Замрійлива• 14 октября 2025

Девочки, это ужас

Сегодня шла по улице и недалеко от себя заметила мужчину ссущего под куст. Он даже за него не зашел чтобы его никто не видел, просто отвернулся и типа не видно ничего. Это с каких пор нормальным стало?
Дуб береза• 14 октября 2025
Ответ дляЖерица ночи
Харкающіє на асфальт мужики - це гірше. Хусточку з собою носити простіше, ніж туалет 😁
Не думаете, что это одни и те же представители мужского пола?
В обоих случаях - отсутствие культуры.
Ду да ду да ду• 14 октября 2025
Ответ дляЗамрійлива
На улице по городу хожу
Название есть у города?
Ду да ду да ду• 14 октября 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Это вам повезло, что не начал бежать за вами с высунутым йухом в руках в разные стороны
Автор об этом умолчала)
автор Замрійлива • 14 октября 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Название есть у города?
Киев. Это имеет значение?
Ду да ду да ду• 14 октября 2025
Ответ дляЗамрійлива
Киев. Это имеет значение?
Может, ещё и район назовете?
Стигла полуниця• 14 октября 2025
Ответ дляБубль Гум)
Що в цьому такого жахливого?
Послышался звук из кустов.
Намазюкана нішою• 14 октября 2025
Блин, теперь буду терпеть, проходя ваш район. А то темы она создает! Уже и поссать нельзя!!!
автор Замрійлива • 14 октября 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Может, ещё и район назовете?
Будете искать того мужика? Оболонь
Стигла полуниця• 14 октября 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
У нас под домом было кафе, мамаши вечно под деревья под окнами садили детей по нужде. А одна додумалась посадить прямо у дорожки, безмозглая. Потом вырастают такие сцыкуны, которые до дому дотерпеть не могут.
Они из кафе детей на улицу выводили в туалет? Так надо было на кафе жалобу написать в санстанцию.
7_кг_рыбы• 14 октября 2025
В азиатских странах это норма. В порядке вещей, никто не обращает внимание и не делает проблему
Стигла полуниця• 14 октября 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Где вы ходите, автор?
Тоже хотите сходить на мужика глянуть?🤣
Без Баяна• 14 октября 2025
Ответ дляЗамрійлива
Что жахливого ссать на людях?
Ссать на людях - не ссать на людей. Не петушитесь.
Без Баяна• 14 октября 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Может, ещё и район назовете?
Так и до фото мужика дойдем
автор Замрійлива • 14 октября 2025
Ответ дляБез Баяна
Я так понимаю что для местных женщин это абсолютная норма
Тримаю свічку• 14 октября 2025
Лишь бы сиськой не кормили
Молчавочка• 14 октября 2025
Да, Автор, общество деградирует, к сожалению. Видите, как много защитниц такого свинского поведения. Увы и ах. Сама не раз и не два сталкивалась с таким поведением и неловко становилось мне, а не им. Пипец!
Бубль Гум)• 14 октября 2025
Ответ дляМолчавочка
А скажіть куди дітися людині? Де крім ТЦ є туалети навіть в тому ж Києві?
Ду да ду да ду• 14 октября 2025
Ответ дляБез Баяна
Так и до фото мужика дойдем
Просто интересно, в каких маргинальных местах Киева автор гуляет)
Ду да ду да ду• 14 октября 2025
Ответ дляЗамрійлива
Будете искать того мужика? Оболонь
Я далеко от Оболони живу
Ду да ду да ду• 14 октября 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Тоже хотите сходить на мужика глянуть?🤣
Не буду мешать автору)
Ду да ду да ду• 14 октября 2025
Ответ дляБубль Гум)
В кафе)
автор Замрійлива • 14 октября 2025
Ответ дляБубль Гум)
Когда я хочу в туалет я либо терплю до дома, либо как раз таки захожу в тц
Бубль Гум)• 14 октября 2025
Ответ дляЗамрійлива
Ну то терпіть далі
Молчавочка• 14 октября 2025
Ответ дляБубль Гум)
Ой, давайте не будем оправдывать свинство! Почему то, например, беременных, писающих на улицах, я никогда не видела. Значит, есть куда деться. Было бы желание.
Бубль Гум)• 14 октября 2025
Ответ дляДу да ду да ду
В кафе)
Де кафе шукати?
Забрызжу ядом• 14 октября 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
а где в это время было тцк? недорабатывают, низкосортные
тцк ссало под другим кустом
Забрызжу ядом• 14 октября 2025
Ответ для7_кг_рыбы
тю, та мы ш европа
автор Замрійлива • 14 октября 2025
Ответ дляБубль Гум)
Де кафе шукати?
Скажите, а зачем вы оправдываете подобных сцыкунов? И туалетов нигде нет кроме тц, и кафе негде искать, и до дома потерпеть нельзя, одни проблемы и перепятствия. Надо тут и сразу, при всех
Бубль Гум)• 14 октября 2025
Ответ дляЗамрійлива
Займіться чимось корисним у цей вечір. Він посцяв і пішов, а Вас досі це хвилює
автор Замрійлива • 14 октября 2025
Ответ дляБубль Гум)
То есть для вас это в порядке вещей