Володарка мрій• 12 октября в 14:07
Вы верите во сны с умершими?
Мне часто снится упершая прабабушка. Она просто присутствует, но не общается. Будто механически выполняет действия, остальные во сне активные. И так же мне начал сниться мой дядя. Он неблагополучный, мы живем в разных регионах и о нем я ничего узнать не могу, лично не общаемся уже 15 лет. И тут начал 1,5 недели так же отстраненно сниться каждую ночь.
Написала родственникам, оказалось, что умер
Я обычно сны с бабушкой на психологический аспект скидываю (вспоминала перед сном или еще что-то), а тут интересно прям стало
Майская киска• 12 октября в 14:11
Мне на протяжении многих лет не снилась мама, а перед каким-то проблемами стала снится, я замечала это ни раз. Особенно она мне снилась перед тем как я надумала делать ремонт в квартире, и мне тут такого ремонта наворотили.
Щас ухожу• 12 октября в 14:26
Мне сняться, когда предупреждают о чем-то. Раньше перед сильными обстрелами снились постоянно, последнее время не снятся
куркулиха• 12 октября в 14:26
Умершие просто так не снятся. Это или предупреждение или просьба о чем- то.
Маю декілька думок• 12 октября в 14:30
Ответ дляЩас ухожу
мне после последнего обстрела самой начала сниться война, будто танки с двух сторон стреляют друг в друга, а я посреди этого п..ца какие-то гранаты от врага обратно лопатой им откидываю
Щас ухожу• 12 октября в 14:33
Ответ дляМаю декілька думок
Мне война не сниться, может из-за того ,что в ней живём. Не знаю ни разу не снилось не взрывы ни танки.
Маю декілька думок• 12 октября в 14:34
Ответ дляЩас ухожу
та мне тоже, первый раз такое. наверное новостей перечила
Щас ухожу• 12 октября в 14:35
Ответ дляМаю декілька думок
Я думаю, что если мы застанем и увидим конец войны, то в послевоенное время всем будет сниться это все.
Маю декілька думок• 12 октября в 14:35
Ответ дляЩас ухожу
Володарка мрій
• 12 октября в 14:45
Ответ дляЩас ухожу
Маме ее мама снится и ссорится с ней перед обстрелами
БезникаяЯ• 12 октября в 15:30
Не знаю как с умершими, но вот недавно было, что маме приснилось наводнение в Одессе. Мама живет в Одессе. Она позвонила и рассказала мне. Прошло 3 дня, я читаю новости и офигеваю, реально большое наводнение, погибли люди, отчим еле добрался домой.