни, так сказать, то и поздравлений было много. Сейчас уже 5 лет дома, так тоже самое на праздники. Только муж, да детки поздравляют..
natali111natali• 18 марта 2014
с днём рождения!!!!!!!!!!
АрАхИс• 18 марта 2014
С днем рождения Вас
Не грустите и простите своих родных,они возможно еще позвонят,
а может вообще готовят Вам сюрприз,еще ж не ночь
angelKa-fashiony• 18 марта 2014
Ответ дляDudkatanya
Не, муж у меня золото!
Не обижайтесь на них! Уверена, что любят Вас и ценят!!! С Днем рождения!!! Только приятных Вам эмоций!!!