Криниця щастя• 15 октября 2025
Тему ожидание/реальность
Заказала себе там костюм, на фото такой кошлатый как я хотела, думала будет как пальто на втором фото. А по факту штаны на том же втором снимке(
Тёплый, удобный, по размеру подошёл. Носить буду, но осадочек остался
Губки-уточкой• 15 октября 2025
Ответ дляМао_Мяо
Я купила сапоги, первый раз обувь такую заказала, модель очень понравилась и цвет. Очень удобные, мягкие и смотрятся прилично,хотя не ожидала. Из минусов не угадала с размером немного, но не критично, и пришлось запах выветривать на балконе...
гарні , дайте посилання будь ласка
Яичница с беконом• 15 октября 2025
Ответ дляМао_Мяо
О, я тоже впервые там сапоги заказала. На пару раз надеть пойдут.
Стрибну в гречку• 15 октября 2025
Ответ дляКриниця щастя
Нет, это флисовый костюм-тедди. Должен был быть
А оказался просто флисовый?
Все буде Україна• 15 октября 2025
Ответ дляМао_Мяо
страшные-е-е
Криниця щастя
• 15 октября 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
А оказался просто флисовый?
Да, просто флисовый
Простоваля• 15 октября 2025
Шкода, але можна носити в цілому. Там знайти щось адекватне дуже важко. На фото все чудово, читаю відгуки, всі в захваті, 5 зірок. А на реальному фото, такий жах! Ось, до прикладу
Проработник• 15 октября 2025
Ответ дляКриниця щастя
Я уже его в свет надевала, возвращать не буду. Если не вспоминать что должно было быть, то сам костюм очень хороший, качественный в сравнении, с ребёнком мне на зиму гулять самое оно
Так ваш даже лучше, чем на первом фото
Пожарник• 15 октября 2025
Девочки, извините, что оффтоп, но вопрос. В Ютубе все время вылазит реклама про босса , который всем продает планшеты и телефоны за 99 центов. Это развод или правда?
Я просто давний алиголик, обходилась без тему, а вот интересно стало, да и телефон можно уже поменять)
Даха-сваха• 15 октября 2025
Ответ дляМао_Мяо
З прілічно трохи прикрашено
Пожарник• 15 октября 2025
Ответ дляМао_Мяо
Ку ка ку ка ку• 15 октября 2025
Ответ дляПростоваля
Ну так Вы сравнивайте те же ценовые категории, которые соответствуют нашей ценовой политике. Нельзя ожидать от костюма за 18 -25 евро вида за 2.500-2800 грн. Любой человек это понимает. У нас тоже ’оригиналы’ берут массово.
Ответ дляПожарник
Дадада.
Безкоштовно роздають (ні).
Криниця щастя
• 15 октября 2025
Ответ дляПожарник
Это типа в подарок можно получить, если там заказывать, я каждый месяц что-то покупаю и фура с планшетами еще не подъехала
Вумна, аж страшно• 15 октября 2025
Ответ дляПес Патрон
В смысле-как бывает?Вам пришло то,что и заявлено на 1 фото,это только ваше воображение,что должно было быть как тот закошлачееный баран,из которого то пальто.На фото флисовый и такой же пришёл.
Ткань разная
Криниця щастя
• 15 октября 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Так он на оригинальном фото не такой как ваше пальто.
Это я образно пример указала, понятно что он не может быть таким же кошлатым, но должно было быть приближенно
Гл. Амурная• 15 октября 2025
Ответ дляМао_Мяо
Офигеть. Почем?
КоролеВешна• 15 октября 2025
Раджу сайт турецький Trendyol, можна багато гарних речей знайти, Тему далеко по якості, і теж є купони на знижку.)
Гл. Амурная• 15 октября 2025
Ничего там не покупаю из одежды. Только для ногтей материалы и муж какую-то фигню электронную
Гл. Амурная• 15 октября 2025
Ответ дляМао_Мяо
Около 800грн
Офигеть опять)) классные. А каблук какой?
Гл. Амурная• 15 октября 2025
Ответ дляМао_Мяо
Около 800грн
Я шубу такого цвета хочу. Не пойму с чем носить её. А тут вы мне сапоги нашли))
ЯяяКакаджамбо• 15 октября 2025
Ответ дляparele
А я вперше там одяг замовила. Дуже задоволена вітровкою. Якість - топ, ціна смішнюча.
И я довольна
Два свитера себе и сыну, куртку сыну, шапку. Две рубашки . Всё идеальное, и понравилось. Хотя моему подростку хрен угодишь))
Простоваля• 15 октября 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я порівнюю фото товару та фото ’оригіналу’. До того ж не всі можуть собі дозволити костюм за 3000 грн. Але, це зовсім не означає, що річ за 1500 грн має бути, як ганчірка.
Вумна, аж страшно• 15 октября 2025
Ответ дляparele
Скорее всего вы невысокого роста. У меня 175, мне рукава короткие
Ку ка ку ка ку• 15 октября 2025
Ответ дляПростоваля
Більшість виставляє редаговані фото, навіть і у нашому Інста, Шафі, Тік-Тоці. Що Вас здивувало? Так, потрібно шукати реальні фото від добрих людей. Будуть і прольоти звичайно, і невдалі покупки. Звичайний ризик онлайн.
Мао_Мяо• 15 октября 2025
Ответ дляГл. Амурная
Каблук небольшой, см 4, просто черный.
Мао_Мяо• 15 октября 2025
Ответ дляПростоваля
А вы посмотрите фото на сайте например Зара, а потом оденьте в туже одежду женщину 165см и 70 кг и ещё помните предварительно эту одежду, думаю будет плюс минус тоже самое. Но понятно что недорогой костюм не будет выглядеть идеально, все таки материал имеет огромное значение
Пес Патрон• 15 октября 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Ткань разная
Да одна и та же,если вы такой не видели,то не утверждайте.Гладкий флис,это он и есть.Никакого кошлатого барана там и в помине быть не может.
Налепили синих тёток под моим тем постом,знатоки брендов.
Вумна, аж страшно• 15 октября 2025
Ответ дляПес Патрон
Там не гладкий