Дідова баба• 09 октября в 09:05

завернула только что свекровь собиравшуюся к внуку

"я до вас приїду на хвилинку, онука побачити, він же захворів".
Спасибо, не надо, мы сами справимся, это просто насморк. Чувствую себя не ок, потому что пришлось прикрикнуть, когда она с первого раза не услышала. Но лучше так, чем она приедет.
Бесит меня ужасно. Не знаю, что хуже, когда она жаждет поближе общаться или когда орет и материт в три этажа. У нее то любовь, то истерика, ходишь, как по минному полю. Послал б-г родственничков(. У кого еще не сложилось со свекрами, поделитесь, пожалуйста
Кручу хвости• 09 октября в 09:06
У таких родителей и дети такие же.Или приходится терпеть мужа ради чего-то?
Квітка папороті• 09 октября в 09:07
Кого она материт ?
Доктор Варвар• 09 октября в 09:08
А свекруха не боїться захворіти від онука? А вдруг ковід?
Путающаяся• 09 октября в 09:08
Я за Вас, потому что я не приемлю спонтанные визиты.
ВерСаСе• 09 октября в 09:08
Ответ дляКручу хвости
Не завжди це так)
Квітка папороті• 09 октября в 09:08
А чоловік що каже)))
автор Дідова баба • 09 октября в 09:09
Ответ дляКручу хвости
Да, он таким тоже был, просто я не сразу это поняла. Поменялся очень сильно. Но не сам. Специалисты, риск потерять семью и ребенка, новое окружение.
Кручу хвости• 09 октября в 09:09
Ответ дляДідова баба
Люди не меняются,не врите себе
автор Дідова баба • 09 октября в 09:09
Ответ дляКвітка папороті
А чоловік що каже)))
Чоловік не знає, з ним зараз зв´язку немає. Чоловік весь час на стрьомі, бо теж знає, що сьогодні у неї гарний настрій, а завтра вона незадоволена життям.
Морковна• 09 октября в 09:10
А навіщо ділитися негативом?
Квітка папороті• 09 октября в 09:10
Ответ дляДідова баба
Ви його відвели до спеціаліста?
А які проблеми були
автор Дідова баба • 09 октября в 09:11
Ответ дляКвітка папороті
Ви його відвели до спеціаліста?
А які проблеми були
Він сам пішов. Схильність до вибухів, гіперконтроль, нерозуміння меж, параноїдальність, схильність до ревнощів
Говорю відверто• 09 октября в 09:12
Ответ дляДідова баба
А шо, нормального, з нормальної сім´ї ,для такої квіточки не знайшлося?
автор Дідова баба • 09 октября в 09:12
Ответ дляГоворю відверто
А я не квіточка і за мною черга не стояла.
Говорю відверто• 09 октября в 09:13
Ответ дляДідова баба
Працюйте над собою
Астановитесь• 09 октября в 09:15
Розумію Вас. Особливо, коли дитина прихворіла воно геть недоречно
Суцільна зрада• 09 октября в 09:16
А я за автора. Мне тоже такое с утра бы не понравилось. Я не звала. Может, там мама с ребенком еще валяется. А тут тебе на голову санстанция, МЗ, моз и всё в одном флаконе
Все і одразу• 09 октября в 09:17
Если чувствуете себя не ок напишите ей смс, .. мамо, була різка, вибачте, наступного разу попереджайте завчасно..
Акуна_Матата• 09 октября в 09:20
Ответ дляВерСаСе
Не завжди це так)
Коли людина виховувалась в сім’ї, де мат використовується як спілкування, то це перейде, це всмокчеться і виправити це в дорослому віці дуже складно. Я знаю сім’ю, де всі використоують мат, навіть маленькі діти. З такими ж і одружились. Тому що не всі можуть таке витримувати.
автор Дідова баба • 09 октября в 09:21
Ответ дляВсе і одразу
Она не умеет читать смс. Я ее на днях научила отвечать на звонки в Вайбере. Но я и в следующий раз ее не приму. Это моя территория. А этот человек причинил мне много зла.
Все і одразу• 09 октября в 09:23
Ответ дляДідова баба
Ну, если у вас так поставлен вопрос, тогда странно читать, что чувствуете не ок
Наверняка не в первый раз заворачиваете, могли бы привыкнуть
Ромашкинная• 09 октября в 09:23
Представляю вашу семейку вечно недовольную , вы хоть сами собой довольны в этой жизни и не бесите себя ?
ВерСаСе• 09 октября в 09:24
Ответ дляАкуна_Матата
Я знаю людей які виросли в сім´ях дуже неблагополучних....але зараз це чудові люди, друзі. Чи думаєте вони 50 років маскуються під таких?
ВерСаСе• 09 октября в 09:24
Ответ дляДідова баба
Правильно робите
автор Дідова баба • 09 октября в 09:27
Ответ дляВсе і одразу
Нет, в первый раз. Я с ней вообще раньше не поддерживала отношений: у меня была попытка построить с ней отношения, но я долгое время была киевской проституткой, укравшей ее сына, с разными вытекающими из этого последствиями.
Летом звонила ей, она была в ярости и меня материла. До этого я звонила ей прошлой осенью, тоже был мат. Честно, я считала, что это диагноз, но муж как-то отвел ее к врачу и тот сказал, что это характер.
Сейчас я общаюсь с ней вынужденно, так как муж уехал на два месяца. Даю ей внука, поэтому она меня теперь полюбила.
КвартираЧья• 09 октября в 09:29
А замуж нужно выходить не вслепую.
Акуна_Матата• 09 октября в 09:30
Ответ дляВерСаСе
Виключення є. Але атмосфера, в якій виховується дитина дуже впливає на світосприйняття, поведінку, цілі, сприйняття соціуму і т.д. ’От осинки не родятся апельсинки’ . А так звичайно і в цілком благополучній сім’ї можуть бути і наркомани і алкоголіки і злочинці...
КвартираЧья• 09 октября в 09:30
Ответ дляДідова баба
Вам самой не смешно от написанного ?
КвартираЧья• 09 октября в 09:31
Ответ дляДідова баба
С подачи мужа Вы были проституткой.
Ваш муж не дал понять своей матери, что Вы его жена и к ней нужно относиться уважительно с любым прошлым.
ВерСаСе• 09 октября в 09:32
Ответ дляАкуна_Матата
Саме так. Тому це залежить від людини. Ми живемо в сучасному світі і обираємо яке буде наше життя і цінності