Тектологиня 80lv• 15 октября в 22:52

Здесь есть любовницы женатых мужчин?

Возможно уже поздно им писать, но у всех разные отношения. Так что, спросите их, если будет такая возможность: что они чувствуют, когда входят в вас? Любое, что придет им на ум.
Попразендовна• 15 октября в 22:53
Ща
Ждушечка• 15 октября в 22:53
А якісь інші відчуття мають бути саме з вагіною коханки жонатого?
автор Тектологиня 80lv • 15 октября в 22:54
Ответ дляЖдушечка
Это нужно спросить у них. А в частности, что он скажет своей любовнице
автор Тектологиня 80lv • 15 октября в 22:55
Ответ дляПопразендовна
Ща
👌
Злюка бобер• 15 октября в 22:56
Ответ дляТектологиня 80lv
Соврет. Потому что такой может только врать
Ждушечка• 15 октября в 22:57
Ответ дляТектологиня 80lv
Це все одно що вас запитати, що ви відчуваєте, коли у вас входить член жонатого коханця? Член він або класний, або нікчемний. І ніякого відношення до сімейного стану чоловіка не має
Попразендовна• 15 октября в 22:58
Ответ дляТектологиня 80lv
👌
Он ввел свой восставший нефритовый стержень в ее рубиновую пещеру любви, и ёб ее до самого утра
автор Тектологиня 80lv • 15 октября в 22:59
Ответ дляПопразендовна
Это он так написал? Или вы перефразировали?)
Летчица• 15 октября в 22:59
Чувствует, шо ща дело кончится
Ответ дляЛетчица
Чувствует, шо ща дело кончится
Шо дело пахнет керосином..))
ХикориДикори• 15 октября в 23:02
Форум атаковали детки- малолетки !
автор Тектологиня 80lv • 15 октября в 23:03
Ответ дляХикориДикори
Форум атаковали детки- малолетки !
Нам тоже интересно
Гадаю_По_шнуркам• 15 октября в 23:21
Зараз всі любовниці активно отримують смс написані з туалету, не мішайте! Ясно?!
автор Тектологиня 80lv • 15 октября в 23:22
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Жду)
Сегодня сержусь• 15 октября в 23:52
Ответ дляТектологиня 80lv
Если не дурак и любовницу терять не хочет, то конечно скажет, что ни с кем ему так хорошо не было, как с ней. А с женой у него ничего нет и живут они вместе только из-за детей\недвижимости\болезни жены.
Сегодня сержусь• 15 октября в 23:54
Ответ дляПопразендовна
Так, не смешивайте стили. И дарил ей наслаждение до самого утра
Стрибну в гречку• 16 октября в 07:51
Ответ дляЖдушечка
Ага, вона поперек, ви хіба не знали?😆
КартаБезКомиссий• 16 октября в 13:21
Есть. Ничего не чувствую. А должна наверно угрызения совести испытывать?))