БоХатая• 13 октября 2025

Когда выпью, то много фантазирую и вру.

Недавно наврала парню, что я разбила рабочую машину. Иногда вру такое, что на голову не налазит. Естественно, парень походу подумал, что я ебобо, и перестал звонить. Правда, он мне до этого перестал звонить, и у меня на него огромная злость была, поэтому и наврала
ЗавЛабСнаб• 13 октября 2025
Может он перестал не из-за машины звонить?
автор БоХатая • 13 октября 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Перестал вообще, после того, как переспал
ЖаннаНеАгузарова• 13 октября 2025
А як взагалі виникла ідея таке сказати? У мене знайома патологічна брехуха, постійно підроблює переписки, робить фейкові фотки і живе у вигаданих історіях. Але у неї в родині є хворі шизофренією, думаю це щось спадкове.
ЯНаПэПэ• 13 октября 2025
Попробуйте монетизировать. Пишите фантастические и приключенческие рассказы. Но это путь в алкоголизм, конечно.
Вывод: алкашка - зло. Бросайте пить и будете нормальной.
Не гавкаю- но охраняю• 13 октября 2025
Желаю вам, чтоб ваши фантазии о лучшей жизни сбылись))) у меня так знакомая придумывала, я делала вид, что верю, и у нее это и в реальности получилось🤗
Не гавкаю- но охраняю• 13 октября 2025
От фантазии до реальности рукой подать)помните это
КаРаКаТиЦа• 13 октября 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
да, это определенный склад ума, что-то в мозгу увеличено. У меня есть пару таких знакомых, стараюсь с нми не общаться, терпеть не могу таких людей
автор БоХатая • 13 октября 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А что они врут ?
автор БоХатая • 13 октября 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не знаю. У меня под алкашкой развивается бурная фантазия. На трезвую голову мне потом стыдно
КонФФетОшка• 13 октября 2025
Ответ дляБоХатая
Просто эмоции. Например хочется показать человеку что он неправильно поступил или избавиться от него экологично.
Все і одразу• 13 октября 2025
Начинайте писать книги.
Это ж здорово - такая фантазия
Все і одразу• 13 октября 2025
Ответ дляБоХатая
А я бледнею и домой хочу.
Или смеюсь но только от шампанского
Все і одразу• 13 октября 2025
Ответ дляБоХатая
Зато есть что вспомнить😆
автор БоХатая • 13 октября 2025
Ответ дляВсе і одразу
Зато есть что вспомнить😆
Да это стыдно. Парень подумал, что я больная на голову
автор БоХатая • 13 октября 2025
Ответ дляВсе і одразу
Зато есть что вспомнить😆
Хотя он сам бухой названивал. Может не помнит
КаРаКаТиЦа• 14 октября 2025
Ответ дляБоХатая
А что они врут ?
Просто на ходу придумывают истории. Я это вижу сразу и мне тошно становится.