Знаю бакси• 11 октября 2025
Какие фильмы 18+ были в ссср? Может советского производства?
И во сколько лет в ссср вы впервые увидели фильм для взрослых и где ? И правда ,что в тюрьму за это сажали ??
Шкварочка• 11 октября 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Кстати, да. Но там сам половой акт не показан, только ее трясущаяся голова
Этот фильм произвёл фурор.
Трактор Віка• 11 октября 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Это в Интердевочке трясущаяся голова, в Вере как раз она сверху))
Знаю бакси
• 11 октября 2025
Ответ дляТрактор Віка
А Михайло Ломоносов ,где они голые в лодке ?
Міряно-переміряно• 11 октября 2025
Ответ дляТрактор Віка
Да? Блин, перепутала значит 🤣
сЛАдКОежКА• 11 октября 2025
Ответ дляДружная семейка
Сьогодні вечір совкодрочерів?
Автор пръоймал волну, так сказать.
Ноу коммент• 11 октября 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Показан. Она сидит сверху и двигается. Но на ней юбка.))
Міряно-переміряно• 11 октября 2025
Ответ дляНоу коммент
Я уже поняла, что перепутала
Трактор Віка• 11 октября 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Я не помню(((мне кажется, что самый откровенный фильм в то время все таки Эммануэль.
Червона ікорка• 11 октября 2025
Ответ дляНоу коммент
Романс о влюбленных.
там тієї еротики 5 секунд було
сЛАдКОежКА• 11 октября 2025
Ответ дляЗнаю бакси
А помните про цыган ? Там цыганка с голыми цыцками плясала?
Судя по всему, автор темы какой-то пидстаркуватый извращенец.
Ноу коммент• 11 октября 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Якщо у фільмі був поцілунок чолоі=віка і жінки це вже було до 18+
Не, это 16+. 18 - обнаженка и намек на секс.
Кому там слова не давали• 11 октября 2025
Натяки і без кіно люди сприймали, народжували аби народить. Нічого не було ні гандонів ні таблеток. Лавровий напій і численні прихованні аборти чи телевізори тягали щоб зірвати. Дурний час
Міні-бікіні• 11 октября 2025
Діамантова рука
Де дівчина легкої поведінки і ліф спав.Мені батьки очі затуляли в ций момент
короткопамятна• 11 октября 2025
Что за бред про ’ в тюрьму за это сажали’? Навалом было фильмов. Начиная с’Романса о влюбленных’ и до ’Маленькой Веры’(когда совок уже развалили англосаксы.
Ответ длякороткопамятна
Его развалили дебилы кгбэшные с партийными работниками. Экономика это тебе не фунт изюма..
А колбаску за 2,20 англосаксы и технологию привезли и оборудование. Совкодрочеры не знают об этом
короткопамятна• 11 октября 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Ну да- ну да...а пятнистый даже премию получил.
короткопамятна• 11 октября 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Это ваше поколение нихера не знает. А я- 60+ .
Ответ длякороткопамятна
Отож , еще чуть- чуть і 80
Ответ длякороткопамятна
Победили немцев - зажили ?! 70 лет коммунизм строили, а бабы стиралок нормальных не имели и жопы детей в марли мотали. Гордитесь
Міряно-переміряно• 11 октября 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Я лет в 8 случайно у родителей нашла презервативы. На пачке было фото грудастой мадам в мокрой рубашке на берегу моря, до смх пор помню 🤣. Это был 1983й примерно год.
Пік Антна• 11 октября 2025
Не уверена, но «Интердевочка» , «Криминальный талант», «Маленькая Вера», «Куколка».