Стопясят раз обсуждала• Изменено 10 октября в 23:06
Неужели замкнутость настолько отталкивает?
Я боюсь устраиваться на новую работу из-за своей замкнутости и молчаливости. На прошлой работе мне прямо говорили, что я не умею общаться и чтоб я менялась. Там, где я сейчас работаю тоже сначала упрекали, но потом приняли это тк я хорошо выполняю работу. Но там маленькая зп.Неужели это настолько отталкивает? Я же ничего плохого не делаю, измениться не выходит(
Стопясят раз обсуждала
• 10 октября в 23:07
Я вроде как работать прихожу, а не дружить. Но даже к тем, кто оскорбляет за спиной всех и то относятся нормально..(
Дівчина Гілмор• 10 октября в 23:07
Якщо ви працюєте аніматором так, це проблема. Для офісного планктону не бачу проблеми. Вам платять за роботу
Стопясят раз обсуждала
• 10 октября в 23:08
Ответ дляДівчина Гілмор
Вообще я работала в сфере обслуживания. С клиентами могу нормально общаться, я боюсь именно общения с коллегами
Стопясят раз обсуждала
• 10 октября в 23:10
Ответ дляДеловитая
«Не умею общаться»- может вы там посылали всех😅
Нет, я вообще не трогала никого, по-доброму ко всем отношусь. Но даже коллега подходил и в лицо говорил мне, что я отстраненная и почему я такая. Мне очень обидно(
маска Ілона• 10 октября в 23:10
Якщо ви не вимагаєте від колег бути такими ж як ви, то все ок. Бо я якось влаштувалась на роботу і колега не лише ні з ким не спілкувалась, так її дратувало все: що спілкуються інші, звонить телефон. Дуже важко в амосфері, коли цілий день нездорова тиша.
Стопясят раз обсуждала
• 10 октября в 23:11
Ответ длямаска Ілона
Нет, я вообще не трогаю никого, молча работаю. Могу помочь в чем-то итд. Но ко мне часто с претензиями, не понимаю, почему им не пофиг и за что такое отношение ко мне..Или они думают, что они мне скажут и я сразу поменяюсь
маска Ілона• 10 октября в 23:12
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Тоді все ок, ви така яка ви є і ви не повинні подобатись всім.
Тану на сонці• 10 октября в 23:13
Я теж мовчазна людина. Раніше соромилася цього, намагалася заповнити паузи, а з віком зрозуміла, що сила і є в мовчанні. Хай Ваш співбесідник думає чим заткнути паузу. Не дарма кажуть - ’молчи - за умного сойдешь’. І так воно і є - вітайтеся, будьте ввічливими з колегами, а дружні стрсунки краще шукати в інших місцях.
ИграйМойГормон• 10 октября в 23:18
У меня огромные проблемы с коммуникацией на работе, очень тяжело даётся сейчас на новой работе, а я уже очень зрелая тетя. Чувствовала себя просто лишней. Но перестала себя ломать, просто здороваюсь, приветливая, на рабочие вопросы отзывчивая, но в общем мне комфортнее не разговаривать, что я и делаю. Увы, это большой опенспейс. Тяжело морально.
ИграйМойГормон• 10 октября в 23:19
Ответ дляТану на сонці
❤️
Небалувана Галя• 10 октября в 23:21
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так может вы не зря опасаетесь общения с такими коллегами, что не стесняются вас открыто в лицо раскритиковывать, не заботясь о ваших переживаниях? Ведь если человек, без критики и своих капризов, по нормальному спросит у вас, как дела, как прошел день, то более вероятно, что вы в ответ будете более общительной? Если ко мне обращаются с критикой, что со мной явно что то не так, то это меня либо злит, либо вводит в состояние тревоги. Но быть более общительной, после таких выпадов, я точно не хочу.
Как нефиг делать• 10 октября в 23:22
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Боитесь, потому что плохо про них думаете?
Мож, из-за этого так?
Педиатор_я• 10 октября в 23:23
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ні, вони відчувають вашу слабкість і що вам можна це казати, от вони і кажуть. А ви маєте повне право бути такою, просто не можете це право відстояти
Стопясят раз обсуждала
• 10 октября в 23:24
Ответ дляКак нефиг делать
Мож, из-за этого так?
Я про них не думаю плохо. Я боюсь, что скажу что-то не то, что не понравлюсь и в целом у меня много комплексов по поводу общения. Но это мои личные проблемы и я не понимаю чем им это мешает
Стопясят раз обсуждала
• 10 октября в 23:25
Ответ дляПедиатор_я
Я тоже так думаю( Типа хотят самоутвердиться за счет меня..У меня еще и мягкий характер
Педиатор_я• 10 октября в 23:26
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Розумію. Ну от навіть тут всі хочуть саме цього, а в житті слабкий характер дуже відчувається нажаль. Може вам з психологом попрацювати?
Как нефиг делать• 10 октября в 23:27
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Выходит, Вы сами себя ’портите’?
Мож, хорош перестать бояться быть собой?
Попробуйте быть самой собой, но сначала не на работе.
Дівчина Гілмор• 10 октября в 23:29
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Правильно, їх треба остерігатися. Всю інформацію яку ви про себе ненароком бовкните вони можуть використати проти вас. Вас штрикають і намагаються розшевелити бо інформації про вас мало, язиками нема про що чесати
Крию матом страшно• 10 октября в 23:31
Да это же про меня( надо искать работу,а я как лошара ни бэ ни мэ. Фу ненавижу себя