Бандитка Сью• 15 октября в 13:38
али експресс
кто разбирается? что значит на алике "choice "?я хочу кое что купить , но не могу из за choice еще что то нужно вибрать на 200 грн. оно постоянно будет ? или есть дни без єтого чойз
З горіха зерня• 15 октября в 14:09
Есть товары без пометки choice и даже с бесплатной доставкой (если мне нужно, то я специально ищу и выбираю такие товары).
На товары с пометкой choice просто от 5у.е. идет бесплатная доставка, а при заказе до 5у.е. доставка будет платной (стоимость доставки там маленькая и видна при оформлении).
З горіха зерня• 15 октября в 14:15
То есть среди товаров с пометкой choice набирать на 200грн необязательно, если готовы немного заплатить за доставку.
Укр_жіночка• 15 октября в 14:40
Ответ дляЗ горіха зерня
Доставка...
Иногда в пару раз дороже товара...
З горіха зерня• 15 октября в 14:44
Ответ дляУкр_жіночка
Доставка...
Иногда в пару раз дороже товара...
Так нужно ж обращать на это внимание конечно, сравнивать стоимость товара со стоимостью доставки. Я иногда покупаю товары choice стоимостью 2-3 бакса с платной доставкой и это бывает выгодно, потому что по моему опыту доставка мистом у таких мелких товаров всего 0,49у.е.
Что касается товаров не из категории choice, то там стоимость доставки может быть какой угодно, так как ее устанавливает сам продавец.
Бандитка Сью
• 15 октября в 18:48
Ответ дляЗ горіха зерня
да, готова заплатить больше. мой товар стоит 1000 грн ( 1 вещь) , ро все равно ничего не оформляет
З горіха зерня• 15 октября в 18:52
Ответ дляБандитка Сью
Как это не оформляет? Что именно происходит при попытке оформления заказа?
И выберите валюту на али доллар, иначе переплатите за двойную конвертацию, если будет отображаться в гривнах. Может поэтому и не получается оформить.
З горіха зерня• 15 октября в 19:51
Ещё в некоторые регионы али не отправляется, приходится немного хитрить. Какой у вас город доставки?
Бандитка Сью
• 16 октября в 20:13
Ответ дляЗ горіха зерня
как мне заказать только его ?
Бандитка Сью
• 16 октября в 20:14
Ответ дляЗ горіха зерня
пишет типа купите еще 4 товара
З горіха зерня• 16 октября в 20:45
Ответ дляБандитка Сью
как мне заказать только его ?
Просто взять и заказать, нажав в корзине красную кнопку оформить заказ (Checkout) справа внизу корзины. Там же в нижней строке рядом с этой кнопкой вы видите итоговую сумму заказа. И поменяйте перед заказом валюту на доллар, как я уже писала выше.
З горіха зерня• 16 октября в 20:46
Ответ дляБандитка Сью
пишет типа купите еще 4 товара
Это всего лишь для того, чтобы сэкономить 40грн, но это необязательно. Вы можете без проблем оформить заказ на один товар.
З горіха зерня• 16 октября в 20:51
Вот в моей корзине выбран один товар, а внизу видна итоговая сумма к оплате и та самая красная кнопка.
Бандитка Сью
• 17 октября в 11:00
Ответ дляЗ горіха зерня
спасибо , заказала, заплатила. но пока отправки еще нет. если что деньги отправляют обратно?
З горіха зерня• 17 октября в 11:21
Ответ дляБандитка Сью
Ждите отправку, она может занять от пары дней до 10 дней. В вашем заказе указан ориентировочный срок отправки. Не будет отправки - деньги вернутся автоматически.