Не їм після шостої• 13 октября 2025

Почему некоторые женщины не хотят детей? Или рожают и ненавидят их?

Хвігура мічти• 13 октября 2025
Ответ дляАнютины ласки
Как хорошо быть бездетной, с красивым и здоровым телом, на работу все хотят, мужчины выбирают не рсп
Особенно смешно когда за стенкой мать оскорбляет кричит на ребенка и лупит, а в жизни строит из себя счастливую мать и жалеет бездетных
Анютины ласки• 13 октября 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Вы знаете кто автор?
Догадываюсь, есть тут такая озлобленная
Хвігура мічти• 13 октября 2025
Ответ дляАнютины ласки
Девочка-роженица обиженка завидует что у нее ребеночек больной и никуда его не засунешь обратно
Или завидует что ребенка нельзя просто оставить и пойти, иначе сядет надолго, особенно зарубежом.
Пэрисхилтонша• 13 октября 2025
Потому что они не любят либо детей, либо нянчиться с ними. Это столько забот, а результат не всегда радует и вообще не гарантирован.
А рожают по многим причинам, но они явно не рассчитывали, что вся эта затея с материнством пойдёт не в то русло.
Анютины ласки• 13 октября 2025
Да большинство рожает чтоб мужика удержать, и потом требовать с него деньги
Пэрисхилтонша• 13 октября 2025
Ответ дляХвігура мічти
Абсолютно нормально не хотеть рожать вонючих орущих детей. Не все женщины - матки на ножках.
Как Вы думаете, почему Вы решили употребить в своём послании 3 последних слова?
Ведь это абсолютно нормально не хотеть рожать, также как и хотеть. Почему желающих рожать Вы пытаетесь унизить, а не желающих нет?
Хвігура мічти• 13 октября 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Потому что не рожающие не создают темы о щщастье материнства или несчастье от этого.
Пэрисхилтонша• 13 октября 2025
Ответ дляХвігура мічти
Это повод к оскорблению?
Хвігура мічти• 13 октября 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Это повод к оскорблению?
Кто-то оскорбил конкретно вас или опять весь мир крутится вокруг вас и ваших детишечек?
Пэрисхилтонша• 13 октября 2025
Ответ дляХвігура мічти
Спасибо, что ответили на мой вопрос.
Вы подтвердили мои мысли.
Хвігура мічти• 13 октября 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Спасибо, что ответили на мой вопрос.
Вы подтвердили мои мысли.
Мне все равно, честно.
Хвігура мічти• 13 октября 2025
Даже не представляю что бы меня сподвигло уговаривать кого то рожать или не рожать. Ее тело ее дело.
Затишне кубло• 13 октября 2025
Первые, которые вообще не рожают - умные слишком
https://medium.com/practical-growth/mirror-mirror-...
As it would turn out, choosing a childfree life can be anything but stupid. It can actually indicate intelligence. Research from the National Child Development Study has shown that both men and women of higher intelligence are more likely to choose the childfree path. That’s especially true for women, who are more likely to remain childfree than men.
вторые - прогнулись, поздно опомнились. +психопатия, нарциссизм. Вон Цветаева отмороженная в контексте своих детей была, почитайте.
ЦібаФу• 13 октября 2025
Ответ дляХвігура мічти
Мне с такой же бездетной подругой две яжематери постарше нас говорили, что все женщины, кто не родил - не должны жить. А в идеале чтоб с бездетных брали налоги и деньги для раздачи детным
Тупые курицы
Так цілком теоретично з бездітних вже й так беруть податки для цих яжемамок.
Суджу по собі - бездітна, працюю без перерви на декрети, не користуюся безкоштовними послугами для дітей - садок, школа, медицина, виплати при народженні і т.д.
Тобто теоретично зараз мої податки і так частково ідуть на утримання цих дітей і їх мам. І не факт чи доживу я до періоду, коли ці чужі діти оплачуватимуть з своїх податків мою пенсію і чи буде ця пенсія взагалі.
Це я без наїздів на дітних, просто констатація фактів.
Посудомойка• 13 октября 2025
Ответ дляПапина дочка
А почему некоторые женщины не любят хомячков, синий цвет или походы в горы?
Почему детей должны хотеть/любить по умолчанию, по факту принадлежности к женскому роду?
Я встречала мужчин, которые обожают детей и с юности мечтали о них, и женщин, которым это сто лет не надо, и, как верно выше пишут, даже противопоказано
Наверное потому, что все люди очень разные
Чем скорее общество свыкнется с этой мыслью, тем меньше будет искалеченных женских и особенно детских жизней
Многие до сих не понимают как так быть женщиной и не родить? Лезут и лезут со своими нравоучениями, ты же девушка и обязательно должна родить. Неважно от кого и как,но надо шоб было как у всех.
Мудрецыха мира• 28 октября 2025
Ответ дляНе пириживай
Генетическая поломка, мутация, нехватка гормонов, психические нарушения. Выбирайте.
А вы родили много?
Мудрецыха мира• 28 октября 2025
Ответ дляElinaH
Не встретили нормального мужика, от которого хочешь детей.
Нормальный мужик это одно. А деньги и желание тоже должны быть
Мудрецыха мира• 28 октября 2025
Ответ дляТехноложка
Есть люди, женщины тоже, которые кроме себя, никого не умеют любить. Им и не надо детей.
Ну и еще бесплодные без денег, откуда им взять, усыновлять боятся.
А зачем чужие гены им?
Мудрецыха мира• 28 октября 2025
Ответ дляАнютины ласки
А если он сам рсп, зачем он мне?
Мудрецыха мира• 28 октября 2025
Ответ дляАнютины ласки
Большинство мужиков не имеют денег