Бринзолетта• 14 октября 2025
Понравился ли вам фильм Беглец (фильм, 1993)? Кто недавно смотрел?
«Беглец»(англ. The Fugitive) — американский кинофильм, детективный триллер Эндрю Дэвиса.
Вопрос именно тем, кто смотрел недавно, а не тогда.
Результат:
вже голосів:
4 (80%)
да
1 (20%)
нет. Нудный
0 (0%)
свой вариант
Бронетапці• 14 октября 2025
Первый раз смотрела много лет назад. Уже много раз пересматривала. Почему именно ’недавно’? Его изменили, пересняли....? Фильм тот же.
Бринзолетта
• 14 октября 2025
Ответ дляБронетапці
Потому что я посмотрела на днях. А фильм старый. Вот мне и интересно мнение тех, кто первый раз посмотрел недавно. Глазами 2023-2025 года.