Аноним• 22 ноября 2012

Школы раннего развития на Троещине?

Подскажите пожалуйста школы раннего развития или кружки на Троещине для деток 3-4 лет. Заранее спасибо!
Аноним• 22 ноября 2012
чудо рождения
автор Аноним • 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
чудо рождения
а у вас адрес есть?
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
а у вас адрес есть?
http://www.chudo-deti.kiev.ua/hl3.html
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
чудо рождения
о нём не очень отзывы! Тоже ищё Лисковская _Милославская_Радунская но только не чудо рождения почитала .что не очень
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
вожу туда ребенка своего, и ему и мне нравится!!!
автор Аноним • 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
http://www.chudo-deti.kiev.ua/hl3.html
Спасибо)
автор Аноним • 22 ноября 2012
А на Маяковского или Закревского что-нибудь есть?
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
сколько стоит7
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
сколько стоит7
380 грн/мес
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
на закревского есть, но у нас девочка в группе ездит из закревского, говорит там не очень
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
380 грн/мес
а сколько занятий в неделю и по сколько часов? и сколько вам лет на какие программы ходите?
такая_Я• 22 ноября 2012
А вы не рассматривали учителя по развитию ребёнка?
У меня как раз на Троещине есть хороший учитель который работает с детками вроде от 3-х лет. Мы правда уже пошли в сад с сентября(ребёнку почти 5 лет), но думаю ещё будем с ней заниматься перед школой, если у неё время будет.
Lilusa1• 22 ноября 2012
Ответ длятакая_Я
а можно поподробнее... этот учитель на дом выезжает? и сколько берет за занятие? контакты можно в личку?
автор Аноним • 22 ноября 2012
Ответ длятакая_Я
И такой вариант рассматриваем, а сколько у нее занятие стоит? и она домой приезжает или к ней нужно ездить?
автор Busichk@ • 22 ноября 2012
и мне контакт можно в личку?
автор Аноним • 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
а в группе по сколько деток? как часто занятия? и в какое время?
Аноним• 22 ноября 2012
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/detskiy-razviv...
такая_Я• 22 ноября 2012
Ответ дляLilusa1
Да, она работает вроде только на дому в учеников, по крайней мере к нам она приезжала(мы жили почти рядом - недалеко от Метро), единственный минус, не работает по выходным, так как у неё свой ребёнок есть.
Я ей прошлой осенью платила 35 грн в час, летом занятие стоило 40, но впринципе я была готова платить и 50, лишь бы к нам она приходила:))), так как ребёнку очень нравилось заниматься и учительница умела заинтересовать, научить и объяснить. Мы прозанимались почти год, начали в августе прошлого года, когда ребёнку не было 4-х и закончили с июле, результат на лицо. Ребёнка в саду хвалят, всё она умеет, буквы знает, считает:)))
Летом мы вообще собирались компанией по 2-3 ребёнка и она занималась со всеми вместе, так даже дешевле получалось, она с нас 3-х за час брала 100 грн.
Лучше вы напишите в личку, чтобы я ничего не перепутала и ответила тому, кому нужно.
Кисюнчик• 23 ноября 2012
Есть н Закревского,21 клуб ’Именинник’, мы ходили 2 года назад, очень нравилось, там где-то было 450-490 грн. в месяц и на Закревского,3 клуб ’Сорока-ворона’ - в том году ходили, тоже нравилось, даже больше, где-то 300-350 грн! Там очень хорошая преподаватель Людмила, очень хороший подход к детям!
Krabik7• 23 ноября 2012
есть возле детской поликлиники Лелека http://www.leleka.nm.ru/
мы ходим, очень нравится
автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ дляKrabik7
мы ходим, очень нравится
А сколько там стоит?
Аноним• 23 ноября 2012
На Радунской есть ’Тотоша’ totosha.kiev.ua Хороший клуб, нам нравится! Преподаватели классные, да и вообще атмосфера очень приятная. Правда, не уверенна, что есть места. Друзья как-то хотели записаться не было мест.
автор Аноним • 24 ноября 2012
Всем большое спасибо)
OSIK• 01 мая 2013
Мы ходили в Дар на Градинской. 0502504302, 04436174, очень квалифицированные преподаватели и знают подход к деткам. Что еще понравилось, так это то, что уроки проходят в разных кабинетах и можно платить за каждый урок по отдельности.
Нам очень нравилось, море позитива...