Масяня Я• 12 октября в 20:26
Куда идти работать в Европе с двумя детьми, если грыжи в спине? Что б
аренду уплачивать-2 комнаты и на еду что б хватило и так на жизнь и лечение?Языки не знаю,работа нужна легкая..Посоветуйте,милые советчицы!
Не подскажу , по поводу легкости. Все кого знаю работают тяжело, это честно
Зарплаты у всех разные, НО!!!! Если вы будете даже на пол дня, то после года работы вы сможете оформить вонгельд, и киндерцушлаг это плюс примерно 700евро в месяц на двоих детей, вонгельд насчитают от того, какая квартира
Как-то читала интересную статью объясняющую то, что народная мудростью назвала ’нельзя на себя наговаривать’.
Вроде бы мелочь, ну присочинил немного что болен, что у детей сложности, посмеялся, а происходит что-то вроде самосбывающегося пророчества, человек программирует свою реальную жизнь.
Душка-свекрушка)))• 12 октября в 20:34
Ответ дляМасяня Я
Тяжело устроиться на работу или на уборки всех берут?
Жопы мыть старикам тоже всех берут
МаксХмара• 12 октября в 20:45
Ответ дляМасяня Я
Автор, насчет работы я также знаю, что без подтверждения диплома или знания языка шансов практически нет найти что-то, учитывая проблемы в спине. В основном, не выбираешь, это реалии.
Но я хотела спросить про спину. Вам лечение назначали? Операцию не назначали?
МаксХмара• 12 октября в 20:47
Ответ дляМасяня Я
Также могу сказать, что есть возможно способ как-то повлиять на вид работы. В какой вы стране?
ЛеньГуглить_правда• 12 октября в 21:10
Ответ дляЯк міряти?
А кем вы в Украине работаете?
манькой она на форуме работает, на подсосе у смарагдовой команды.