Бабка-ежика• 12 октября в 12:04
Ужгород, школа, лицей, подскажите
Кто в теме подскажите пожалуйста как можно попасть в школу,лицей? Зашла на несколько сайтов лицеев в Ужгороде и везде написано конкурс. Если ребенок не пройдет конкурс, а по месту прописки этот лицей или школа то мы в пролете?
Бабка-ежика
• 12 октября в 12:05
Хотим весной переезжать в Ужгород, но очень меня волнует вопрос образования детей. Второй и пятый класс
Пупуговка• 13 октября в 09:57
никто вам ничего тут не напишет, боятся что ’понаедите’, лучше в местном ФБ искать
Бабка-ежика
• 13 октября в 17:26
Ответ дляПупуговка
Спасибо