Безпорадна Кроко• 07 октября в 14:45
Поддержите! Вот и меня бросили
Появился "парень", который месяц звонил, предлагал встретиться, писал каждый день. А когда переспали, то не звонит. Вчера раз ему набрала, он не взял трубку . Так психанула, что написала ему пару ласковых слов, потом удалила ( он не успел прочитать). Всю ночь проплакала, надо ж было так лохануться ((( Капец, не ожидала, что мужики во взрослом возрасте такие бывают. Он предложил на следующий день остаться, у меня не получилось, разве в этом может быть причина ?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 октября в 14:47
вы какая-то дерганная. он может и соскочить из-за этого.
Мадам Тю-лю-лю• 07 октября в 14:48
Живите своей жизнью , не нужно бежать и труситься за его звонками .
Больно , но сосредоточитесь на себе прекрасной ! Позвонит - супер , когда все у вас будет хорошо тогда и скажите о своих эмоциях , что любите когда чаще звонят .
Скромняшка• 07 октября в 14:48
Боже, столько драмы, словно прожито 20 лет вместе, рождено трое детей и создан совместный бизнес. Смотрите на жизнь проще.
P.S. Сейчас мне напишут, что я обесцениваю страдательные страдания.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 октября в 14:48
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
во-во, нужно быть томной, как Лариска из ’Самая обаятельная и привлекательная’
Безпорадна Кроко
• 07 октября в 14:49
Ответ дляДинамоКит
Вы месяц переписывались? Или встречались, куда-то ходили?
Встречались
Безпорадна Кроко
• 07 октября в 14:49
Ответ дляЛеді Душка
Между ’писал каждый день’ и ’переспали’ что-то ещё происходило?
Гуляли вместе
Безпорадна Кроко
• 07 октября в 14:52
Ответ дляДинамоКит
Где гуляли?
Куда-то ходили, с друзьями познакомил
Безпорадна Кроко
• 07 октября в 14:52
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Думаю, вряд-ли позвонит. Вчера не звонил и не отвечал
Мадам Тю-лю-лю• 07 октября в 14:53
Ответ дляБезпорадна Кроко
Значит он не ваш человек . Отпустите .
Ну що ви, мамо!• 07 октября в 14:53
Ответ дляЛеді Душка
а зачем ?
Леді Душка• 07 октября в 14:54
Ответ дляНу що ви, мамо!
а зачем ?
Бюст Березуцкого• 07 октября в 14:55
не делайте из этого трагедию. Я так понимаю, вас колбасит, то что переспали и он отвалился? ну и хер с ним
Безпорадна Кроко
• 07 октября в 15:00
Ответ дляБюст Березуцкого
Да(
Не вмію заміряти• 07 октября в 15:03
Ответ дляЛеді Душка
згадалось знамените ’цигель, цигель, ай люлю’
Безпорадна Кроко
• 07 октября в 15:04
Ответ дляБюст Березуцкого
Забыла добавить, что мне всё равно придется с ним пересекаться
бифидобактерияЖоржик• 07 октября в 15:30
Ответ дляБезпорадна Кроко
Зачем пересекаться?
Послушная• 07 октября в 15:31
Ответ дляБезпорадна Кроко
Куда-то ходили, с друзьями познакомил
Куда ходили? Сколько раз встречались? И сколько ему?
Послушная• 07 октября в 15:32
Ответ дляБезпорадна Кроко
Да трудно, но не смертельно, служебный роман?
Ms. Похвала• 07 октября в 15:56
Не факт, что не прочитал. Мог увидеть всплывающее сообщение или на смарт-часах, если носит
Безпорадна Кроко
• 07 октября в 16:12
Ответ дляMs. Похвала
А если прочитал, то это сильно ужасно? Написала, что он г**дон
Марафетчица• 07 октября в 16:19
Плюньте і живіть далі, чи й не горе, ну переспали і добре. У мене в житті теж так бувало, кружляли, доки до сексу не доходило, а потім зникали, ну і нічого страшного. Всі колись через таке проходять, просто не ваше, прийміть це і не засмучуйтеся.
from Ukraine• 07 октября в 17:10
автор, заспокойтесь. він ще проявиться. днів 3-4 - і проявиться. не робіть різких рухів, не треба плакати і переживати. займайтесь собою, своїм життям.
чоловіки всі такі, трясуться над своєю свободою, бояться емоційних зв´язків. тому й беруть ці паузи ідіотські.
приповзе, от побачите.
from Ukraine• 07 октября в 17:11
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Зачем пересекаться?
може, по роботі
В гости звали?• 07 октября в 22:11
Ответ дляБезпорадна Кроко
Не важно, что именно написали, а вот то, что удалили это дебилизм, меня бы отвернуло уже одно только это
Безпорадна Кроко
• 07 октября в 22:12
Ответ дляВ гости звали?
Так лучше бы было не удалять?
В гости звали?• 07 октября в 22:14
Ответ дляБезпорадна Кроко
Так лучше бы было не удалять?
Да. Ибо это незрело, человек не думает, что делает, получается, написал, задёргался, удалил. Вообще полезно думать перед тем, как делать. Впечатление неадекватности.