Безпринципова• 15 октября в 22:28
Кто делал мезотерапию для кожи головы?
Волосы действительно растут быстрее?
Organic• 15 октября в 22:32
Послушаю. Сделала 2 недели назад. Но сказали что подействует через пару месяцев. Но больше не хочу, т.к. больно. Правда сегодня обратила внимание что уже видна отросшая седина, хотя я редко крашусь и недавно красилась
Снегурочко• 15 октября в 22:46
Робила курс 10 шт через 2 тижні кожна процедурв, боляче, але випадіння припинилось.
Ракета Ариана• 16 октября в 00:18
Я проходила, притом с курсами разных препаратов (Мезолайн - неплохой препарат, производство Люксембург; Дермахил - подешевле и похуже эффект, это Корея).
Но вам лучше сначала к трихологу сходить и анализы сделать. Мезотерапия в соло эффективна только если проблема в недостатке витаминов и если алопеция только на начальной стадии. Если причины другие и/или стадия серьезная - лучше колоть prp или сочетать иньекции плазмы и мезотерапию