Криниця щастя• 15 октября 2025

Тему ожидание/реальность

Заказала себе там костюм, на фото такой кошлатый как я хотела, думала будет как пальто на втором фото. А по факту штаны на том же втором снимке(
Тёплый, удобный, по размеру подошёл. Носить буду, но осадочек остался
Пес Патрон• 15 октября 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Там не гладкий
Гладкий,можете спорить до потери пульса,такой как и пришёл.Это на фото так выглядит,никакой он не кашлатый.
Вумна, аж страшно• 15 октября 2025
Ответ дляПес Патрон
Это спорите вы до потери пульса. Не, не гладкий
Пес Патрон• 15 октября 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Это иллюзия,ткань тонкая с такой структурой,никакой волохатости.Один в один.
Краля-Галя• 15 октября 2025
Ответ дляparele
Так, звісно)
До якості пошиву, фурнітури та тканини жодного питання)
підкажіть вона біла чи світловідбивна?
parele• 15 октября 2025
Ответ дляКраля-Галя
підкажіть вона біла чи світловідбивна?
Молочно-біла.
parele• 15 октября 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Скорее всего вы невысокого роста. У меня 175, мне рукава короткие
Так, я 160.