ВундерКИНГ• 14 октября в 17:22

Боюсь удалять зуби мудрості, ще й всі за раз. Підтримайтесвоїм досвідом

НЛОша• 14 октября в 17:24
Все одновременно не стоит, есть будет абсолютно невозможно. Удаляйте сперва все с одной стороны, потом с другой
побольшомусекретику• 14 октября в 17:26
Вони у вас вже вийшли чи ще всередині? Якщо всередині, краще робити так звану седацію, бо наживо дуже неприємно
бЭйбА• 14 октября в 17:26
а какая необходимость удалять все за раз?
Напланетянка• 14 октября в 17:26
Без проблем, удалила сразу все в марте
Майская киска• 14 октября в 17:27
Вам 20 и врач рнкомендует бреккеты? Я удаляла поштучно, один в кости
Робот Вертер• 14 октября в 17:30
Я удаляла когда-то один, семёрку, мучалась долго потом. А проблемную 8ку не соглашалась много лет, все врачи говорили, что будет очень сложное удаление, пока не прижало. Но попалась чудо-специалист, сделала легко и быстро, хотя и разрезала, и зашивала, но зажило всё быстро
автор ВундерКИНГ • 14 октября в 17:34
Ответ дляНапланетянка
Без проблем, удалила сразу все в марте
Не больно було? Вони всі вилізли, чи якісь були під десною?
Напланетянка• 14 октября в 17:35
Ответ дляВундерКИНГ
Все были снаружи, делала под седацией, не больно совершенно
автор ВундерКИНГ • 14 октября в 17:36
Ответ дляпобольшомусекретику
В якому плані не приємно? Мені вже страшно😳 два назовні, два всередині
Хочу всі за раз, бо потом не рішусь повторно
Ноунэйм• 14 октября в 17:36
Навіщо всі видаляти? Я одним ще досі користуюся, а один живе в десні
lilul990• 14 октября в 17:39
Та ну всі зараз. У мене сестра тіки сьогодні удаляла. Думали одне, а воно зовсім друге. На одну сторону пішло 2 години.
Надежда наш компас• 14 октября в 17:39
Удаляла за один раз два верхних зуба мудрости. Под общим наркозом. Нормально всё прошло, дня три ела мягкую и жидкую еду. Пила ибупрофен на ночь пару дней.
Ещё пила БАД Серрапептаза, от воспаления и отеков
автор ВундерКИНГ • 14 октября в 17:40
Ответ дляНадежда наш компас
А чого під общим наркозом? Були показання чи дуже боялись?
З бісиками• 14 октября в 17:41
Ответ дляВундерКИНГ
автор, а зачем их все удалять еще и сразу?
Надежда наш компас• 14 октября в 17:41
Ответ дляВундерКИНГ
Так мне рекомендовали, сложные зубы были
автор ВундерКИНГ • 14 октября в 17:42
Ответ дляlilul990
І як вона? Видалили два? Як по відчуттях було?
Сарафанное радио• 14 октября в 17:42
Ответ дляВундерКИНГ
Видаліть спочатку верхні за раз під місцевою анестезією. Вони, зазвичай, легко видаляються. А потім за раз нижні під седацією.
lilul990• 14 октября в 17:42
Ответ дляВундерКИНГ
Ужасно. Складний случай
автор ВундерКИНГ • 14 октября в 17:43
Ответ дляlilul990
Ужасно. Складний случай
О боже
Fashion_besties• 14 октября в 17:51
Залежить від того які корені і в якому стані зуби. Можуть за 10 хв видалити, а можуть годину і більше один.
У мене 2 зуба були важкими.

Я хотіла перемантулити стоматолога чоботом, він побачив і відскочив аж до стіни. І так буває.
Відходняк був жорсткий ще кілька днів.
А інші два - легко і швидко
Забрызжу ядом• 14 октября в 17:58
Н советую все вместе! Будут проблемы и последствия. То что у некоторых их нет, это не повод делать так же.
Качка в тапцях• 14 октября в 18:01
Зачем удалять ? Их лечат.
Асталависта бэйби• 14 октября в 18:05
Зачем удалять? Какие показания к удалению?
автор ВундерКИНГ • 14 октября в 18:30
Ответ дляFashion_besties
У мене 2 зуба були важкими.

Відходняк був жорсткий ще кілька днів.
А інші два - легко і швидко
Вам було боляче в процесі видалення? Чи чого ви хотіли його вмантулити
freedom_2015• 14 октября в 18:34
Ответ дляВундерКИНГ
видаляти норм ,не бійтесь .Всі 4 теж можна одразу ,краще раз відмучитись і все .Ну або по 2
Смурфик• 14 октября в 19:35
У страха очі великі. Якщо дійсно це необхідно, то зберіться думками і йдіть. Чим більше будете зволікати, тим більше страшно. Від того що Ви створюєте через пару тижнів нову тему проблему не вирішите
Fashion_besties• 14 октября в 20:30
Ответ дляВундерКИНГ
Я відчувала наче щелепу розкурочують, дуже дискомфортно і тріск чутно
Акукарача• 14 октября в 20:42
Ответ длябЭйбА
Знакомая удаляла под общим наркозом не знаю зачем дорогое удовольствие я удалила 3/4 и то по показаниям
Козачка• 14 октября в 20:45
Ищите хорошего хирурга, который сделает быстро и правильно. Если хирург хороший, то он вас отговорит удалять все сразу. Лучше намного сначала одну сторону, а потом другую, чтоб вы могли на одну сторону есть. Если зубы в десне, то раны будут большие, их зашьют, но все равно если с двух сторон раны, может попадать еда и начнется воспаление.
Удалять совершенно не больно, просто жутко если у вас фантазия развита. Я боюсь крови, и очень впечатлительная, но удаляла под местным наркозом, два раза начинала терять сознание, но нашатырь помог.
Боль появляется после отхода наркоза, если разрезали десну и выпиливали зуб, тт боль может быть сильная. Мне помог немисил.