sergei20oksana• 22 ноября 2012

как вы относетесь к свекру?

Повелительница лампочек• 22 ноября 2012
нормально

Аноним• 22 ноября 2012
положительно
Alena_Kunica_• 22 ноября 2012
хорошо,а чё?
Аноним• 22 ноября 2012
Знаете,он у меня как в фильме ’Свадьба в Малиновке’ - Власть меняется в зависимости от ситуации.То под свекровь поет,то под меня (когда ему нужно)
viza_v• 22 ноября 2012
У меня свекр просто золото.
Шунечка• 22 ноября 2012
Обожаю!!!! Он у нас ДЕД ГЕРОЙ!
Аноним• 22 ноября 2012
никак!Старшей 10 лет-до сих пор имени ее не запомнил и с днем рождения уже месяц прошел.не поздравил.а младшего.которому третий год видел 2 раза .а о имени и дне рождения вообще молчу!Живут от нас в 15 минутах езды на троллейбусе

Аноним• 22 ноября 2012
свекра терпеть ненавижу - гадкая противная ехидная рожа - вечно норовит подковырнуть, зацепить за живое, влезть куда не стоит.... слава Богу это не родной отец мужа, а отчим... муж его сам терпеть не может, но из-за матери еще кое-как держится, хотя уже начинает посылать...
мадам Везувий• 22 ноября 2012
Очень хорошо. У меня отношения с ним гораздо теплее и искреннее, чем со свекровью, он сразу принял меня, как родную.
Kseniyabelaya• 22 ноября 2012
У меня нет свекра:(
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляKseniyabelaya
У меня нет свекра:(
моет быть Вам в этом и повезло)
Дарьюшка• 22 ноября 2012
Ответ дляKseniyabelaya
У меня нет свекра:(
у меня тоже.. был, его не стало, я бы очень хотела чтоб он был жив!
Аноним• 22 ноября 2012
хорошо! Особенно за то, что очень любит свою внучку, хоть мой муж и не родной сын ему.
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Та же ситуация!Даже возраст детей такой же-один в один!Не имён,не дату рождения никогда не помнят!
stronza• 22 ноября 2012
я его уважаю за то,что он любит моего сына.В остальном-родителей(даже родителей мужа)не выбирают,к сожалению...
Миа• 22 ноября 2012
Нормально отношусь. Без эмоционального окраса
Вишнёвая Леди• 22 ноября 2012
у меня алкаш. дочка - его единственная внучка, ни минутки внимания ей не уделил за 4,5 года
Аноним• 22 ноября 2012
http://forum.onliner.by/images/smilies/ass.gif
Ната Лия• 22 ноября 2012
У меня тоже уже нет свёкра,а жаль...Лучшее мужу досталось именно от него

coloritka• 22 ноября 2012
нормально отношусь, но разговаривать с ним о чем -то невозможно, он пытается всегда навязать свое мнение
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
о, и у меня такой!
пришел к нам в дом (квартирав моя, куплена до свадьбы) и выдал-ой она что детская? коридоров мало!
ну конечно мало, у меня 2-шка, а они живут в 4-комнатной...
на внука ноль по модулю-ни привет ни пока. еще и требовал, чтоб он его дедом не называл-а только по имени-отчеству. мол, я еще молод! (это в 65 лет)
терпеть его не перевариваю!
Ноябринка• 22 ноября 2012
Сначала хотела написать, что свекр меня раздражает - в компании (читай, при нашем посещении свекров) любит поддать , а я выпивших не люблю, мне мужа достаточно)), но почитала комментарии и вспомнив, как он любит внуков, старшего особенно, (летом в больницу сын попал и дед из др.города приехал навестить внука, хотя необходимости не было), решила, что по крайней мере, уважаю и спасибо хочу сказать.
Аноним• 22 ноября 2012
Я своего еле терплю.
Аноним• 22 ноября 2012
ненавижу всеми фибрами своей души. Мать мужа умерла от рака и остался...этот... Зачем? Лучше бы он ушел!
Аноним• 22 ноября 2012
я к своему хорошо отношусь,у нас с ним сходятся взгляды на различные ситуации,в отличии от свекрови))
Аноним• 23 ноября 2012
ужасно отношусь, терпеть не могу!!!
Аноним• 26 ноября 2012
никак не отношусь....поздравляю с ДР и 23 февраля и все! нас обоих это устраивает!
gemini8080• 05 декабря 2012
ненавижу
Вумна вутка• 02 ноября 2013
та падлюка ещё та!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
гад паршивый!
общается только за что-то..сынок подари машину,сынок дай денег,сынок прийди помоги...
а сам никогда внучке конфету не купил!!!!!!!!