Ушла и Пришла• 11 октября в 01:35

То есть все зависит только от желания или нежелания россии. Одесса тоже минус св

В любой момент когда они захотели делают блэкаут. Ничего не меняется. Где защита энергообъектов или резервные какие-то объекты? Говорили, обещали, тариф на свет повышали, а все как и было(
Ни света, ни воды(
Міряно-переміряно• 11 октября в 02:02
Ответ дляЧерный Ловелас
Я о том что в теории и 3 дня и неделя может не быть света. И жрать готовить на костре.
Все это прикольно, а работать как? Вас муж обеспечивает? У меня удаленка и я обязана работать, чтоб получить свою зарплату. Мне нужен комп, стабильный интернет и принтер.
Еду я приготовлю на костре, ок, а за какие шиши я эту еду куплю, если не смогу работать?
Черный Ловелас• 11 октября в 02:02
Ответ дляХомо_сапиенс
И почему нельзя жаловаться и ныть?
Та нойте только от этого толку 0.
ДеньгиНеСдаю• 11 октября в 02:03
Удалено администрацией...
Хомо_сапиенс• 11 октября в 02:03
Ответ дляЧерный Ловелас
Та нойте только от этого толку 0.
Может автор получит моральное удовлетворение. Не зря же говорят, что после того, как человек выговорится ему легче становится
ЗаведУющая• 11 октября в 02:05
Из Украины сделали испытательную площадку оружия!Старое все утилизировали ,теперь новое испытывают .И это все большая подготовка к большой войне .Одни делят мир и влияние ,а мы страдаем !
автор Ушла и Пришла • 11 октября в 02:05
Ответ дляМіряно-переміряно
Еще и по таким ценам. С 22 года все в два, а то и три раза подорожало.
Ужгород• 11 октября в 02:06
Ответ дляКоплю на груди
Через час будет сутки без света..
нам час назад дали. дай бог и вам скоро дадут.
автор Ушла и Пришла • 11 октября в 02:08
Ответ дляУжгород
Так страшно что починят, а вскоре опять налет на подстанции, раз они взялись(
Защиты никакой нет.
Не кую, не мелю• 11 октября в 02:13
Ответ дляУшла и Пришла
Нет. А вы да?
А Вы за Пороха голосовали?
Ужгород• 11 октября в 02:14
Ответ дляУшла и Пришла
Защиты никакой нет.
еще наши голодающие не нажрались. про защиту даже не мечтаем. тем более я с днепра. если в самом киеве нихрена нет, то что уж об остальніх городах говорить.
Черный Ловелас• 11 октября в 02:18
Ответ дляУжгород
Так это рашка еще по газотранспортной системе не била толком. То вообще жесть будет.
Молчавочка• 11 октября в 02:26
Ответ дляУшла и Пришла
Но в 90-е отключали на пару часов, а не суток, и то ужасно казалось.
А мне так нравилось, капец
Ужгород• 11 октября в 02:27
Ответ дляЧерный Ловелас
та то не дай бог вообще.без света и без газа то жесть. особенно у кого дети маленькие или старики больные. у нас частный дом без газа. все электро. то я хоть во дворе на буржуйке суп могу сварить и на мангале кусок мяса поджарить. главное, иметь хороший запас воды. а в квартире не представляю вообще.
Черный Ловелас• 11 октября в 02:28
Ответ дляУжгород
Буржуйка вообще тема в наше время.
Ужгород• 11 октября в 02:30
Ответ дляЧерный Ловелас
Буржуйка вообще тема в наше время.
та печка с грубкой и колодец чи скважина. откат в позапрошлый век.
lilul990• 11 октября в 02:32
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Удалено администрацией...
Усе якраз навпаки. Якби європа захотіла, у росії би був блекаут за один день

Але європейці нянчаться з путіним
Запасная спина• 11 октября в 03:32
Ответ дляКоплю на груди
Да
А вы где? Нам дали в пол первого. Липковского
Запасная спина• 11 октября в 03:36
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Удалено администрацией...
Хуйло готов остановить войну по линии фронта. Но нам это не подходит. Мы хотим границы 1991 года и чтоб запад бесконечно давал нам деньги. И пока они дают-эта война не закончится никогда
Запасная спина• 11 октября в 03:39
Ответ дляlilul990

Але європейці нянчаться з путіним
Это самое, вопрос такой. Почему они должны всё сделать вместо нас? Хуйло напал только на Украину. И знаете что? Меньше надо было лыбу давить в Париже в 2019 году. Абсолютно правильно сказал Трамп. Это непримиримая ненависть двух Владимиров. То есть два президента много лет ненавидят друг друга, а отдувается за это народ Украины.
КарамбОлька• 11 октября в 03:51
Ответ дляЛеся Українка
А вы в 19м году за зєлєнь голосовали, да?
...і це дуже слушне питання.
КарамбОлька• 11 октября в 03:57
Ответ дляЗапасная спина
Пуйло ненавидить Пороха. А з Зе, думаю, договорнячок був в Омані, недарма він вичікував після вторгнення. Коли стало ясно, що ВСУ встояли, що люди піднялись, то і виліз. пуйло як старий кдбіст його навряд чи ненавидить, скоріш, намагається переграти
Само_достаточная• 11 октября в 04:06
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
В 90е свет тоже отключали и как-то выжили.
Я хочу чтоб мой ребёнок жил, пусть без света, а не как произошло с семьями атошников в оккупации.
Так не на недели же в 90е отключали, как будут сейчас!!
Бамбарбия! Кергуду.• 11 октября в 04:10
Удалено администрацией...
Коплю на груди• 11 октября в 04:23
Ответ дляЗапасная спина
Голосеевский, дали час назад
Запасная спина• 11 октября в 04:27
Ответ дляКарамбОлька
Вы такая наивная. Порох с самим дьяволом договорится. О чём вы шепчете… «обнимаю, жму руку».
А Зеленского он именно ненавидит. И наказывает. Но только с нашего-как с гуся вода. Он удовлетворяет свои нереализованные амбиции, а страдают простые люди.
Коплю на груди• 11 октября в 04:29
Ответ дляУжгород
Дали час назад
Ужгород• 11 октября в 04:31
Ответ дляКоплю на груди
Дали час назад
слава богу. я до сих пор посуду перемываю та срачи выгребаю. у нас 3 суток не было, а кухня как после обстрела.
Ужгород• 11 октября в 04:33
Ответ дляКоплю на груди
Дали час назад
у нас когда света нет, то и воды нет. газа тоже нет. нам без света совсем плохо.
Коплю на груди• 11 октября в 04:35
Ответ дляУжгород
У нас газ, то легче конечно, у вас *опа полнейшая
КарамбОлька• 11 октября в 04:38
Ответ дляЗапасная спина
Ага. Про ліпецьку фабрику ще напишіть - кліше ж має бути повним