Доброго вечера, девочки!
Вот не могла сдержаться и не поделиться с вами! Сейчас гуляю на улице с коляской и плачу, как дурочка! Просто у меня сегодня день рожденья и никто кроме мужа не поздравил! Почему?! Я же не самая говняная дочь, сестра, подруга! Стараюсь ко всем с открытой душой и чистым сердцем... Мне честное слово не нужны подарки и т.д.! Но ведь пару слов разве не заслужила?!
Простите, если глупость пишу... Накатило!
Спасибо, что выслушали!
angelKa-fashiony• 18 марта 2014
Жалею Вас по женски...Знаете, а меня уже вот третий год подряд муж даже словами не поздравил, ни на один из праздников...даже тюльпанчика на 8 марта и ДР не дождалась...вот тоже ревела и сейчас даже слезы на глаза наворачиваются от обиды...
Ответ дляI R E N
Танюшка, с днем рождения!!!
Желаю тебе много-много счастья!!!!
Ты чего к нам не заходишь? ;-) Мы бы тебя поздравили))))
Желаю тебе много-много счастья!!!!
Я думала, меня там забыли! Спасибо! Сегодня зайду:)))
Ответ дляAlenaBoyko
Так,никаких соплей!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Всё! Уже сопли собрала:)! Спасибо, за то, что вы все есть!!!!
Автор, с Днем рождения! А поставьте вопрос иначе: неужели вокруг вас такие плохие, равнодушные люди (кроме мужа), что и с Днем рождения не поздравили? Сделайте выводы... И не вините вы себя во всем, чувство вины - разрушающее чувство... С другой стороны может они все вам сюрприз готовят и к вечеру все как поздравят...
AlenaBoyko• 18 марта 2014
Ответ дляDudkatanya
Вот и молодец!Муж поздравил и это уже плюс!!!Лучший ваш подарочек-это ваша маленькая семья!)
Ответ дляangelKa-fashiony
Не, муж у меня золото!
А вот родители, брат, сестра... Как так?!
angelKa-fashiony• 18 марта 2014
Ответ дляDudkatanya
Не, муж у меня золото!
Не обижайтесь на них! Уверена, что любят Вас и ценят!!! С Днем рождения!!! Только приятных Вам эмоций!!!