фрау Гітта• 14 октября в 13:21

Готовы ли вы продать со скидкой 50%?

Часто читаю, что ничего не продается. Я вот думаю готова была бы я продать то что не продается за пол цены? Мой ответ первый. Да. В ближайшее время попробую заняться этим и снизить цены.
Результат:
вже голосів: 50
29 (58%) Нет
21 (42%) Да
Триндичіха Байрактар• 14 октября в 13:22
Удалено администрацией...
автор фрау Гітта • 14 октября в 13:23
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
То есть если бы я сейчас купила у вас часть товара за 50% вы бы не согласились? Пусть лежит?
ЖивунаБагамах• 14 октября в 13:23
дивлячись що. БУ навіть безкоштовно можу віддати. Нове - нехай лежить, якщо їсти не просить
Триндичіха Байрактар• 14 октября в 13:23
Ответ дляфрау Гітта
согласилась
Привіт з ботойбіччя• 14 октября в 13:28
Ответ дляфрау Гітта
Лично я лучше отдам даром кому нужно, что не раз делала. Чем продам нахаляву хитрожопым
Залізний кіготь• 14 октября в 13:29
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 14 октября в 13:29
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Я просто выбрасываю на улицу. Кому надо , те забирают.
Я_и_моя_собака• 14 октября в 13:30
Нет. Я и так продаю по адекватной цене и ниже уже некуда. Кто хочет за копейки - пожалуйста, на секонд. И то, даже там уже цены как за новое.
Триндичіха Байрактар• 14 октября в 13:31
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Рынок тряпья уже сдох. Сейчас актуальны котлы, фонари, аккумы и пр.
Я_и_моя_собака• 14 октября в 13:33
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ну и ладно. Подарю кому-то. У нас все вещи хорошие и даже б/у в идеале. Ребенку все новое покупаем и те же сапоги рейма за 200 грн не стану продавать. Много очень хитрых, хотят хороший товар за дешево, но так не бывает. Если это что-то нормальное, то оно и денег стоит. Не подходит- есть синсей))
Триндичіха Байрактар• 14 октября в 13:33
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Эпоха дифицита тряпок осталась в СССР
Я_и_моя_собака• 14 октября в 13:34
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Эпоха дифицита тряпок осталась в СССР
Ага. Настала новая эпоха - эпоха дефицита денег. В продаже есть все, что угодно. Но денег чтобы это купить у большинства нет.
Триндичіха Байрактар• 14 октября в 13:35
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Для капитализма это нормально. У кого то много, у кого то мало. Зато товарный рынок забит, не то что при социализме, голые прилавки.
Я_и_моя_собака• 14 октября в 13:36
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ага. Это знаете как в песне про деда Максима. Х-й большой, да не стоит. Так и тут. Есть деньги - нет товара. Нет денег - есть товар. Что изменилось?
Триндичіха Байрактар• 14 октября в 13:37
Ответ дляЯ_и_моя_собака
В общем то ничего, но сами же хотели рынок. Вот получите...
Галя із Дарниці• 14 октября в 13:38
Якщо я його вчора виставила на продаж, то звичайно ж не продам за пів ціни. Якщо рік продається і тиша то зроблю знижку.
Винник• 14 октября в 13:39
В основном не заморачиваюсь продажей, либо просто отдаю, либо выбрасываю. Ну вот продавать что-то по совсем низкой цене себе дороже
Триндичіха Байрактар• 14 октября в 13:39
Ответ дляГаля із Дарниці
За год вещь может устареть до того, что ее вообще никто не купит
Триндичіха Байрактар• 14 октября в 13:40
Ответ дляВинник
На эти продавалки за копейки уходит масса рабочего и выходного времени, поэтому тоже считаю что проще выкинуть.
Я_и_моя_собака• 14 октября в 13:40
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Это бред. Посмотрите вокруг как одеты люди. Любое покупают. Просто на каждый товар, как говорится, свой покупатель.
Баба на горошині• 14 октября в 13:40
Если бы у меня были вещи Зары, HM и какие-то некачественные недорогие вещи - без проблем сделала скидку, а в нагрузку положила еще пару подобных вещей.

Вещи уровня Р.Лорена в новом состоянии при цене 15-20% от их стоимости , плюс еще снизить на 50% - нет, к такой благотворительности я не готова.)
Триндичіха Байрактар• 14 октября в 13:41
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Уверены что покупают? В моем подъезде раз в несколько мес вываливают из кв тонны рванья. Причем в классном состоянии.
Баба на горошині• 14 октября в 13:41
Ответ дляПривіт з ботойбіччя

Аналогично
Я_и_моя_собака• 14 октября в 13:43
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Рванье в классном состоянии? Это что-то новое
Триндичіха Байрактар• 14 октября в 13:43
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вот представьте себе, такая ниша на рынке шмотья организовалась последние лет 10, а с началом войны сильно развилась.
parele• 14 октября в 13:45
У меня было смешно на днях)
Купила ещё в 21-м году ботинки на 6РМ за 74 доллара, плюс доставка. Обычная цена этой ТМ 270-300 долларов. Надела - вроде узковаты, да и не особо нужны.
Забыла про них. В прошлом году весной выставила за 2500, не берут. Снизила цену до 1000, чтобы не лежали. На прошлой неделе нашелся покупатель.
Достала я ботинки на отправку, посмотрела на них, и как задавила меня жаба.
Кожа очень качественная, примерила - уже и сидят отлично. Отказала покупателю. Буду сама носить.
Так что подумайте, может, такая корова нужна самому?)
Я_и_моя_собака• 14 октября в 13:46
Ответ дляТриндичіха Байрактар
По поводу аккумуляторов и прочего - тут тоже хотят подешевле. А как же безопасность? Вон сколько случаев было что взрывались газовые баллоны и прочее. А это все неправильное использование + некачественный товар (читайте как подешевле). Вот и результат
Триндичіха Байрактар• 14 октября в 13:46
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Как и на тряпках. Тоже хотят подешевле.
Я_и_моя_собака• 14 октября в 13:47
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Как и на тряпках. Тоже хотят подешевле.
Тряпка не взорвется. В отличии от техники и подобного
Триндичіха Байрактар• 14 октября в 13:47
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Если так рассуждать то ниче бу из энергетики и техники покупать нельзя. Но кто ж последует этому совету)