мадам Везувий• 12 октября 2025
девочки, кто бывает в секондах. там реально купить винтажную кофту такого
плана?
встречали?
шерстяная , сложно вязаная с вышивкой не современная
встречали?
СМСница• 12 октября 2025
В секонді можна зустріти що завгодно.
Але це рулетка. Ніколи не знаєш, що знайдеш.
Наизнанку• 12 октября 2025
Да,я такие видела. Но они мгновенно улетают, потому что там хорошая шерсть и ручная работа.
Тектологиня 80lv• 12 октября 2025
Ответ дляСМСница
В секонді можна зустріти що завгодно.
По знакомству))
Виннипуховна• 12 октября 2025
Да, но я брала в секонде в Европе. Там завозы австрийские, я очень много шерстяных вещей там купила.
У меня красная, вышивка деревни, природы, обожаю ее.
КоКоКоКоКоКо...• 12 октября 2025
Ответ дляКупи слона
Для чого вона вам😀
Може автор у фольклорі працює
Колоритна жіночка буде))
Дон Пэдро• 12 октября 2025
Да, бывают. Я хоть и любитель натуральной пряжи, но такое обхожу стороной, не моё.
Кстати да, я жила в Баварии, вот такое это их тема и их соседей, австрийцев. Если есть кто из знакомых в тех краях, можете заказать, может найдется на гуманитарке или в магазинах красного креста.
Наизнанку• 12 октября 2025
Ответ дляВиннипуховна
Да, австрийские традиционные кофты по 400€ оригинал, их сразу забирают
Оце потужно• 12 октября 2025
Ответ дляВиннипуховна
Покажите
Апофиозная• 12 октября 2025
Купувала таку, гачком в´язана.
Важка вона, я розпустила на деталі, тепер у мами на стільчиках лежать гарні прямокутники.
Бронетапці• 12 октября 2025
Ответ дляВиннипуховна
Покажіть, аж цікаво стало
Бронетапці• 12 октября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Реально
Коли не треба. Але хрін знайдеш, якщо треба.
Я не в теме• 12 октября 2025
Та попадаются конечно
Но надо поискать.
И да. Когда нужно что-то конкретное - фиг найдешь.
Но надо поискать.
Виннипуховна• 12 октября 2025
Ответ дляБронетапці
Покажіть, аж цікаво стало
Сейчас я в другой стране, оставила в Украине, пока очень теплая, потом сфоткаю
когдадеЦкие• 13 октября 2025
Ну, весь прикол секонда в его непредсказуемости. Никогда не знаешь что там откопаешь в какой-то день. Шкуру лисы, или божественный кашемировый свитер, который почему-то никто не заметил, подушку с ручной вышивкой котяток для своего кота, безумный латексный приталенный дождевик, который то ли из секс-шопа, то ли в нем реально задумывалось по грибы ходить всей такой секси. Я там ради этих сюрпризов. А если целенаправленно приходить за чем-то конкретным, ну это разочарование зачастую - там же нет стабильного ассортимента.
Но я кофты, подобные вашим, встречала. Если много раз прийти, то наткнетесь на них когда-нибудь.
Ну що ви, мамо!• 14 октября 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Реально..но она жуткая..куда в этом?
Не всім же ходити в залишках неліквіду, вхопленому в період копійчаних розпродажів зари чи сінсея, на котрі ніхто не подивився в магазині
Папина дочка• 16 октября 2025
ЧЕм искать эту кофту по секондам (сколько лет хожу, не помню, чтобы были такие - нет, вру, одну с вышивкой купила, но она в другом стиле), проще открыть шафу или олх и поискать у перекупов.
Да, с наценкой, но зато есть шанс найти.