Слоник-тоник• 10 сентября в 00:30
Что вы думаете о бесплодных?
Вам жалко этих женщин? Вы злитесь на них? А какое мнение о них у мужчин? Зачем вообще такая женщина нужна в мире?
Шукаю трусики• 10 сентября в 00:31
Почему я должна о них что-то думать? Если они хотят детей, то могу посочувствовать и пожелать удачи, а не оценку давать.
Я сама 5 лет лечилась, чтоб стать матерью.
дожену і ощасливлю• 10 сентября в 00:31
Ничего не думаю.
Рожать детей это не единственное предназначение.
Nathalie27• 10 сентября в 00:32
Чому ми маємо на них злитись? І чому Ви цінність людини вимірюєте лише фертильністю?
Поддакиваю иногДА• 10 сентября в 00:33
Я о них не думаю, если узнаю - жалею. Они необходимы, чтобы усыновлять сирот, например.
No problems• 10 сентября в 00:33
Теж мені досягнення, виховай ще нормальну людина, народити може і маргінал.
Благоуханочка• 10 сентября в 00:34
А злиться на них за что? У вас на них злость что они не смогут прочувствовать счастливого материнства?
Где тут 0?• 10 сентября в 00:36
Вы здоровы? Или вам пора к психиатру?
Как можно такое писать о злости и о ненужности?! Как вообще такое может прийти в голову
Автор , а почему бесплодие и проблемы от него Вы назвали только женскими? Ведь по статистике, в бесплодных парах чаще всего- мужской фактор.
А теперь про общее отношение. Вы рассуждаете как натуральный фашик. Именно при Гитлере бесплодные, инвалиды и т.д., кто не мог принести пользу обществу, сжигались в газовых камерах. Да да. Газовые камеры вначале использовались именно для коренных местных немцев. Причём очень долгое время. Просто поо это ’стесняются’ сказать
Рву и мечу• 10 сентября в 01:36
Мужики в мире не нужны
Один войны от них. Женщин природе надо намного больше чем мужчин
Рву и мечу• 10 сентября в 01:37
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ахаха зачем им гены эти
Слоник-тоник
• 10 сентября в 01:37
Ответ дляРву и мечу
А зачем нужны бесплодные мужчины
Воевать
Слоник-тоник
• 10 сентября в 01:39
Ответ дляРву и мечу
А если ’ ухилянт’
Тогда нужно на убой, пусть героем помрет, раз не может больше ничего
спальное место• 10 сентября в 07:42
Ответ дляСлоник-тоник
Вы туда первой отправитесь. Возглавить данный полк
Бідося• 10 сентября в 07:44
Ответ дляРву и мечу
А если ’ ухилянт’
Ресурсные штаны на заработках, не? ))
Поддакиваю иногДА• 10 сентября в 10:02
Ответ дляРву и мечу
Ахаха зачем им гены эти
У них самих гораздо хуже, если даже родить не могут.
Рву и мечу• 10 сентября в 10:26
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ахахах
Рву и мечу• 10 сентября в 10:26
Ответ дляБідося
Ресурсные штаны на заработках, не? ))
Или в хате на диване
Глубоководная селедка• 10 сентября в 11:10
Я сочувствую этим женщинам, если они хотят детей и радуюсь вместе с ними, если они счастливы, что бесплодны.
Когда-то мне поставили такой диагноз и я была самой несчастной на земле.
Естественно, я на них не злюсь. Что о них думают мужчины, мне наплевать.
Каждый человек здесь зачем-то нужен!