Додекаэдр• 09 октября в 14:02

Вы носите фейки ( сумки ) ?

Если да, то какие
Результат:
вже голосів: 59
45 (76.27%) Нет кончено
10 (16.95%) Ношу
4 (6.78%) Тыц
Khmelnichanka• 09 октября в 14:04
Ні.
Для мене краще якісні «ноунейм» або авторські ручної роботи.
Бурундучиха• 09 октября в 14:05
Ні)
Але я і ношу середній сегмент: furla, liu jo, Michael kors, Karl lagerfeld, Tosca blu, TH.

Під Луї Віттон репліку купувати не бачу смислу.
А 1800 фунтів і вище за оригінал шкода.
Я лише на прикраси можу стільки витратити, бо вони надовго
Скромняшка• 09 октября в 14:06
Да конечно . Если подделка один в один и кожаная желательно
Прокачую сідниці• 09 октября в 14:06
А вы у всех со старта определяете, фейк или нет?
автор Додекаэдр • 09 октября в 14:07
Ответ дляПрокачую сідниці
В основном это корявый дермантин с кривыми швами, конечно видно, что там определять
автор Додекаэдр • 09 октября в 14:07
Ответ дляБурундучиха
Ні)

А 1800 фунтів і вище за оригінал шкода.
Тоска блу классные, ещё Балденини
Скромняшка• 09 октября в 14:08
Ответ дляБурундучиха
Ні)

А 1800 фунтів і вище за оригінал шкода.
Даже под ваши бренды есть подделки . Я как то купила подделку под сумку Майкл Корс кожаную . А в дютифри в магазине Майкл Корс , продавец консультант сказал что моя сумочка оригинал )) Не вижу смысла переплачивать даже за условный Майкл Корс
Томатико• 09 октября в 14:08
Нет кончено
Скромняшка• 09 октября в 14:08
Ответ дляДодекаэдр
Ну такой конечно не возьму
Бурундучиха• 09 октября в 14:09
Ответ дляСкромняшка
Я все купую на розпродажах за 120-150 євро максимум.
І моє оточення частково розбирається в моді, тому відверту паль у відрядження в Нью-Йорк одягати якось не камільфо)
ОливьЕЖечка• 09 октября в 14:11
я сейчас могу позволить любую сумку, если очень хочется. Когда не могла - просто покупала в своем бюджете, но никаких подделок
Скромняшка• 09 октября в 14:11
Ответ дляБурундучиха
Если со скидкой то ОК . Но откровенная паль это не про сумки один в один из кожи .
Борода• 09 октября в 14:12
У меня есть одна подделка сумки Марк Джейкобс. Остальные в пределах 100евро, скорее никнеймы. Если б еще понравились какие-то купила бы не раздумывая. Я покупаю потому-что мне вещь понравилась, а не чтоб кто-то оценивал.
ОливьЕЖечка• 09 октября в 14:12
Ответ дляДодекаэдр
есть хорошие подделки из кожи, с хорошими строчками и тд. но когда рядом оригинал - все равно очень видно.
автор Додекаэдр • 09 октября в 14:13
Ответ дляОливьЕЖечка
Они стоят дороже, чем просто кожаная итальянская сумка ноунейм
ОливьЕЖечка• 09 октября в 14:14
Ответ дляДодекаэдр
ну да, они там и тысячу долл и выше, нет смысла абсолютно. если вы фейк за 1000 можете купить, то можете и чуть подсобрать на оригинал
КвартираЧья• 09 октября в 14:17
Если нравится сама по себе сумка то могу купить , ношу как оригиналы так и нет , к примеру есть 2 сумки coach и рюкзак оригинал кожа натуральная согласна заплатить , понравилась джинсовая coach я не согласна за нее 350$ платить купила хорошую подделку поношу сезон и забуду . Беру исключительно если нравится модель а не потому что казаться нужно всем все равно на ваши вещи вы исключительно для себя их берёте
автор Додекаэдр • 09 октября в 14:18
Ответ дляОливьЕЖечка
Вот и я о том же
Квітка Миру• 09 октября в 14:26
Ні. Є безліч класних сумок в тому ціновому сегменті, який мені по кишені.
АБВГДэшница• 09 октября в 14:38
Есть 2 сумки JW PEI с Али. Купила ради интереса, пришли один в один с оригиналом. В коробках, с пыльниками, фурнитура вся заклеена. Ношу уже 2 сезон, в идеале. Не вижу смысла отдавать за оригинал в кожзаме 90-100 дол)
Тарабарщина• 09 октября в 14:38
Я покупаю какие-то сумки, которые мне нравятся и ношу. Я даже не знаю: фейки это или нет. Мне все равно. Это просто сумка и она должна быть удобная.
Кукусик• 09 октября в 15:07
Нет. Но 16 лет назад хотела купить Биркин за 400 грн))) но не решилась, потому что глупо. Ношу ноунеймы. Сейчас есть деньги на оригиналы, но не куплю ни в жизнь брендированную сумку. Только если не будет надписи бренда.
Витворунка• 09 октября в 15:10
Ответ дляСкромняшка
Мне кажется, что Майкл Корс, Карл Лагерфельд (капец!), Томми Хилфигер, Армани, Раль Лорен самые подделываемые марки. Как вообще можно расчитывать в таком случае на оригинальность?
Витворунка• 09 октября в 15:11
Ответ дляАБВГДэшница
А ну покажите. Может мне тоже нужно.
АБВГДэшница• 09 октября в 15:14
Ответ дляВитворунка
А ну покажите. Может мне тоже нужно.
Вот фоткала для подруги когда получила)
Витворунка• 09 октября в 15:14
Ответ дляАБВГДэшница
Вот фоткала для подруги когда получила)
Кожаная?
Відірву та викину• 09 октября в 15:14
Не ношу бренды и проблемы нет
АБВГДэшница• 09 октября в 15:15
Ответ дляВитворунка
Кожаная?
Нет конечно, jw pei и оригиналы не кожаные)
Витворунка• 09 октября в 15:16
Ответ дляАБВГДэшница
Тю! Та не, спасибо.
Скромняшка• 09 октября в 15:19
Ответ дляВитворунка
Ну если в магазине оригинальном покупаешь то точно оригинал , я специально стала сравнивать со своей подделкой / внешне один в один, внутри сумки нашла какое то отличие небольшое, за которое не вижу смысла переплачивать . И главное у меня есть такое свойство, что я забываю что моя сумка подделка)) но я изначально очень тщательно выбираю чтобы была схожесть один в один и натуральная кожа