Директор Пляжу• 28 декабря 2025

Киев, левый берег, у вас есть отопление?

Вы не знаете когда дадут? Очень холодно
Зробіть вибір:
вже голосів: 120
Есть
Нету
Я не из левого (нету)
Я не из левого (есть)
Я не из киева
Впораюсь зі всим• 28 декабря 2025
Неизвестно когда
Много разрушений сегодня
я Кукарача• 28 декабря 2025
Начали теплеть, потом опять холодные. Правый. Ни тепла, ни света, ни воды. :( станции пару % осталось. Ощущение пиздеца
No problems• 28 декабря 2025
нет
Ряженка• 28 декабря 2025
Ответ дляя Кукарача
автор Директор Пляжу • 28 декабря 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Неизвестно когда
Много разрушений сегодня
Нам хоть свет дали с огромным запозданием, в 7 отключили, в 22 включили (хотя по расписанию он сейчас должен быть отключен), и сейчас есть, радуюсь ему очень, стирки бесконечно и посудомойки работают. Позаряжала уже все почти, но чувствую как холод уже начинает подкрадывается((( еще скотч не купила малярный сегодня, завтра пойду, окна буду клеить
миссДавеча• 28 декабря 2025
Дали нещодавно.
Може ще третю?• 28 декабря 2025
Тьфу тьху не дивлячись на попадання в наш будинок, опалення є, світло не було 1,5години. вода в обід з´явилася, правда гаряча іржава.
Вам телефонограмма• 28 декабря 2025
Дівчата, їдьте з міста. Якщо є бодай якась можливість, їдьте з Києва. Я не буду вступати в суперечки але хоча б дітей вивезіть.
No problems• 28 декабря 2025
Ответ дляВам телефонограмма
некуда
ЛісАпетная• 28 декабря 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Співчуваю 😢
Вам телефонограмма• 28 декабря 2025
Ответ дляNo problems
некуда
Візьміть відпустку.
No problems• 28 декабря 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Візьміть відпустку.
говорю, ехать некуда, причем тут отпуск)
Відірву та викину• 28 декабря 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Урлівська?
ГороховаЯ• 28 декабря 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Візьміть відпустку.
Как это связано с ответом «некуда»?
Мао_Мяо• 28 декабря 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Так, куди їхати і надовго? Теж вже було влучання в будинок і наступні обстріли якось тяжко для психіки. Але я вірю в те, що якщо є доля вмерти, або вижити, нікуди не дітися від неї.
Вам телефонограмма• 28 декабря 2025
Ответ дляNo problems
Коли люди працюючі йдуть у відпустку їм дають відпускні. Якщо є заощадження використайте їх. Якщо немає нічого, завезіть в центральну, а краще західну частину дітей, до друзів, кумів і троюрідних сестер.
No problems• 28 декабря 2025
Ответ дляВам телефонограмма
к счастью, детей у меня нет. и родственников там тоже нет. а с работы вот так просто потому как захотелось, никто не отпустит
ЛісАпетная• 28 декабря 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Не у всіх є до кого везти
Правильно_Валерчик• 28 декабря 2025
Отопления дали час назад. Света нет уже почти 23 часа
Мао_Мяо• 28 декабря 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Так, а що це змінить? Це не перший такий обстріл, на жаль... А ви знаєте, коли буде останній? До якого числа вивозити дітей? Ну от по суті, скажіть
Правильно_Валерчик• 28 декабря 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Ага. Ведь у всех есть друзья, кумовья, родственники на ЗУ, да еще и те, которые с радостью примут у себя чужих детей 😂
Вам телефонограмма• 28 декабря 2025
Ответ дляМао_Мяо
Ви як мінімум залишитесь живими. Як максимум, будете мати умови для життя. Люди живуть будь де. По суті кажу.
Djacmin• 28 декабря 2025
Правый, нет отопления. До трех дня еще и воды не было.. Хорошо хоть свет есть. В квартире холодно. Еще и дочь заболела ((. Дом в пригороде был разрушен еще в 22. Так что ехать не куда, так как родственники только в Киеве. Пока держимся.
No problems• 28 декабря 2025
Ответ дляВам телефонограмма
жить надо на что-то
Не любовница• 28 декабря 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Давайте адресу.
Виїжджаю.

Ой, і відразу вас змило, як гівно в канаву.
Шо не готові до гостей, а тільки тупі поради роздавати?
No problems• 28 декабря 2025
Ответ дляНе любовница
Давайте адресу.
Виїжджаю.

Стервочка• 28 декабря 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Ми вивезли у Львів, ціна питання 20к плюс комунальні, у нас в Києві електроплита. За киян серце болить і співчуваю.
я Кукарача• 28 декабря 2025
Ответ дляDjacmin
И у нас нет 😭 очень холодно уже
Секс-Бомба• 28 декабря 2025
Ответ дляВам телефонограмма
А сенс? Тут бодай укриття є і ППО. В передмісті і того майже нема.
Секс-Бомба• 28 декабря 2025
Батареї гріють слабше, але все ж гріють, вдома тепло.
Воду повернули, світло також. Навіть собаку викупала.
Але без світла були майже 12 годин, пішки на 12тий поверх бігала. Ахматової.