Аноним ФЕЯ• 13 октября 2025

Почему спесивцев начал убивать?

Файна пані• 13 октября 2025
мама
Бойцовская• 13 октября 2025
раша-маньяков-каннибалов еще здесь не было. Поедьте и спросите у его маман.
Дрібка щастя• 13 октября 2025
Потому что захотел.
Давно без алко• 13 октября 2025
Это самая жуткая маньячная семейка! Мамаша, сыначка и дочурка. Жаль, что мамаша легко отделалась.
АгатаХристя• 13 октября 2025
Так он же ж русня, наверное, поэтому
ПрипоРошенная• 13 октября 2025
У него шизофрения была + алкоголь и маргинальная семейка
ДелиВерка• 13 октября 2025
Ответ дляДавно без алко
Он тоже легко отделался
Сирожено_пирожено• 13 октября 2025
Вот мнение профессионального психиатра, Спесивцев был шизофреником и именно благодаря своей матери совершил огромное количество убийств детей и подростков

Сирожено_пирожено• 13 октября 2025
Ответ дляДавно без алко
А его сестра совсем не понесла наказания, хотя была свидетелем, как трупы варили и ели, так как жила в одной квартире с ними
Давно без алко• 13 октября 2025
Ответ дляДелиВерка
Он тоже легко отделался
Да. А дочурка вообще типа не при делах. Ходила, выбирала из груды вещей себе шматьё и даже вопросом не задалась ´откуда?´ у мужика столько девчачьих вещей.
Я когда слушаю трукрайм о них, у меня мурашки по телу.
No problems• 13 октября 2025
Ответ дляДавно без алко
Так а разве не сестра обратилась в милицию и сдала их?
Вельми шановна• 13 октября 2025
Ответ дляФайна пані
мама
При чем здесь мама? Он - психопат, как и все маньяки-убийцы.
Давно без алко• 13 октября 2025
Ответ дляNo problems
Нет. Там сантехники (или типа того) пришли.
No problems• 13 октября 2025
Ответ дляДавно без алко
Ясно, значит это не об этом случае запомнила
Lizavel• 13 октября 2025
Очень жаль девочку,которую из того логова вызволили,забрали в больницу, но не спасли
Мафиозная• 13 октября 2025
Ответ дляВельми шановна
И всегда виновата мать в этом.
Вельми шановна• 13 октября 2025
Ответ дляМафиозная
И всегда виновата мать в этом.
мать тоже с прибабахом, но вряд ли она была главной причиной его психопатии
Давно без алко• 13 октября 2025
Ответ дляLizavel
Вы знаете, я сейчас скажу дикую мысль, но скорее всего ´хорошо´ что она таки умерла и ей не пришлось жить с последствиями того, что она пережила и видела. В таком юном возрасте видеть и пережить ТАКОЕ! Не каждый взрослый организм справится.
Мне очень жаль её.
ПрипоРошенная• 13 октября 2025
Ответ дляВельми шановна
А жертв кто приводил и останки в ведрах выносил? Мама. Она же и сыночку фотоальбомы с трупами приносила и по вечерам рассматривала, когда в морге работала
Вельми шановна• 13 октября 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Конечно, не исключена генетика что касается психических расстройств.
ПрипоРошенная• 13 октября 2025
Ответ дляВельми шановна
Ну так и генетика, и маргинальность семьи. Отец алкоголик, маман с фотоальбомом трупов, у этого шизофрения на было шанса быть адаптированным на терапии
Мафиозная• 13 октября 2025
А чего вдруг вспомнили?
Джинци на Флісі• 13 октября 2025
Он шизофреник и вся его семейка чекнутой была как и он
автор Аноним ФЕЯ • 13 октября 2025
Ответ дляДавно без алко
Мне очень жаль её.
https://youtube.com/shorts/rfOm-s0Y9bE?si=lNPDkL0G...
Давно без алко• 14 октября 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я плАчу😢
Это невозможно слушать без содрогания!