ТочноБудет• 07 ноября 2025

Как думаете, если пальто 53% шерсть и 47 вискоза, на какую температуру

Его можно носить? Оно короткое, слегка закрывает попу .
Девальвация• 07 ноября 2025
Зависит от того, какая там подкладка, просто состав ничего не говорит.
Панна Кота• 07 ноября 2025
Ну мы ж не знаем какой у вас стиль жизни - вы на машине ездите или на остановках стоите?
Файно Замало• 07 ноября 2025
покажите фото пальто плиз
автор ТочноБудет • 07 ноября 2025
Ответ дляДевальвация
Подкладка обычная, полиэстер, без утепления.
Девальвация• 07 ноября 2025
Ответ дляТочноБудет
Значит просто демисезонное
Панна Кота• 07 ноября 2025
А почему пальто нельзя носить? Смешной вопрос
ТаПрямТам• 07 ноября 2025
вы же не пальто регулируете температуру, а тем что под него надеваете слоями
например первый слой какой-то нежный тонкий термолонгслив
потом уже свитер
если холодно на него поддеву юникло
а уже потом пальто
автор ТочноБудет • 07 ноября 2025
Ответ дляФайно Замало
покажите фото пальто плиз
Я его меряла, очень классно село.
ТаПрямТам• 07 ноября 2025
Ответ дляТочноБудет
Я его меряла, очень классно село.
красивое
Файно Замало• 07 ноября 2025
Ответ дляТочноБудет
Я его меряла, очень классно село.
прикольное) немножко ретро вайб- нет?
если холодно будет ниже пояса - можете колготки поддеть

вы в Украине живете или там где более мягкая зима ?
Файно Замало• 07 ноября 2025
Ответ дляТочноБудет
Я его меряла, очень классно село.
пальто 80 евро - я бы брала и не думала) вы точно его будете носить -особенно если оно вам понравилось) это не такие критичные деньги чтоб сильно думать) может я ошибаюсь
автор ТочноБудет • 07 ноября 2025
Ответ дляФайно Замало
прикольное) немножко ретро вайб- нет?

Не в Украине, зимы как таковой нет, но я мёрзну постоянно ( юг Испании, сырой холод)
Гигиенишвили• 07 ноября 2025
Ответ дляТочноБудет
Мне на плюс 15, но я мерзляк
Файно Замало• 07 ноября 2025
Ответ дляТочноБудет
для зимы в Испании это норм верхняя одежда - если вам будет холодно купите тоненький пуховичок или жилетку Юникло под него - будет вам теплее

и плюс это будет вам универсальная вещь надолго (юникло)

плюс - теплый шарф симпатичный подберите - утепляться же можно не одним пальто
автор ТочноБудет • 07 ноября 2025
Ответ дляГигиенишвили
Мне на плюс 15, но я мерзляк
Я тоже постоянно мёрзну
Гигиенишвили• 07 ноября 2025
Ответ дляТочноБудет
Я тоже постоянно мёрзну
Не смейтесь, но я вообще в Мексике 🤣 Днём 27, хожу в майке, ночью 15, собаку гуляю в куртке
Говорю відверто• 07 ноября 2025
Берите на размер больше. И у вас в него легко поместится и шерстяной пиджак, и толстый свитер (меряли надеюсь на свитер?), и пуховая жилетка типа юникло. У меня подобное вполне зимняя вещь до -5 точно.
автор ТочноБудет • 07 ноября 2025
Ответ дляГоворю відверто
Меряла на майку, но больше размер точно брать не хочу. Завтра может ещё раз пройдусь, померяю.
Говорю відверто• 07 ноября 2025
Ответ дляТочноБудет
Мерять верхнюю одежду нужно всегда на вещь второго слоя. Возьмите и свитер, и пиджак(если носите) и примерьте несколько размеров пальто, вплоть до самого большого. Облегон вас греть не будет, между слоями нужен воздух. Плюс учтите осеннюю обувь и головной убор.