18 марта 2014

фото внутри, перекраситься

Всем здравствуйте!Скажите возможно ли перекраситься с горького шоколада в светлый молочный, получиться ли?
yzavgor 18 марта 2014
возможно конечно..только Вам предварительно смывку темного цвета сделают.
Карма 18 марта 2014
Сначала осветление на несколько тонов, после в желаемый оттенок. Волосы хорошо попортите, но я за один вечер из брюнетки в блондинку. Знаете есть такая птица жаренный петух называется)) так вот он как клюнет))
у меня получилось)
Ответ дляyzavgor
возможно конечно..только Вам предварительно смывку темного цвета сделают.
я без смывки обошлась. Но волосы же у всех разные, тяжело что-то советовать.
КвiТаня 18 марта 2014
а какую краску взять чтобы цвет был как на фото1?
Кейли 18 марта 2014
с первого раза не выйдет
Miya20 18 марта 2014
Я как раз этим занимаюсь..покупаю Эстель колор Офф и вуаля...из брюнетки в блонидинку)) и волосы ни капельки не страдают!
Ответ дляКвiТаня
а какую краску взять чтобы цвет был как на фото1?
я красилась краской Syoss № 6-7 -золотистый темно-русый.
Хотела именно такой оттенок,нашла только в этой краске.
автор Наполеон Бонапарт 18 марта 2014
Ответ дляКвiТаня
а какую краску взять чтобы цвет был как на фото1?
буду искать, я думаю смешать Вела тон, орех и молочный шоколад, ну буду ещё подискивать))
автор Наполеон Бонапарт 18 марта 2014
Ответ дляMiya20
Я как раз этим занимаюсь..покупаю Эстель колор Офф и вуаля...из брюнетки в блонидинку)) и волосы ни капельки не страдают!
ух ты, а сколкьо такая краска стоит
Miya20 18 марта 2014
Ответ дляkeratin
ух ты, а сколкьо такая краска стоит
Это не краска, это смывка..)) ВЕЩЬ!!!!http://irecommend.ru/content/emulsiya-dlya-udaleni...
Чужие 18 марта 2014
у меня почти получилось)) с первого раза, правда немного рыжий отлив получился, но мне нра