ЗаведУющая• 14 октября в 16:34

Это депрессия или нет?

Если ничего не хочешь, но идешь и готовишь для себя что то вкусное
ВільнаНазавжди• 14 октября в 16:37
Нет
Бесбардак• 14 октября в 16:37
Это лень )
Без Баяна• 14 октября в 16:37
депрессия или нет - решает психиатр. Может, вы просто ленивая попа, любящая себя баловать вкусненьким.
Багиня• 14 октября в 16:38
у меня депрессия готовлю без вдохновения, чтобы не пить ад на пустой желудок ;(
Летчица• 14 октября в 16:40
иду готовить себе что то вкусненькое - это депрессия?
нет
даже наоборот, все у вас отлично
Своего не предлагать• 14 октября в 16:40
Якщо готовиш, то навряд.
Зайченя• 14 октября в 16:40
Колись дуже гарне визначення дав Джим Керрі, пошукайте на просторах інтернета
Цукрові вишні• 14 октября в 16:41
Когда серьёзная депрессия, еда- последнее о чем думает человек. Вернее, человек вообще ни о чем не думает, не то что о еде. В голове пустота, можно даже не заметить как течет время и что происходит вокруг.
Это мне так знакомая психиатр описывала
Садова гойдалка• 14 октября в 16:45
Это похоже усталость от однообразия, когда всё одно и тоже ежедневно, как будто день сурка.
Аноним Советчик• 14 октября в 16:49
Нет конечно

Нет у вас никакого алиби что это депрессия. Не рассчитываете 😂
мимАпроходила• 14 октября в 16:50
Ответ дляЦукрові вишні
Это мне так знакомая психиатр описывала
Бывает разная. Не дай Бог к такому недоврачу попасть....
Позитивна• 14 октября в 17:03
Смотря какая стадия. На начальной и средней вполне могут готовить, и переедание может быть, тяга к сладкому.
Без Баяна• 14 октября в 17:03
Ответ дляЦукрові вишні
Это мне так знакомая психиатр описывала
нет. Сейчас уже даже тесты на депрессию изменили. Если раньше были вопросы только о том, что не хочется есть, то теперь есть и другая сторона - повышенный голод. Он тоже может быть симптомом депресии.
автор ЗаведУющая • 14 октября в 20:24
Ответ дляАноним Советчик
Нет конечно

Жаль😁
автор ЗаведУющая • 14 октября в 20:25
Ответ дляПозитивна
А..
Аноним Советчик• 14 октября в 20:46
Ответ дляЗаведУющая
Жаль😁
Радуйтесь