Не їм після шостої• 13 октября 2025
Почему некоторые женщины не хотят детей? Или рожают и ненавидят их?
Не пириживай• 13 октября 2025
Генетическая поломка, мутация, нехватка гормонов, психические нарушения. Выбирайте.
Коленная ложечка• 13 октября 2025
Без понятия.
Я детей не понимала и не хотела сколько себя помню
КохайтесьЧорнобровi• 13 октября 2025
Не хотят головняк, финансы не позволяют. Дети это время и деньги, при хорошем муже это в кайф, а при обычном напряг
Женщинас• 13 октября 2025
От ніколи їх не любила.
Навіть дратували.
Заміжня вдруге.
З кар´єрою, грошима проблем немає.
Квартиру купила в 30.
Чоловік і перший (був), і другий коханий.
Просто люблю себе, спокій, подорожі.
Проблем і так вистачає в повсякденному житті.
Зате я вивчила три іноземні мови і вмію керувати яхтою))
Нащо заводити дитину, а потім ніколи не мати на неї часу і лише роздратування.
Моя мама саме така.
Їй 61 і вона досі не навчилася бути мамою.
Є жінки, яким не дано і не треба
Навіть дратували.
Заміжня вдруге.
З кар´єрою, грошима проблем немає.
Квартиру купила в 30.
Просто люблю себе, спокій, подорожі.
Моя мама саме така.
Є жінки, яким не дано і не треба
Не їм після шостої
• 13 октября 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Без понятия.
Я тоже, осталась с племянником малым на 3 часа, кроме отвращения и злости ничего этот орущий ребенок слюнявый не вызывает
ГонУрова дівка• 13 октября 2025
Мало таких. Я лежала в род доме с медсестрой - за неск лет один отказник и то - отговорили и девушка решила забрать
Коленная ложечка• 13 октября 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Ну это среди родивших. Но ведь далеко не все рожают среди тех, кто детей не хочет
Хвігура мічти• 13 октября 2025
Ответ дляНе пириживай
Абсолютно нормально не хотеть рожать вонючих орущих детей. Не все женщины - матки на ножках.
ГонУрова дівка• 13 октября 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Их право. Главное, что б о уже родившихся детях заботились нормально.
ГонУрова дівка• 13 октября 2025
Ответ дляХвігура мічти
Сейчас с предохранением нет проблем. Постинор в помощь
Хвігура мічти• 13 октября 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Постинор пусть мужики пьют, это вредная фигня.
Хвігура мічти• 13 октября 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Только в моем доме две мамки бьют своих малых детей и орут на них.
Затородили
Не пириживай• 13 октября 2025
Ответ дляХвігура мічти
Удалено администрацией...
Коленная ложечка• 13 октября 2025
Ответ дляНе пириживай
Удалено администрацией...
Хвігура мічти• 13 октября 2025
Ответ дляНе пириживай
Удалено администрацией...
Хвігура мічти• 13 октября 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
Хвігура мічти• 13 октября 2025
Мне с такой же бездетной подругой две яжематери постарше нас говорили, что все женщины, кто не родил - не должны жить. А в идеале чтоб с бездетных брали налоги и деньги для раздачи детным
Тупые курицы
Папина дочка• 13 октября 2025
А почему некоторые женщины не любят хомячков, синий цвет или походы в горы?
Почему детей должны хотеть/любить по умолчанию, по факту принадлежности к женскому роду?
Я встречала мужчин, которые обожают детей и с юности мечтали о них, и женщин, которым это сто лет не надо, и, как верно выше пишут, даже противопоказано
Наверное потому, что все люди очень разные
Чем скорее общество свыкнется с этой мыслью, тем меньше будет искалеченных женских и особенно детских жизней
Хвігура мічти• 13 октября 2025
Ответ дляТехноложка
Удалено администрацией...
Нахрен мне ваш ребенок? Никогда не планировала надеть это ярмо на шею в виде деторождения.
Анютины ласки• 13 октября 2025
Я так понимаю маму аутиста сегодня прорвало пообщаться, слить говно
Хвігура мічти• 13 октября 2025
Ответ дляТехноложка
Удалено администрацией...
Срач кстати развела не я, тема не моя
Анютины ласки• 13 октября 2025
Как хорошо быть бездетной, с красивым и здоровым телом, на работу все хотят, мужчины выбирают не рсп
Коленная ложечка• 13 октября 2025
Ответ дляАнютины ласки
Вы знаете кто автор?
Анютины ласки• 13 октября 2025
Девочка-роженица обиженка завидует что у нее ребеночек больной и никуда его не засунешь обратно