Тріль!• 10 октября в 18:11
Ваша любимая рыба
И в каком виде вы ее любите есть?
Грабля• 10 октября в 18:13
Скумбрію люблю засолити в маринаді!
Хек з овочами в томатному соусі.
Мойву смажену люблю.
Форшмак обожнюю...
Хек з овочами в томатному соусі.
Мойву смажену люблю.
Форшмак обожнюю...
вкрации• 10 октября в 18:13
Запечённая - судак, жаренная - красная, копченая - мойва, вяленная - корюшка, ну и сушеная ставридка 😁
Просто звязда• 10 октября в 18:14
Ответ дляБольшой секретик
Красная по акции или карп, которого почистят на ярмарке
’по акции’
’карп, которого почистят’
Это любимая?
’карп, которого почистят’
Это любимая?
Балаболка• 10 октября в 18:15
Форель, семга , дорада , сибас , скумбрия, тунец эти виды рыб на гриле , судак, пелингас , камбала люблю жареный
Губи до вух• 10 октября в 18:15
Очень люблю судака и камбалу, кроме них ем сёмгу и больше ничего.
Чарівне зіллячко• 10 октября в 18:15
Карп запечённый в сметане
Хвост морского черта
Обычный хек обожаю, жареный как в столовке
Макрель печенная на углях, мой свояк делает просто невероятно. Сойдет и копченая.
Хвост морского черта
Невидимка Майя• 10 октября в 18:16
Не очень люблю рыбу в принципе. Но копченая / запеченая скумбрия- ок. Красная слабосоленая (семга или форель) - под настроение. Ну и шпроты на бутерброд люблю изредка
Xвостокрутелка• 10 октября в 18:17
Треску (жареная, запеченная), скумбрию холодного копчения и горячего, сельдь (матиас), окунь копченый, красную рыбу жареную или запеченную, карпа жареного
Прагматик флегма• 10 октября в 18:18
Любая, кроме щуки, потому что в печенках уже сидит, муж ловит.
Небоброїдка• 10 октября в 18:19
Ответ дляПрагматик флегма
У меня так тунец в печенках, муж его постоянно ест, извращенец
Г@Л@В@ломка• 10 октября в 18:22
Мойва жареная и гриль
Кинг клип жареный
Хек,треска в любом виде
Карасики жареные
Карп,сазан, судак запеченные
Котлеты из щуки, мама делает вкусно
Корюшка вяленая
Кинг клип жареный
Хек,треска в любом виде
Карасики жареные
Карп,сазан, судак запеченные
Котлеты из щуки, мама делает вкусно
Корюшка вяленая
Хвігура мічти• 10 октября в 18:23
Всё и вся, в любом виде, но лучше сырая (малосольная) или копчёная, неприязнь только к форшмаку)
Г@Л@В@ломка• 10 октября в 18:26
Забыла лосось слабо соленый на бутерброды, сельдь Матиас, дорадо/сибас запеченные с розмарином в пергаменте. Палтус горячего копчения, верховодка выловленная в Десне и зажаренная до хруста и камбала/бычки одесские жареные...
Большой секретик• 10 октября в 18:32
Ответ дляПросто звязда
’по акции’
’карп, которого почистят’
Это любимая?
’карп, которого почистят’
Это любимая?
По акции лосось самая любимая, шутка ли 300грн за кг.
Карп 170 грн за кг, чищеный, порезаный, що не так?
Ну муж любит мойву, ну берем. Не моя фишка конечно, но имеет право быть
бибизяна• 10 октября в 18:38
Лосось, кижуч. Скумбрия запеченая, селедка. Речная типа коропа тоже нравится, если мало костей.
Мост_Устал• 10 октября в 18:48
Ответ дляБольшой секретик
А если без акции, то уже не любимая? Или вы рыбу любите за цену, а не за вскус? Тут ее не продают в теме, а спрашивают какая любимая)
Верочка 100%• 10 октября в 19:03
Оселедець, пелінгас ( такий біленький, солоденький , без кісточок), ну і червона риба
Пелінгаса вже роки три не бачу в продажі в Миколаєвв