Не їм після шостої• 13 октября в 19:03

Почему некоторые женщины не хотят детей? Или рожают и ненавидят их?

Не пириживай• 13 октября в 19:04
Генетическая поломка, мутация, нехватка гормонов, психические нарушения. Выбирайте.
Коленная ложечка• 13 октября в 19:04
Без понятия.
Я детей не понимала и не хотела сколько себя помню
КохайтесьЧорнобровi• 13 октября в 19:05
Не хотят головняк, финансы не позволяют. Дети это время и деньги, при хорошем муже это в кайф, а при обычном напряг
ElinaH• 13 октября в 19:05
Не встретили нормального мужика, от которого хочешь детей.
Женщинас• 13 октября в 19:08
От ніколи їх не любила.
Навіть дратували.

Заміжня вдруге.
З кар´єрою, грошима проблем немає.
Квартиру купила в 30.
Чоловік і перший (був), і другий коханий.
Просто люблю себе, спокій, подорожі.
Проблем і так вистачає в повсякденному житті.
Зате я вивчила три іноземні мови і вмію керувати яхтою))

Нащо заводити дитину, а потім ніколи не мати на неї часу і лише роздратування.
Моя мама саме така.
Їй 61 і вона досі не навчилася бути мамою.
Є жінки, яким не дано і не треба
_Леся• 13 октября в 19:08
Есть люди, женщины тоже, которые кроме себя, никого не умеют любить. Им и не надо детей.
Ну и еще бесплодные без денег, откуда им взять, усыновлять боятся.
автор Не їм після шостої • 13 октября в 19:09
Ответ дляКоленная ложечка
Без понятия.
Я тоже, осталась с племянником малым на 3 часа, кроме отвращения и злости ничего этот орущий ребенок слюнявый не вызывает
ГонУрова дівка• 13 октября в 19:12
Мало таких. Я лежала в род доме с медсестрой - за неск лет один отказник и то - отговорили и девушка решила забрать
НашлаПерепискуМужа• 13 октября в 19:12
Нет инстинкта размножения, нет материнского инстинкта.
Коленная ложечка• 13 октября в 19:14
Ответ дляГонУрова дівка
Ну это среди родивших. Но ведь далеко не все рожают среди тех, кто детей не хочет
Хвігура мічти• 13 октября в 19:15
Ответ дляНе пириживай
Абсолютно нормально не хотеть рожать вонючих орущих детей. Не все женщины - матки на ножках.
ГонУрова дівка• 13 октября в 19:16
Ответ дляКоленная ложечка
Их право. Главное, что б о уже родившихся детях заботились нормально.
ГонУрова дівка• 13 октября в 19:17
Ответ дляХвігура мічти
Сейчас с предохранением нет проблем. Постинор в помощь
Хвігура мічти• 13 октября в 19:20
Ответ дляГонУрова дівка
Постинор пусть мужики пьют, это вредная фигня.
Хвігура мічти• 13 октября в 19:21
Ответ дляГонУрова дівка
Только в моем доме две мамки бьют своих малых детей и орут на них.
Затородили
Не пириживай• 13 октября в 19:23
Ответ дляХвігура мічти
Удалено администрацией...
Коленная ложечка• 13 октября в 19:25
Ответ дляНе пириживай
Удалено администрацией...
Хвігура мічти• 13 октября в 19:25
Ответ дляНе пириживай
Удалено администрацией...
ElinaH• 13 октября в 19:25
Ответ дляХвігура мічти
Удалено администрацией...
Хвігура мічти• 13 октября в 19:25
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
Хвігура мічти• 13 октября в 19:26
Ответ дляElinaH
Удалено администрацией...
Сейчас заплачу
Хвігура мічти• 13 октября в 19:28
Мне с такой же бездетной подругой две яжематери постарше нас говорили, что все женщины, кто не родил - не должны жить. А в идеале чтоб с бездетных брали налоги и деньги для раздачи детным
Тупые курицы
_Леся• 13 октября в 19:31
Ответ дляХвігура мічти
Тупые курицы
Удалено администрацией...
Папина дочка• 13 октября в 19:31
А почему некоторые женщины не любят хомячков, синий цвет или походы в горы?
Почему детей должны хотеть/любить по умолчанию, по факту принадлежности к женскому роду?
Я встречала мужчин, которые обожают детей и с юности мечтали о них, и женщин, которым это сто лет не надо, и, как верно выше пишут, даже противопоказано
Наверное потому, что все люди очень разные
Чем скорее общество свыкнется с этой мыслью, тем меньше будет искалеченных женских и особенно детских жизней
Хвігура мічти• 13 октября в 19:32
Ответ дляТехноложка
Удалено администрацией...
Нахрен мне ваш ребенок? Никогда не планировала надеть это ярмо на шею в виде деторождения.
Анютины ласки• 13 октября в 19:32
Я так понимаю маму аутиста сегодня прорвало пообщаться, слить говно
Хвігура мічти• 13 октября в 19:32
Ответ дляТехноложка
Удалено администрацией...
Срач кстати развела не я, тема не моя
Анютины ласки• 13 октября в 19:34
Как хорошо быть бездетной, с красивым и здоровым телом, на работу все хотят, мужчины выбирают не рсп
Коленная ложечка• 13 октября в 19:34
Ответ дляАнютины ласки
Вы знаете кто автор?
Анютины ласки• 13 октября в 19:35
Девочка-роженица обиженка завидует что у нее ребеночек больной и никуда его не засунешь обратно