Пушкининиана• 15 октября 2025
У дитини постійно мерзнуть руки в рукавицях
це значить, що вони погані чи просто треба тепліші?
Ду да ду да ду• 15 октября 2025
У меня с рождения руки, ноги и нос ледяные зимой, летом- просто холодные, ну мерзляк дитина ...
Дрібка щастя• 15 октября 2025
надо растирать руки, а почему такое плохое кровообращение? мало двигается? обычно на улице дети активны
Ласковая_львица• 15 октября 2025
Такой организм. У меня подружаня есть, у той при +10 руки синие в красно-белых пятнах
Перемелица• 15 октября 2025
Стоит проверить гемоглобин, ферритин, гормоны щитовидной железы.
Возможно банальные дефициты по железу/меди, йоду и селену
Аноним_1857• 15 октября 2025
Особенность человека. Купите теплые типа лыжных или с подогревом. Но терять их дорого будет.
Само_достаточная• 15 октября 2025
можуть бути погані, мені у шкіряних, наприклад, холодно, а у в´язаних з гарним складом тепло. також у продажу є маленькі грілки для рук
Стильна штучка• 15 октября 2025
Ответ дляАноним_1857
на резинку и через шею, как нам мамы делали.
Кашка-маняшка• 15 октября 2025
Если это синтетика, то понятно. Купите шерстяные, рукам будет тепло.
Нехай щастить• 15 октября 2025
У мене в рукавицях де окремо кожен палець теж завжди мерзнуть руки. Ходжу в рукавицях де всі пальці окрім великого разом
А взагалі дитина рухається? Чи возите у візочку весь час?
Аноним_1859• 15 октября 2025
Ответ дляПеремелица
Обычно я думаю не часто дети с дефицитами это люди взрослые чаще этим страдают,хроника начинается.А дети допустим даже если не едят мясо обычно с нормальными анализами.
Аноним_1857• 15 октября 2025
Ответ дляСтильна штучка
Бунт неизбежен.
Лучше сразу брать с карабинами и пристегивать к рукавам. Только куртка должнп быть лыжная, там есть петли для рукавиц.
Перемелица• 15 октября 2025
Ответ дляАноним_1859
Не только взрослые, но часто и дети уже с проблемами с детства