Prervana• 12 октября в 23:53

Так ждала ботинки и облом( Salomon

Вот за это я и ненавижу онлайн-покупки(
У нас их нигде в моем размере не было, заказала из Чехии. Приехали, ну вообще оказалась не моя модель. Неудобно, хоть и размер нормальный. И визуально нравятся, и фирма отличная, но не на мою ногу. Теперь или возвращать с геморроем, или пытаться тут продать. Печаль. Вот как люди заказывают без пролетов - прям загадка века...
Кидаю курити• 12 октября в 23:54
Вот беда-бидося.
БершкомангоЗар• 12 октября в 23:54
Не знаю.Я не замовляю,мені треба тільки міряти і дуже зручні.Кісточка,вікова стопа вже.
автор Prervana • 12 октября в 23:55
Ответ дляБершкомангоЗар
Вот и у меня кость боковая не улеглась. На одной ноге, на второй норм
Миссис Буркул• 12 октября в 23:56
Есть группа пролеты.
Чесно брешу• 12 октября в 23:56
А нафига вам нужны были именно Саломоны? Вы фанат хайкинга? Их и с примеркой выбрать сложно, не то, что онлайн.
Пишу каліграфічно• 12 октября в 23:56
Это ж трекинговая обувь, они дубовые, в них по непролазным горам и лесам лазить. Как в них в городе ходить? Я вообще не понимаю, кто этого Саломона вытащил? Сейчас они везде, взамен самбы) это весьма специфическая обувь. Ну и красоты в ней, мягко говоря, маловато
burtsevat• 12 октября в 23:57
Ответ дляМиссис Буркул
Есть группа пролеты.
Подскажите?
автор Prervana • 12 октября в 23:58
Ответ дляМиссис Буркул
Есть группа пролеты.
Да я их уже в психах выставила. Но наверное смысла нет, проще обратно отправить, просто деньги аж через месяц вернут
Миссис Буркул• 12 октября в 23:59
Ответ дляPrervana
Ну значит возвращать, тут не продавалка.
автор Prervana • 12 октября в 23:59
Ответ дляЧесно брешу
У меня были Саломоны, я их до дыр заносила, шикарные. А эта модель не пошла совсем.
.Апельсинка.• 13 октября в 00:00
Скажіть будь ласка, ну куди ви в таких ходите?🤷🏻‍♀️
автор Prervana • 13 октября в 00:00
Ответ дляМиссис Буркул
Спасибо что напомнили, я тут и не продаю ничего никогда. Тут трынделка
автор Prervana • 13 октября в 00:01
Ответ для.Апельсинка.
Куда угодно. Хоть в лес по грибы, хоть на рынок за картохой
Миссис Буркул• 13 октября в 00:01
Ответ дляburtsevat
Подскажите?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3313703
АБВГДэшница• 13 октября в 00:01
По-моему, трекинговая коламбия лучше..
Омлетик• 13 октября в 00:02
Що в них візуально вам сподобалося? Якесь одороболо .Повертайте всими правдами та неправдами.
маска Ілона• 13 октября в 00:01
Ответ дляPrervana
Какая их цена?
Миссис Буркул• 13 октября в 00:02
Ответ дляPrervana
Ну типа вы выставили их во всех ракурсах, что бы потрындеть)
автор Prervana • 13 октября в 00:02
Ответ дляАБВГДэшница
По-моему, трекинговая коламбия лучше..
Коламбию меряла неоднократно, вообще никак, ни одни не зашли. Пойду видимо за Мереллом или еще за каким Волфскином
.Апельсинка.• 13 октября в 00:03
Ответ дляPrervana
Ви для таких цілей нове взуття купляєье з-за кордону без примірки?)
Пишу каліграфічно• 13 октября в 00:03
Ответ длямаска Ілона
Какая их цена?
Цена их, очевидно, овердофига
маска Ілона• 13 октября в 00:04
Ответ дляПишу каліграфічно
Цена их, очевидно, овердофига
Кому очевидно ? Вам сложно написать ?
автор Prervana • 13 октября в 00:04
Ответ дляМиссис Буркул
А трындеть нельзя с фото? Что такое?
Дайте вподобайок• 13 октября в 00:04
Я в минулому році купила CMP, вони не такі масивні , акуратніше виглядають і дуже зручні. У нас є в магазинах , можна наміряти і замовити з модіво чи ансвера, там дешевше
автор Prervana • 13 октября в 00:04
Ответ длямаска Ілона
Какая их цена?
Не 3 копейки(
Пишу каліграфічно• 13 октября в 00:05
Ответ дляPrervana
Посмотрите на cmp. У меня и у старшей дочери трекинговые ботинки, они очень симпатично выглядят. Весьма приятнее этих крокодилов Саломонов
АБВГДэшница• 13 октября в 00:07
Ответ дляPrervana
А у нас и из штатов один и тот же ассортимент? А то, мне кажется, что отличается обувь. По крайней мере, классические модели там хорошие, а трекинговые унисекс часто там полноразмерные и подъем хороший, плюс иногда есть выбор вайд или нормал. У нас я вообще никогда выбора подъема не видела... Плюс часто есть половинки к размерам.
Чесно брешу• 13 октября в 00:05
Ответ дляPrervana
В треккинговых ботинках на рынок? Горе от ума
Пишу каліграфічно• 13 октября в 00:05
Ответ длямаска Ілона
Кому очевидно ? Вам сложно написать ?
Погуглите. Вам сложно?
автор Prervana • 13 октября в 00:06
Ответ для.Апельсинка.
Вот первый раз за фиг знает сколько лет купила, потому что у нас в магазинах не нашла их. И обломалась.