годовасик• 13 октября 2025
Вам не странно когда тетки за 40 называют друг друга девочки?
Щира українка• 13 октября 2025
Ответ длягодовасик
Можно просто пригласить
Без приставок
В чому всі повинні робити, як вам хочеться?
Телефон Рубика• 13 октября 2025
Ответ длягодовасик
Девушки хотя бы… раз уж так хочется играть в эти игры
Но вообще то это женщины
Ми в 20 років називали одна одну «бабоньки». А в майже 40 от- дівчатка. Автор, нервуйте далі😂
Ms. Dolly• 13 октября 2025
Ответ длягодовасик
В 45 девочка 🤣
Та всяке бува.... може, заросло все
Зараз все скажу• 13 октября 2025
У нас группа подружек в вотсап. Я иногда пишу- «девочки, кто хочет прогуляться / на концерт / выпить…», ну а как еще обратиться? Женщины? Дамы? Еще хуже звучит
Електрохарчування• 13 октября 2025
Мне 28, я даже бабулечек девушками называю, их ответная реакция в виде улыбки бессменна )
Перша скрипка• 13 октября 2025
Ответ дляНе против
Автор, вы такой же будете )
Автор - мужик мизогин.
Мелочунь• 13 октября 2025
Ответ дляВот Она Я
Нет,мне 47 я своих коллег ровестниц тоже так называю
Я и в свои 25 старших коллег девочками называла, у нас замечательный дружный коллектив был. Я представляю, захожу в кабинет и, чтобы со всеми поздороваться, что сказать: дамы, леди, пани? Нам было ок вполне👌
Всех в сад• 13 октября 2025
Ответ длягодовасик
Я молодая девочка 😔
девочка ты маладая, тоже старой будешь, если доживешь, конечно
КапитанльнаЯ• 13 октября 2025
Мне 46, для меня нормально подругам говорить девочки, девчонки. Смотря ж с кем говорить ещё. К кому-то и по имени отчеству обращаюсь.
Но сказать, например: «Женщина, подвиньтесь пожалуйста», то это оскорбительно.
Зрадорозганячка• 13 октября 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Мне странно когда в отношении дам любого возраста употребляют слово ’тетки’.
Я с вами )))
Тётка - это диагноз. Возраст вообще не причем
Тётушка Лошадь• 14 октября 2025
Меня тут в маршрутке ребенок лет 5-6 назвал девочкой, мне 41. Возможно ее мама просто научила так говорить на всех людей женского пола, а не ’тетя’, но все равно было приятно) А для ровесниц говорить девочки нормально в любом возрасте, хоть в 90.
СкрипяСердцем• 14 октября 2025
Ответ длягодовасик
Можно просто пригласить
Без приставок
Я працюю в колективі психологів (сама не психолог), так от в нас нормою є ще й про свою внутрішню дитину згадувати. Тому так, колеги і дівчатка, і квіточки, і в 50+ можна бути дівчинкою-дівчинкою.
Якщо що, то мені ще нема 40, тобто до 40+ не належу.
Фрикаделька• 14 октября 2025
Ответ длягодовасик
Я девушка ☺️
судя по уровню нудности вы как раз бабулька🤣
Королева спама• 14 октября 2025
Навіть моя бабуся, якій 88, своїх подруг так називає. Мені це здається дуже милим, не розумію чому вас це дратує. Можете називати своїх подруг женщинами, ми не проти)