Все буде• 13 октября в 20:55
Как спасти кроссовки??? Помогите
Купила дочке кроссовки, очень просила. Не прошло и 2 недель, они убитые((((( сухой щеткой не получается сделать. Подскажите, я их уже не спасу? Или есть какие то хитрости?
Ламборджини• 13 октября в 21:13
Ответ дляПишу каліграфічно
Из серии выкрасить и выбросить? Смысл стирать, если их потом нельзя носить? Чтоб чистые валялись?
Именно ) как последняя надежда ’ а вдруг ’ )
Анонимушка• 13 октября в 21:13
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
пройтись пл болоті)
Там не пройтись по болоті. Там все зашорено.
Детские_Будут?• 13 октября в 21:14
Ответ дляАнонимушка
Як за 2 тижні можна так вбити взуття?
Очень просто. Они и не сильно убитые. Сзади это джинсы длинные пр-любому, об задник трутся и грязь втирают в него. Берите lock амвеевский, мама чистит им дубленку, замшевые сапоги. Взбиваете в пену его и губкой наносите, чтоб не сильно влажные были
Ответ дляЛамборджини
Я тоже стираю. Но замша просто дубеет после стирки в машинке.
Дочка просто не могла потом носить.
Но, если ничем не очистить, то это действительно единственный вариант.
Ну и в чехле для стирки
Дочка просто не могла потом носить.
Ну и в чехле для стирки
Та не дубеет она прям так сильно... Но я еще и в сушку засовываю, они там крутятся с остальным всяким
Анонимушка• 13 октября в 21:19
Я би не прала в машинці. На мої замшеві черевики(правда, чорні) кіт напрудив. Я їх і попрала в машинці. Після того вони настільки задубіли - ні щіточка спеціальна для замші і нубуку, нічого не допомогло - викинула....
З царем в голові• 13 октября в 21:21
Забризкати плямовивідником і в пралку. Головне, щоб було де сушити зараз.
І прати ви їх будете часто, прийміть це.
Кудлата хмаринка• 13 октября в 21:24
Ответ дляСама купляю квіти
А разве такую обувь можно стирать?
А что им будет-то? Я замшевые NB стираю, ничего с ними не происходит. Может, адики, конечно, какие-то особенные... но не думаю
66сезон666серия• 13 октября в 21:24
Я взагалі брала середньої жорсткості щітку і милом господарчим або для білого такого плану кросівки чистила, з водою. Потім споліскувала гарно. Нічого їм не сталось. На пару років таких чисток вистачило, поки не набридли.
Але ви все ж на маленькій частині спочатку спробуйте.
Ms. Доброта• 13 октября в 21:25
тю....а что вы хотели от маленького ребенка с таким цветом замши?? кроссовки явно младшему возрасту купили, даже не подростку ведь, да?.. очень хотела дочка
ну хотя когда есть много лишних денег, то можно покупать все что хочет, независимо от практичности
З царем в голові• 13 октября в 21:26
Ответ для66сезон666серия
Вручну будуть розводи залишатися.
ФрекенБок• 13 октября в 21:30
Я как-то стирала руками белым хозяйственным мылом и старой зубной щёткой, плюс меламиновой губкой. Несколько раз намыливала и смывала, еле тёплой водой. Замучилась, но отмыла. Сушила на балконе в тени, набив внутрь старенькие х/б футболки, которые храню как ветошь. Меняла футболки раза 3 за день, просушивала их на горячей батарее и вновь запихивала...
Короче, сожгите эти кроссовки и купите новые!
ФрекенБок• 13 октября в 21:32
Ответ дляКудлата хмаринка
Видимо люди стирают на 60⁰😆
Фоточки нема• 13 октября в 21:34
Такі кросівки треба чистити після кожного взуття. Звичайною щіткою гумовою для нубука, як стирачкою тріть. Де сильно забруднені - вологими серветками з Ашану.
Самоучка• 13 октября в 21:38
Но как вы их так убили? Что краска стерлась? У меня такие же, 2 месяца топчу и как новые
Ламборджини• 14 октября в 09:44
Ответ дляТелефон Рубика
Я вручную кроссовки стираю. Потом долго вывожу разводы
Вручную хуже, чем в машинке. Т.к руками не отожмешь хорошо. Если уже намочить их, то лучше в машинку тогда и стирать с отжимом.