Замороженная селедка• 09 октября в 12:18
Чим снідали, чим обідати і вечеряти плануєте?
скучаю за вашими фото зі стравами
Стрекоза любви• 09 октября в 12:42
Ответ длялюбименькая
и как вам запеченная морковка?
Супер просто. Я беру «українську бебі-керот» на базарі. Жінка спеціально привозить таку невелику і дуже солодку. Тобто це звичайна сортова морква, але невеликого розміру.
любименькая• 09 октября в 12:45
Ответ дляСтрекоза любви
ой,не знаю.Я перешла на ПП в связи с желчным,то есть жареное,копченое,жирное и острое ни-ни.Всё тушу,пеку.Но морковку вряд ли впихну в себя,сырую норм
Стрекоза любви• 09 октября в 12:45
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так. Все. Решено😅
На ужин будет оливье 😅
Поділіться враженнями, як вам таких фартух на кухню з нержавіючої сталі? Багато догляду потребує? Розводи є?
Стрекоза любви• 09 октября в 12:46
Ответ длялюбименькая
Так, може бути. Є люди не переносять. Обирайте те, що любите.
любименькая• 09 октября в 12:47
Ответ дляСтрекоза любви
мне такая еда норм абсолютно,похоже что теперь надо бдить до конца жизни.Но отварная морковка
Стопясят раз обсуждала• 09 октября в 12:50
Ответ дляЛялькодзьоб
Спробуйте запекти овочі! Всі корисні речі залишаються в овочах, а не переходять у воду. І смачніше!
Уже поздно 😅😅
Дама-мадама• 09 октября в 12:50
сегодня с утра кофе и арбуз, ближе к вечеру стейк пожарю и салат с помидорами и перцами сделаю
Ждушечка• 09 октября в 12:51
Сильно не снід: вода , булочка після 10:00. В обід борщ і макаронні вироби(пшеничної каші мені не вистачило) , салат і я брала кролячу тушковану печінку з дому. Зараз тістечко до чаю буде
Стопясят раз обсуждала• 09 октября в 12:51
Ответ дляСтрекоза любви
Удобно мыть, вообще удобная и поверхность и фартук, но разводы остаются постоянно. Иногда смотришь - идеально, солнце по другому повернулось и всё в разводах. Но я бы все равно не поменяла бы на другую
Стрекоза любви• 09 октября в 12:54
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А якщо мити, то наприклад жорсткою стороною губки це можна робити чи ні? Залишаються подряпини?
Лялькодзьоб• 09 октября в 12:56
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Уже поздно 😅😅
Ну,ви ж не останній раз сподіваюсь готуєте олів´є! На майбутне!😉
Стопясят раз обсуждала• 09 октября в 12:56
Ответ дляСтрекоза любви
Я не мыла вроде бы никогда ее ничем жестким. По крайней мере не помню. Просто брызгаю и мою обычной мягкой тряпкой.
Техпаспорт на медузу• 09 октября в 12:59
Сейчас гав прискачет в тему и порадует нас фотками завтраков из пассажирских судочков)
Не любовница• 09 октября в 13:05
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Подскажите, это в Украине вы заказывали такую столешницу. Или это заграница?
Стопясят раз обсуждала• 09 октября в 13:08
Ответ дляНе любовница
Нет. Я живу не в Украине
Подмигашка• 09 октября в 13:15
Трохи хворію, тому особливо не виготовляю. На сніданок були яйця, свіжі овочі і зелень, декілька оливок, сир. На обід доварюється сочевичний суп з півнем. На вечерю ще не придумала. Може стушкую капусту з мʼясом( якраз квашена вже готова)
Khmelnichanka• 09 октября в 13:57
Снідала кавою, обідати буду баклажаном, запеченим з оаочами, травами і моцарелою.
На вечерю планую гречку зі стейком.