Швидкоруч• 14 октября в 22:23

Тетрадь по КПТ терапии

Встречала упоминания о ней на Советчице и в других группах психологической поддержки. Есть какая-то конкретная книга или авторов много? Подскажите по теме пожалуйста.
Шотуткоїться?• 14 октября в 22:24
Скачивала, но не вела, не зашло
автор Швидкоруч • 14 октября в 22:26
Ответ дляШотуткоїться?
Скачивала, но не вела, не зашло
Я бы купила книгу. Лично мне в принципе книги в электронном виде не подходят. Быстро отвлекаюсь.
Шотуткоїться?• 14 октября в 22:27
Ответ дляШвидкоруч
Распечатала. Сейчас стелю эти листы в клетку попугаю 😁
автор Швидкоруч • 14 октября в 22:27
Ответ дляШотуткоїться?
))) ухаживать за животными тоже терапия)
Шотуткоїться?• 14 октября в 22:29
Ответ дляШвидкоруч
Согласна) так что тетрадь оказалась полезной
12 галюцинаций• 14 октября в 22:30
покупайте любую, там собраны базовые техники, и они повторяются.
Если есть конкретный запрос, можно конкретно рабочую тетрадь по преодолению депрессии или тревоги и тд.
автор Швидкоруч • 14 октября в 22:30
Ответ для12 галюцинаций
Нет, конкретного вопроса нет. Спасибо.
12 галюцинаций• 14 октября в 22:37
Ответ дляШвидкоруч
Нет, конкретного вопроса нет. Спасибо.
Тогда начните с книг, чтобы понимать теорию и оценить, насколько вам понятно и заходит ли вообще.
Например Гринбергер и Падески, Роберт Лихи, Девид Бернс
Міняйловна• 15 октября в 03:33
авторов много. Я пользовалась книгой Д. Бернса Терапия настроения, это не тетрадь, но там есть схемы для конкретных упражнений. Преимущество в том, что сначала идет подробное обоснование, зачем это и как работает.
Жена миллионера• 15 октября в 07:16
Ответ дляШвидкоруч
Я маю книжку, сфотографую чуть пізніше, купила і не користувалась. Віддам дешевше.
автор Швидкоруч • 15 октября в 12:53
Ответ дляМіняйловна
Вам помогло?
автор Швидкоруч • 15 октября в 12:53
Ответ дляЖена миллионера
Спасибо, я в Германии. Передавать или отправлять будет дороже, чем купить новую.
Юлия_Юлия-2175• 15 октября в 15:04
Ответ дляЖена миллионера
Напишіть мені, цікавить.
Міняйловна• 15 октября в 17:34
Ответ дляШвидкоруч
Вам помогло?
Да, помогло
Жена миллионера• 15 октября в 17:45
Ответ дляЮлия_Юлия-2175
Напишіть мені, цікавить.
Таке маю. Новий