Кредитная• 11 октября в 20:15
Поделитесь лайфхаком)
Девочки, всем привет. Купила лоферы G-Star (натуральная кожа) обула и пришла домой с черными пятками. Купила в Интертопе спрей для фиксации краски, (обработала уже 3 раза) стало меньше краситься, но все равно разуться нигде не возможно)) что бы отмыть эту пятку, то надо тереть пилкой для пяток. Может есть у кого проверенный метод - поделитесь пожалуйста!
Кредитная
• 11 октября в 20:21
Ответ дляГоловний кошак
Я б повернула назад.
Вернуть невозможно, потому что носила(( они уже не принимают
Кредитная
• 11 октября в 20:22
Ответ дляLike-995b
Через носок?
Да, но через капроновый. Не думаю что с обычными носками будет лучше(
Кредитная
• 11 октября в 20:23
Ответ дляparele
Четыре года Вагабонды красили нещадно 😂
Помогло выкинуть.
😂😂😂
ЛюблюДевчонок• 11 октября в 20:27
Ответ дляКредитная
Через носок, но капроновый
Есть нормальные женские носки, а не капроны.
Кредитная
• 11 октября в 20:29
Ответ дляvecya
но претензию предъявить можно, почитайте у них на сайте, в разделе гарантия ’нестійкість кольору підкладки до сухого і вологого тертя або бахтормяної сторони безпідкладочного взуття;’
Спасибо, почитаю
Кредитная
• 11 октября в 20:30
Ответ дляЛюблюДевчонок
Покупайте украинское, из подвала...
А это к чему?
ЛюблюДевчонок• 11 октября в 20:31
Ответ дляКредитная
А это к чему?
К качеству товаров в Украине.
Галя-краля• 11 октября в 21:00
Ответ дляКредитная
Взагалі це суттєвий недолік, коли фарбує ноги і вони повинні їх забрати
ГейТуда• 11 октября в 21:13
Ответ дляКредитная
Это рекламация по браку. Нестабильный краситель внутреннего материала.
Кредитная
• 14 октября в 07:01
Ответ дляЛюблюДевчонок
К качеству товаров в Украине.
G Star это голландский бренд, причем здесь качество к Украине?
ЛюблюДевчонок• 14 октября в 08:32
Ответ дляКредитная
Причём бренд, если сделано неизвестно где...
У нас фабрик хватает.